Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия №45. Неведение Харухи Судзумии  (Прочитано 40592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mafia14

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кён
АрудэриусуМикуру Асахина;
И. КемпферУмори;
Ицуки КоидзумиЙоко Накадзима;
Йоко НакадзимаМитиру;
Микуру АсахинаРиманат;

МитируИ. Кемпфер;
Мию ТамакиМию Тамаки;
РиманатМитиру;
СунакоУмори;
Tailor-kun —  Риманат;

Такако ТигусаАрудэриусу;
ТакумиИ. Кемпфер;
УмориУмори (не автоголос);
Хираи ЮкариРиманат;

Три голоса за Умори и за Риманата; Два за Кемпфера, Митиру;
По одному за Арудэриусу, Асахину, Накадзиму,  Тамаки;

Злостный оффтопик
Хотя по правилам не совсем так, но отсчитываю 4 часа от первой смены голоса Микуру. То есть ещё три с половиной часа.
« Последнее редактирование: 29/11/2010, 12:18:21 от Кён »

Оффлайн mafia14

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кён
Вечером все разошлись, так и не придя к единому решению. Но кому-то предстоит горячая
НОЧЬ.

Злостный оффтопик
Максимум сутки.
Напоминаю якудзе, что они могут выбрать камикадзе.
« Последнее редактирование: 29/11/2010, 16:59:58 от Мёнин »

Оффлайн mafia14

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кён
УТРОМ всё было как обычно, если не считать только одного изменения:
В школу не пришёл Риманат. Учителя и другие ученики не могли такого вспомнить, и не верили, если им говорили, что тут учился русский.
По мобильному телефону родителей вместо ответа был слышен только писк факса.
А когда включили компьютер клуба, открылся ролик на ютубе, и на экране показалось
немного девчачье лицо исчезнувшего. Он успел сказать только "не самое страшное — теперь я ни с чем не связан", грустно покачал головой и исчез. Больше ролик не открывался, и Харухи решили в известность не ставить.
Похоже, что при всей своей странности ничего, что могло бы нам помочь в расследовании, он не умел.

Риманат — русский ясновидец, исчез в Сети в ночь 1 — мирный.

Остаются на страже мирового порядка:
Арудэриусу — сторож-голем;
И. Кемпфер — немецкий телепат;
Ицуки Коидзуми — местный телепат;
Йоко Накадзима — рыжая царица;
Микуру Асахина — путешественница во времени;

Митиру — придуманная младшеклассница;
Мию Тамаки — панцу-мастер;
Сунако Нанахара — хикки;
Такако Тигуса — тихая девушка;
Такуми — лаборант в химическом кружке;

Tailor-kun — несёт возмездие;
Умори — то ли девочка, а то ли кицунэ;
Хираи Юкари — огненноглазая Сяна.
ДЕНЬ 2.
« Последнее редактирование: 30/11/2010, 00:19:45 от Кён »

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Умори
Простите, я вчера медитировал перед магазином Вакору, пропустил первое собрание (*^^*)
Направьте верно мои усилия, о разумные коллеги, не хочу помогать убийцам.
Пока что, голосую на себя, витрины манят и взывают, боюсь опять пропустить что-то.
« Последнее редактирование: 05/03/2011, 19:41:53 от Мёнин »

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Митиру

И этому извращенцу не стыдно ещё и рассказывать всем об этих гадостях! Просто безобразие!

*громко и возмущённо фыркает и някает*

И что нам делать? Что нам всем делать? Мания Умори, похоже, заразна. Пусть он (или она) объяснит, почему вчера так странно себя вёл, нни?

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Кемпфер

Сегодня я для разнообразия проголосую за Микуру, прошу не считать это знаком чего бы то ни было, только разнообразие поиска в попытке понять суть вещей. Эти загадочные восточные души...

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ицуки Коидзуми


Не то чтобы я снимал подозрение с Йоко Накадзимы. Голос ее, впрочем, отданный совершенно не по-японски беспорядочно и шумно ведущей себя Митиру, все же объясним.

Однако есть сведенья, что у Хираи Юкари способностей больше, чем она говорит. Является ли она агентом враждебного влияния Асахары, вот какой вопрос я хотел бы задать...

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Арудэриусу
Если Умори так хочется поскорее обидеться и уйти, давайте исполним его желание. Тем более, он сам сказал:
Да, это я. :)

Оффлайн mafia15

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Хираи Юкари

Однако есть сведенья, что у Хираи Юкари способностей больше, чем она говорит. Является ли она агентом враждебного влияния Асахары, вот какой вопрос я хотел бы задать...
Так я Вам отвечу, уважаемый Ицуки Коидзуми: есть сведения, что многие тут скрывают свои истинные способности. И Вы - в том числе  ;)
Жаль, что Риманат больше не с нами. Хотела попросить его помочь в одном очень деликатном деле... Ходят слухи, что Вы тоже умеете заглядывать в будущее. Правда, Ицуки-сан? Подскажите, что скрывается за застенчивой скромностью Микуру Асахины? Сахарный тростник так не колеблется порывами ветра, как её мнение...

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Умори
_____________

Даже покончить с собой Умори не удалось. Очередное горькое разочарование, очередные слёзы. Еще и опять обидели. Но ничего, есть надежда на сегодняшний день. Как Умори хотелось снова увидеть лик Инари!

