Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия № 51. Водяное Перемирие.  (Прочитано 57103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Билли
Хм... Я так понимаю, что вы категорически настроены на то, что я ренегат и беседовать с вами бесполезно. Чтож, не смею вас утруждать.
Я простой мирный. Доказать это ничем не могу. Остальное решайте сами, тяжело разговаривать с людьми, которые разговаривать не желают. Маф или Чучундра, или Сахи. Ренегатом из вас может быть каждый.
« Последнее редактирование: 25/03/2011, 18:23:53 от Мёнин »

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Билли
Я вот тут подумал...

Если ренегата два, то выиграть мирные смогут только повесив одного из них, с условием, что маф и оставшийся ренегат выстрелят друг в друга
Если ренегат один, то выиграть мирные смогут только повесив меня или другого мирного, с условием, что маф и оставшийся ренегат выстрелят друг в друга.
Других вариантов выигрыша мирных нет. Если вы достроите логическую цепочку, то поймете к чему я вел. Если нет - можете считать меня ренегатом и вешать.

Поэтому Китти-Пуси-Мяви. Я не знаю простой он мирный или ренегат, но в любом случае его подвес может привести к победе мирных

Или я в чем-то не прав?
« Последнее редактирование: 25/03/2011, 18:23:45 от Мёнин »

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сахи
Билли, ты намеренно не рассматриваешь вариант с полной ничьей (и одним ренегатом)? На сегодня. Ведь тогда завтра мирных будет больше.
« Последнее редактирование: 25/03/2011, 14:23:33 от Сахи »

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сахи
Но что интересно, в чем-то Билли прав.
Если Китти-Пусси-Мяви мирная, и её сегодня уведут с водопоя, то у мафии и ренегатов будет больше шансов не промахнуться друг по другу.
Если она один из двух ренегатов, шансов её повесить и обеспечить победу мирным все равно нет.
Если она единственный ренегат - упс... победили хищники.
Если она последняя хищница - победили ренегаты.

Китти, ваше мнение?
« Последнее редактирование: 25/03/2011, 14:42:01 от Сахи »

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Билли
Ну давайте рассмотрим. У нас ничья

Если ренегатов два, то:
1. Маф стреляет ренегата, ренегат стреляет в мафа - в живых остаются мирный и ренегат
2. Маф стреляет мирного, ренегат стреляет мафа - ренегаты выигрывают
3. Маф стреляет ренегата, ренегат стреляет мирного - в живых остаются маф и ренегат

Если ренегат один:
1. Маф стреляет ренегата, ренегат стреляет в мафа - мирные выигрывают
2. Маф стреляет мирного, ренегат стреляет мафа - в живых остаются мирный и ренегат
3. Маф стреляет ренегата, ренегат стреляет мирного - в живых остаются маф и мирный
4. Маф стреляет мирного, ренегат стреляет мирного - в живых остаются маф и ренегат

Таким образом мы видим, что победа мирных маловероятна и никого не вешать не вариант

« Последнее редактирование: 26/03/2011, 00:32:00 от Мёнин »

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Китти-Пусси-Мяви


Я согласна.

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сахи
Хорошо, пусть так. Китти-Пусси-Мяви.

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сахи
Знаете, а пока мы тут сидим, ждем Чучундру и скучаем, мне в голову пришла одна глупость.

Китти-Пуси-Мяви, я вашей мирности, вообще говоря, верю. Вот Билли тоже утверждает, что он мирный суслик. А от Чучундры по-прежнему ни слуху, ни духу...
Как вы думаете, что получится, если мы сейчас возьмем и вдвоем проголосуем против Билли? ;)

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Китти-Пусси-Мяви

Я вот что подумала: Чучундра не подаёт признаков жизни, может она издохла? Тогда Хатхи её вечером похоронит вместе со мной. А я, знаете ли, не хочу делить уютненькую могилку с какой-то крысой.

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Китти-Пусси-Мяви

Сахи, нет-нет, объединяться с хищниками в мои планы не входит :)

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сахи
Да я не настаиваю. Мне действительно интересно, что получится. А вы, кажется, слегка недопоняли...
« Последнее редактирование: 25/03/2011, 17:23:27 от Сахи »

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Китти-Пусси-Мяви

Сахи, дикобразик мой, это тебе нужно дёргаться и пытаться точно вычислить кто есть кто, а для остальных уже всё без разницы :)

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сахи
Прошу прощения, а я что делаю? В твоих же интересах, мирная и чистая ты наша, помочь мне разобраться, чтобы я не ошибся :)
Злостный оффтопик
Кстати, если мы вдруг останемся без Чучундры, ей придется покинуть нас вечером или следующим утром?

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Китти-Пусси-Мяви

Ну проголосуем против Билли, а он изменит голос на Чучундру. Что это даст?

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сахи
Да уже ничего... Хотя... Билли, действительно изменишь? Ты же мирный :)

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Билли
Китти, а если Чучундра маф? Вы хотите победы ренегатов,  я так понимаю?
« Последнее редактирование: 26/03/2011, 00:32:13 от Мёнин »

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Китти-Пусси-Мяви

Если Чучундра — единственный представитель одной из сил, то это печально :)
Но в такой расклад я не верю.

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сахи
Если Чучундра зловредствует по ночам, но сегодня не придет, то мы ничего поделать не сможем. От голосования её еще можно спасти, а вот от изгнания за неявку - уже нет. Такой уж у нас Закон.

Впрочем, всем спасибо, соглашусь с Китти. Чучундра. На случай, если она так и не появится.
« Последнее редактирование: 25/03/2011, 17:22:59 от Сахи »

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Билли
Ясно, вы два ренегата (((
« Последнее редактирование: 25/03/2011, 18:23:27 от Мёнин »

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Чучундра

Прошу прощения за задержку, я бегала к западным холмам в поисках других источников воды. Увы, воды нет и у западных холмов.
А пока бегала, пыталась вспомнить всё и порассуждать. Судя по всему, Сахи явный мафиози. Но голосовать за него, считаю катастрофически невыгодным для мирных. Поэтому согласна поддержать кандидатуру Китти-Пусси-Мяви. Хотя, мне кажется, что больше на ренегата похож всё-таки Билли. Но, в таком случае у нас ничья, благодаря, нашему уважаемому мафиози. Что будем делать?