Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия №49. Извратители колец и соцветий.  (Прочитано 55162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Гол!фимбуль

Зеленый гоблин почесал голову в другом месте. Предыдущее он уже расчесал.
- Ну да, я вумный. Местами. Дык в Игру играть - не просто голову врага тупо пинать. Нужно еще и думать иногда - кому по ногам дать, кому по...уязвимому месту.
Так, следующий по степени подозрительности у меня Цеппелин. Спасать буду по привычке Быркаша.
Что-то Берике на меня бочку катит, но не с пивом. И давно причем. Подозрительно. После Цеппелина она будет у меня в списке подозреваемых вместе с Цэрлэгом и Кыхрымом. Да и Урукхай её подозревал.
Да не боюсь я балрога. Мне скрывать нечего (тут гоблин снял шарфик и показал всем что действительно нечего). Пусть приходит - увидит что я ночью сплю в отличие от некоторых. Но судя по ночной тишине, балрог знает к кому приходить.
« Последнее редактирование: 16/02/2011, 19:17:53 от Goal!fimbul »

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Берике

Хм. Ночь, однако, коротка была. И спалось плохо. Икалось. Не иначе как вспоминал кто из остроухих.
А знаешь, Гол, возможно и зря я тебя подозревала. Ведь, как ни странно, в моём списке подозреваемых те же рожи, что и в твоём. Ну, с небольшим взаимным исключением. Пусть белый шарик полежит у Быркаша, а чёрный, по сложившейся за последние пару дней традиции, пока у Цеппелина.

Оффлайн mafia16

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Быркаш
Ха! Я сегодня прям как этот... весь в белом ;D А проголосую против Кыхрыма и за Goal!фимбуля.

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Цэрлэг
Белый - Голфимбулю, черный - Кыхрыму.

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Цеппелин
А мне не нравится Берике. Я ещё помню, как она на поводу эльфийского замысла пошла.

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Углгугл
Вот ведь заладил, Берике своя баба,эльф тебя рздери, Цеппелин, я настойчиво хочу разглядеть твой внитренний мир!

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Текущие результаты

   Персонаж      Белый шар      Черный шар   
   Берике -   Быркаш    Цеппелин
   Бурзум -            
   Быркаш -   Гол!фимбуль    Кыхрым
   Гол!фимбуль -   Быркаш    Цеппелин
   Гронгхаар -            
   Душлуг -            
   Кыхрым -            
   Углгугл -   Берике    Цеппелин
   Цеппелин -         Берике
   Цэрлэг -   Гол!фимбуль    Кыхрым

   Персонаж      Разница голосов   
   Берике    : 0   
   Бурзум    : 0   
   Быркаш    : +2   
   Гол!фимбуль    : +2   
   Гронгхаар    : 0   
   Душлуг    : 0   
   Кыхрым    : -2   
   Углгугл    : 0   
   Цеппелин    : -3   
   Цэрлэг    : 0   

Пока что лидирует Цеппелин.

Сумеречное время начнется в 15:34 МСК.
« Последнее редактирование: 17/02/2011, 13:06:54 от Corwin Celebdil »
Немає сенсу.

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Цеппелин
И вот меня снова вынуждают голосовать хоть за кого. Кыхрым так Кыхрым

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Душлуг
Что до меня, то, как и раньше, я голосую за Цеппелина.
« Последнее редактирование: 19/02/2011, 15:54:23 от Мёнин »

Оффлайн mafia15

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кыхрым

Цеппелин, разумеется. Против меня голосовать удумал. И, как и раньше, за Гол!фимбуля.

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Цеппелин
А что, против тебя? Самый неприкосновенный что ли? За тебя Быркаш удумал голосовать, вообще, его б обвинял. А я выжить пытаюсь, это преступление, что ли? Каннибалы, тьфу.

