Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Объясните, где собираются Киевские толки!!!  (Прочитано 1928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

yrrick

  • Гость
???И вообще, у нас проводятся ролевые игры. Для справки:
читал Хоббита, ВК, Сильмариллион.Помогите новичкам!!!!


               

               

Гвидо_аля_Литл

  • Гость
Привет, друг. Значит слушай.
Надо поехать на метро "Видубичі". Выходишь из метро, возле него идёт шоссе. И нужно двигаться в ту сторону в которую движутся ближайшие машины. Там двухстороннее движение. Хотя есть там один мостик и вот под ним ты должен пройти и продолжать двигаться по направлению движения машин. Когда ты будешь идти по тротуару, то увидишь речушку "Либідь". Увидишь её и двигайся дальше. Скоро ты обнаружишь железнодорожную колею. Ну ты иди, иди. А вот тут начинается самое тяжёлое. Если у тебя куча свободного времени, то ты можешь побродить поискать. Через рельсы должна быть протоптана тропинка(я уже не помню сколько может быть протоптанных тропинок до этой тропинки). Значит если ты нашёл нужную тропу, то вскоре ты будешь идти по широкой дороге. И ты иди, иди, иди. Развилок там кажется нет, прости давно посещал это место, но если ты правильно идёшь недалеко от дороги ты увидишь камень к нему должна вести каменная дорожка. К нему не сворачивай, а иди дальше по дороге. Вскоре ты обнаружишь возле дороги туннель(тупиковый). Он будет тёмным и страшным. Туда не ходи. Иди дальше и следующий туннель будет сквозным. Заходишь в этот туннель и идёшь дальше. Там должна быть большая поляна, сделанные из брёвен сидушки там одна компания. А есть возле полянки дорожка, которая ведёт в гору там ещё одна команда.
Собираются они там по выходным. хм. Где-то с 10 или 11.
Это общие ориентиры. И очень тяжёлый способ.
Легче, наверное, приехать туда на выходные и выловить толкиениста, который будет идти на "Лысую гору".
Но если ты не словишь там толкиенутых, то может моё описание пути тебе поможет.
Просто всегда проще, когда есть между чем выбирать. Конечно лучше выбирать простенький способ, но всё же, кто знает, что может случиться. Вот так.
Надеюсь, что смог помочь.

:P

               

               

Fartunka

  • Гость
В принципе да, основные сборы на Лысой горе. Но там собираются еще и всякие там сатанисты и т.д. и т.п. Вообще-то там собираются так называемые зеленые толкиенисты на тренировки. А если хочешь пофайтерится, то надо ехать уже на игру. Игры внутрикиевские проводит Серафим на ПДН (в народе именуемый полигон). Там уж собираются заядлые толкиенисты. Ну, например, такие команды как собвтвенно Серафим и Ко, ратники, латники, арагорнцы, испанцы и т.д. и т.п. Но сейчас уж редко кто-то проводит там игры, работают все, не до игр всем уж.
Но на первомайские праздники как закон там всегда игра. Так что жди. ;D

               

               

Гвидо_аля_Литл

  • Гость
ну вот, осталось только до мая подождать... Сколько это будет? Ах да, семь месяцев. Да за такое время можно уже на всё это забить. Я бы так и сделал. Не люблю ожидания.(http://plauder-smilies.de/bawling.gif)

(http://plauder-smilies.de/sad/bigcry.gif)


               

               

Fartunka

  • Гость
Я говорю об игре, а не о тренировках. Где же это видано, чтобы зимой игры проводили. Это ж что же крепость на льду строить? Ров выкапывать. Спать на снегу?

               

               

Лорд_Джулиан

  • Гость
Ну можно еще отметелить сатанистов,воображая,что это щупленькие орки. ;D ;D ;D

               

               

Dark_Elf

  • Гость
Врядли они потянут на орков....  ;D  ;D

               

               

Гвидо_аля_Литл

  • Гость
А давайте жить в мире и гаромонии...
Не будем бить бедных сатанистов, да и простых орков можно оставить в покое..
Давайте заниматься любовью, а не войной  и насилием... :-[

               

               

Valarwen

  • Гость
Любовью?На морозе - на холоде?

               

               

Гвидо_аля_Литл

  • Гость
Если нас будет много, то холод нам не страшен...
(http://plauder-smilies.de/happy/invasion.gif)



               

               

Lilith

  • Гость
Приветик!
Кроме Лыски есть ещё такие точки как парк Дружбы Народов и лес на ДВРЗ... Вот так вот....
А на сатанистов не надо тут зубы точить. Иначе я обижусь или разозлюсь...
Впрочем, сатанист из меня лучший получается, чем толкинист...
Договорились?

               

               

Гвидо_аля_Литл

  • Гость
Вот-вот... А то мне всё это напоминает расизм...
Сатанисты такие же люди как и мы... И с таким же успехом можно отметелить какого-то анархиста или христианина. Вот так... Если уж бить, то только быков,хотя и они люди... Но...Но Они, действительно, больше мешают жить.  >:(