Опять непонятные претензии. "Покончишь с собой - домой можешь не возвращаться". Зачем, почему... Откуда Умори знает, чего хочет этот вздорный пушистый хвостик? Умори ведь все равно свою жалкую судьбу не отвратить. Не сегодня, так завтра.

За кого голосовать? За себя запретили. :( На подозрении много.
Всё тот же Такуми, хорошо пасующий в школьной футбольной команде. Но за него голос Умори уже был отдан вчера...
Подозрительно суетящаяся Митиру.
Фетишист Мию Тамаки, подозрительно опоздавший вчера и не менее подозрительно копирующий поведение Умори сегодня.
И Кемпфер с непроизносимой фамилией и непривлекательным лицом. Тоже неплохо играющий в футбол.
А теперь еще и этот несносный Арудэриусу, неправильно понявший простые слова. Отомстить ему голосованием? Но месть - это плохо.
Тяжелый вздох вырвался у Умори. Тяжело выбирать и страшно ошибаться.
Наверное, постоянство все-таки лучше. Пусть остается Такуми.

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сунако

- Не понимаю я тебя, андрогин. Ты сюда жаловаться пришел на жизнь? Эмо-кружок в другом месте... Давай лучше ужасы смотреть! - девушка была весела и жизнерадостна, ведь на экраны вышла новая серия "Кошмара на улица Ютаки"... - Или ты не любишь ужасы?
Так. Все равно, трудно сказать, что и как было виновато. Кому не нравился Риманат? Тайлору, Хираи и Микуру не нравился Риманат. Сяна, борец за возмездие, путешественница во времени...
- Честно говоря, я бы подумала насчет Тайлора. Возмездие - опасная штука. Мало ли кому он возмездить может...

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Микуру

Микуру начала говорить. Голос её был тихий, но спокойный. Кажется, за ночь ей удалось взять себя в руки и вспомнить, что она не только перепуганная девчонка, но и агент из будущего, на которого возложена определённая ответственность.

Извините меня, пожалуйста, за моё вчерашнее поведение. Да, я часто меняла своё мнение, но я просто хотела сохранить равновесие в тот момент, когда было известно так мало! Возможно, один раз я поторопилась переголосовать, поэтому пришлось сделать это во второй раз.
Вокруг Судзумии всегда очень много разных сил, проявляющих свой интерес каждая по-своему.

В первой половине вчерашнего голосования странным было поведение Сунако, которая поспешила создать перевес в пользу Умори, когда за каждого ещё было отдано не более одного голоса.
После этого ещё более странно повёл.. повела.. повело.. (извините...) себя сам.. само.., в общем, Умори. Хотя, с другой стороны, не все же попали в этот клуб по своей воле, может быть, некоторые и правда стремятся быть исключёнными.

Следующим, кто попытался заметно нарушить равновесие был Такуми. Он отдал третий голос против Кемпфера. Такое резкое смещение равновесия плохо согласуется с его "пока". Я просто поторопилась уменьшить количество голосов против этого кандидата, подозревая некую интригу затаившихся, чтобы сказать своё слово в конце злоумышленников.

Затем Риманат вновь поколебал ровновесие, но, как мы видим, ни в чём замешан не был.

Сегодня мой голос пока что за Такуми, но он тоже может быть не окончательным.

Тут Микуру как будто осознала, какую длинную речь она только что произнесла, покраснела от смущения, опустила глаза и замолчала.


Оффлайн mafia14

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кён
Прошу не спать, даже если хочется…
Проголосовали:

АрудэриусуУмори;
И. КемпферМикуру Асахина;
Ицуки КоидзумиХираи Юкари;
Йоко Накадзима — (автоголос);
Микуру АсахинаТакуми;

МитируУмори;
Мию ТамакиМию Тамаки;
СунакоTailor-kun;
Tailor-kun — (автоголос);

Такако Тигуса — (автоголос);
Такуми —(автоголос);
УмориТакуми;
Хираи ЮкариМикуру Асахина;

3 голоса за Такуми, 2 за Микуру, Тэйлора и Умори, по одному ещё за четырёх.

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Йоко Накадзима

Исчезновение Риманат-сана печалит всех нас. Но это не худшее, что могло произойти и бой только начинается. Но после вчерашнего голосования больше всех подозрительными мне кажутся Асахина-сан и Такуми-сан. Причины моих подозрений совпадают с вышесказанным. Пока что я остановлюсь на Микуру Асахине. Это уравновесит голоса, а равновесие пока что выгодно нам всем.

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Микуру

равновесие пока что выгодно нам всем.
Почему?

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Tailor-kun
Досадно, что я ошибся насчет Риманата.
Досадно будет, если ошибусь сейчас, примкнув к большинству и отдав свой голос за Такуми.
Наверняка всё зло от неё. Так говорит мне волшебная сила иглы, так говорю я, Тэйлор-кун - Носки-в-полоску!

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Йоко Накадзима

Цитировать
Почему?
Асахина-сан, слишком мало информации и обвиняя кого-то, мы рискуем обвинить невиновного.

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Микуру

А бездействуя, завтра недосчитаемся ещё одного невиновного?

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Такуми

Такуми долго думал и решил оставить свой голос за Кемпфера. Хотя, похоже, логичнее было бы проголосовать за Микуру Асахина.

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Йоко Накадзима

Одного мы потеряем почти в любом случае, Асахина-сан. С этим смириться тяжело, но это неизбежно. А так мы рискуем потерять не одного, а двух. Хотя, быть может, я рассуждаю не так, как следовало бы, и должно делать все для более быстрого развития событий.