Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Помогите плиз. не могу скачать сайт  (Прочитано 2761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Taai_Liira

  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Привет всем, вот хочу скачать сайт целиком, полностью с рабочими всеми последующими ссылками с первой страницы.Вот адрес сайта http://www.infodozer.com , но как не пробовал не помогает ничего. Скачивает главную страницу с следующую, а уже когда выбираешь со след. страниц конкретную модель автомобиля, то уже не открывается страница. Пробовал я и глубину указывать в прогах и все прочее, бесполезно. Я конечно не особо хорошо еще в этом соображаю, но и далеко не дурак. Все же подскажите какие проги самые хорошие в этом плане для полного скачивания и как правильно что делать? Может кто попробует и мне подскажет? Заранее благодарю.
« Последнее редактирование: 22/04/2010, 20:01:14 от Хифион »

Оффлайн Balin

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • ...иду торжественно и прямо...
    • Просмотр профиля
Честно говоря, ничего не понимаю в скачивании сайтов, но мое прямое подозрение - при скачивании отваливается джаваскрипт, который за разворачивание этих конкретных категорий и отвечает. Во всяком случае, под НоСкриптом, который мне любезно посоветовали, ссылки эти у меня не разворачиваются. =)

Когда-то в целях добывания сайтов целиком применялось нечто по имени TeleportPro. Впрочем, по-моему, Интернет стал с тех времен настолько доступнее, что я года 3 уже о таких затруднениях ничего не слышал, наверное...
Как в этом мире дышится легко...

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нда, всё явно затыкается на жаваскриптовой навигации этого сайта. Пожалуй, единственный вариант это пробовать различные программы. Сам в последний раз пользовался Offline Explorer, но ничего сложного им не качал.
Немає сенсу.

Оффлайн Taai_Liira

  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Я вот пробовал Offline Explorer , но тоже такая же история. Плюс ко всему у меня нет ключа для нее и полагаю, что Offline Explorer работает не полностью, скорее всего ограниченно. Может кто посоветует какие программы качают эти скрипты? Я точно знаю , что такое должно быть. Но вот коснулось и не могу найти.