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Текущие результаты

   Персонаж      Белый шар      Черный шар   
   Берике -   Быркаш    Цеппелин
   Бурзум -         Бурзум (авто)   
   Быркаш -   Гол!фимбуль    Кыхрым
   Гол!фимбуль -   Быркаш    Цеппелин
   Гронгхаар -         Гронгхаар (авто)   
   Душлуг -         Цеппелин
   Кыхрым -   Гол!фимбуль    Цеппелин
   Углгугл -   Берике    Цеппелин
   Цеппелин -         Кыхрым
   Цэрлэг -   Гол!фимбуль    Кыхрым
                                 

   Персонаж      Разница голосов   
   Берике    : +1   
   Бурзум    : -1   
   Быркаш    : +2   
   Гол!фимбуль    : +3   
   Гронгхаар    : -1   
   Душлуг    : 0   
   Кыхрым    : -3   
   Углгугл    : 0   
   Цеппелин    : -5   
   Цэрлэг    : 0   
                     

Цеппелин набрал -5.

Сумеречное время идёт от голоса Кыхрыма.
Немає сенсу.

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
   Наш дорогой шеф-повар сегодня угощает специальным блюдом, пальчики оближешь! А именно пальчики замаскированного под Цеппелина эльфа! К столу, братва, и дерзко ваты не тащите из ушей соседа!

НОЧЬ
Немає сенсу.

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не проснулась Углгугл (мирный).



В игре:

Берике
Бурзум
Быркаш
Гол!фимбуль

Гронгхаар
Душлуг
Кыхрым
Цэрлэг

Выбыли:

Ночь 1
Гхерхонх Толуг - мафия
Дуршлаг - мирный
День 2
Углукшари - мирный
Ночь 2
Бугугхаш - мафия
Урук-хай_315 - Спецагент
День 3
Багеррах - Маньяк
День 4
Цеппелин - мафия
Ночь 4
Углгугл - мирный



ДЕНЬ
« Последнее редактирование: 18/02/2011, 12:24:47 от Corwin Celebdil »
Немає сенсу.

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Злостный оффтопик
Ну что вы, орки, печень не выдерживает?
Сумеречное время начнется в 16:05 МСК.
Немає сенсу.

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Душлуг

Славно мы проводили в последний путь Углгугл и закусили эльфов... Вон аж некоторые до сих пор очухаться не могут.

Но вернемся к делам насущным. Итак, где-то среди нас завязался мерзкий крысеныш. Хе-хе, недолго ему осталось, хотя загнанная крыса может укусить больнее. Кто же это, Цэрлэг или Кыхрым? А может балрог шепнет чего да сузит круг?
« Последнее редактирование: 18/02/2011, 15:01:39 от Душлуг »

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Гол!фимбуль

Радость гоблина от вчерашних побед горных и столичных орков была омрачена горестным известием о кончине прелестной Углгугл. Зеленый гоблин погрустнел - а ведь он так и не узнал её... поближе. Лишь надежда на жестокую месть подлому эльфийскому убийце и литр вонючей браги могли успокоить его зеленое сердце.
-Так, у меня в списке подозреваемых остался Цэрлэг. Причины подозрений описаны мной ранее, да и не голосовал он за Цеппелина почему то.
Также мои подозрения падают на... Быркаша. Да, да, инициатор выноса Углукшари тоже все еще под подозрением. К тому же он, как и Цэрлэг и эльф Цеппелин почему то голосовал за Кыхрыма, а не за явного эльфа Цеппелина.
Также я все еще подозреваю Берике - слишком много она вещала и на многих кидала подозрение, в том числе на мирного меня, из всех ею упомянутых врагом оказался только Цеппелин. Однако именно она первой углядела этого эльфа.
А Кыхрым мне почему то совсем не подозрителен. Быть может оттого что его вчера чуть не повесили вместо эльфа Цеппелина?
Судя по ночным событиям, балрог тоже в недоумении и гадает так же как и мы. Может он ночью проверял меня по совету Берике? Ну я же говорил - пустая трата времени... Надеюсь, сегодня ночью он проверит кого то из оставшихся подозреваемых и мы сможем завтра спокойно надраться браги и закусить эльфятиной. Но я бы посоветовал балрогу не светиться - может быть еще не одна ночь и он может не угадать.

