Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: привет всем!!что бы это могло значить?  (Прочитано 2149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лисичка

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • лисичка
    • Просмотр профиля
привет всем!!
теперь я с вами))))!!!
приснился сон,кошмарный,страшный,запоминающийся и цветной!
в кратце.:что ко мне домой врывались сектанты,снялидверь с петли,P.Sдверь несьемная,устроились к нам за стол,я мы сидели общались,выпивалиP.Sя не пью, а когда мы вышлы из дома оставалась две сектантки,а мы пошли за первой она скидваться с 9го этожа пошла,то по приходуя увидела что за место туалета стоит ванна и наоборот,и стены между ними вовсе нет,у меня 2 больших зеркала в комнате,и они оба в дребезги разбиты и накерыты тряпками.ну и все такое!что бы это могло значить??кто знает напишите!
спасибо за внимание

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитировать
Видеть других входящими или выходящими из дверей - означает возможные трудности в приведении в порядок ваших дел; для крестьян и политических деятелей этот сон полон особо дурных предзнаменований.

Ты случайно не политический деятель? Или может крестьянка? =)

Цитировать
Сидеть за столом — к веселой компании

Т.е. сектанты к тебе таки нагрянут создавать трудности в делах.

Цитировать
Если вы у себя дома угощаете кого-то крепким алкогольным напитком, — у вас отличные организаторские способности, вы можете попробовать себя на этом поприще и достигнете большого успеха. Не упустите шанс: ближайший месяц — самое подходящее время для такого начинания.

Ага, они заманят тебя в свою секту, но ты там быстро пойдешь вверх по карьерной лестнице.

Цитировать
Видеть самоубийство — вы станете свидетелем неприятного происшествия.

Значит кто-то в твоей секте покончит с собой.

Цитировать
Число девять — хороший признак на выигрыш.

Т.е. ты от этой смерти выиграешь. Наверняка это связано с карьерой в секте.

Цитировать
Производить в доме перемены — ожидание визита

А это нагрянет милиция.

Цитировать
Ванна - заботы.
Туалет - неприятности.

Что еще можно ожидать от милиции.

Цитировать
Видеть во сне разбитое зеркало — пророчество большого горя. Вас ждут страдания и слезы.

В конце концов засодют, ой засодют в казенный дом. Ведь самоубийство-то было инсценировано!


З.Ы. Не воспринимать всерьёз, конечно.
Немає сенсу.