Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: The One Ring: The Lord of the Rings - новая РПГ по ВК  (Прочитано 2642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sonnedre

  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Сегодня узнал, что разрабатывается ролевая игра по ВК. Вот перевел ниже новость.

Cubicle 7 Entertainment и Sophisticated Games рады сообщить, что разрабатывается ролевая игра The One Ring: The Lord of the Rings (Единое Кольцо: Властелин Колец).

"Мы ужасно взволнованы "Единым Кольцом", - говорит Доминик МакДоуелл-Томас, директор Cubicle 7. - Наша задача - подарить людям игру о Средиземье, которая заключала бы в себе дух мира Толкина."

Дизайнер и ведущий сценарист проекта, Франческо Непителло, ветеран игровой индустрии, широко известен благодаря успешной и критикуемой стратегии Война Кольца, которую он создавал совместно с нынешними дизайнерами Единого Кольца Марко Мэгги и Роберто ди Меглио. Призер Международной Игровой Премии, Война Кольца, признана многими поклонниками ВК и игроками как одно из самых очаровательных воссозданий саги Дж. Р.Р. Толкина. Франческо и Марко занимались дизайном таких игр, как Marvel Super Heroes и Age of Conan, но на заре своей карьеры они были заняты Lex Arcana, самой успешой и популярной ролевой игрой Италии.

Франческо создавал ролевую систему нового ВК так, чтобы игроки с самого создания персонажа могли полностью окунуться в атмосферу Средиземья. Опытный разработчик игр по мотивам произведений Толкина и страстный его поклонник, Франческо внес в новую ролевую игру размах и глубину, которых раньше, быть может, никогда не видели в играх по ВК.

Роберт Хайд, глава кембриджского отдела Sophisticated Games, рассказал: "Получив права на издание той ролевой игры у Tolkien Enterprises, мы не колеблясь привлекли Франческо к воплощению невиданных ранее РПГ по ВК и Хоббиту. Мы знали, что игра в надежных руках. Вместе с завораживающими работами Джона Хоува, его представление Средиземья по-новому воссоздаст этот впечатляющий мир."

"Мы пригласили также Cubicle 7 для сотрудничества в издании игры, ибо ценим качество их прошлых игр, и думаем, что Доминик и Ангус, с их опытом и навыками, создадут игру по ВК и Хоббиту, в которую будут играть широкие массы."

Игра будет выпущена во второй половине 2010 года.

Источник: http://www.cubicle-7.com/
« Последнее редактирование: 24/01/2010, 09:41:57 от Sonnedre »

Оффлайн Doc_74

  • Black Metallist
  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Эскулап
    • Просмотр профиля
Славная новость.
Noli Nocere!