Злостный оффтопик
А шо, мы куда то спешим? Зачем эти гонки? В спешке мы можем наделать ошибок, перевешать друг друга и не найти последнего эльфа.

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Берике

Ну, дела... Берике проснулась, так и не переварив до конца тот костлявый кусок этого задохлика Цеппелина, который ей достался.
В моём списке подозреваемых пока изменений не произошло. За исключением убывшего Цеппелина.
Зато усилились подозрения по поводу Гол|фимбуля. Почему? Тогда попорядку.
Если позапрошлой ночью балрог обнаружил эльфа, то логичнее этой ночью было бы ему держаться за него. Чего, как я вижу, не произошло.
И тому вижу три возможных причины.
Первая, что балрог позапрошлой ночью попал на этого костлявого Цепелина, которого мы вчера сожрали.
Вторая, что балрог этой ночью сам отлично бухнул, что, либо пошёл не к тому, кого вычислил позапрошлой ночью, либо вообще забил на своё ночное дежурство. Это самая, на мой взгляд, маловероятная причина.
И третья, что он промахнулся ещё позапрошлой ночью, а эльфы решили схитрить и не стали никого убивать той ночью сами. Ну, в какой-то степени, это тоже вероятно.
Есть ещё варинты? Возможно. Но пока, думаю, можно их во внимание не принимать.
Остановимся на первом варианте, как наиболее вероятном.
Конечно, если вчера балрог увидел бы, что сожрать хотят того единственного, в ком он точно уверен в подставе, он бы, мне кажется, приложил максимум усилий, чтобы вечерним ужином стал бы кто-нибудь другой, с целью предотвращения ночных жертв.
Но, возможно, он посчитал, что нераскрывшись принесёт больше пользы. Сейчас это не так важно. Важно то, что балрог не стал бы сам выдвигать кандидатуру того, к кому ночью ходил!
Конечно, это может иметь какой-нибудь смысл, но всё же, мне кажется, больше смысла в том, чтобы ночью всем спалось спокойно и мирно.
Теперь хочется рассмотреть другую сторону этой ситуации.
Допустим, что балрог приходил к Цеппелину. Это я всё ещё рассуждаю по первому варианту.
Тогда эльфы в курсе, что Цеппелин пропалился и им выгодно подставить Цеппелина. Единственный оставшийся эльф в этом случае выдвигает кандидатуру спалившегося и убивает тем самым двух зайцев сразу - возобновляет ночные покушения и отводит от себя подозрения.
Именно поэтому мне вчера показалось странным, что список моих подозреваемых так удивительно совпал со списком Гола|фимбуля. Ему же нужно было втереться в доверие к нам - оркам!
Конечно, я допускаю, что он тут может быть и не причём. Тем более, что пока я подозреваю кроме него ещё и Цэлрэга и Кыхрым.
Но, время идёт, и бездействие нам не на лапу. Поэтому пока Гол|фимбуль.
И я была бы рада, если бы меня кто-нибудь переубедил.

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Цэрлэг
Берике, Голфимбулю доверял наш Великий и Ужасный. Я не вижу смысла сомневаться в его словах.

Гол!фимбуль

да и не голосовал он за Цеппелина почему то.
Не голосовал. Не был уверен. И все еще не доверяю Кыхрыму. Особенно в свете того, что в последний момент он поспешил присоединиться к убийству эльфа.
« Последнее редактирование: 18/02/2011, 12:18:23 от Цэрлэг »

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Берике

Что ж, Цэрлэг, в какой-то степени меня устраивает твоя точка зрения.
Посмотрим, что скажет сама Кыхрым.