Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия №63. "Мы все увязли в Матрице".  (Прочитано 78599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Админ клуба
Тиха украинская ночь за окном.
Глупые пингвины в чёрных очках перепрятывают сало. Это Смиты намекают, что их число снова выросло
А так все живы.

Злостный оффтопик
День 5

Имяроль
Петерис Виртаненинтеллектуальный наёмник
Иван ИванычМирный уборщик
Тисазамкнутый правительственный агент
___>>>КэндиƋобМэn<<<___Литспикер Смита
~Ромашка~рисует котят

Антуанастроном
Василий «Хвост» Хвостиковтипичный студент
Викрамадитьякнижки читает
Кайя Гиссерэлектро-ремонтник
Dragonbornхакер
....Lonely Girl....ранимая девушка
N_e_oмистер Андерсон
Shadow Lightсоциальная студентка

Живы двое наёмников, текущий хакер со вторым завербованным и, очевидно, парализатор. А также трое мирных.
« Последнее редактирование: 31/10/2013, 14:48:34 от Админ клуба »

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Neo
Ну что ж , все ясно.
Shadow Light, хакер первой вербовки. И одна из наемников - ....Lonely Girl.....
Могу пояснить, хотя тут, по-моему, все очевидно.

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Dragonborn
Что ж, очень жаль Ромашку, у неё были замечательные котята. И как же мы все ошибались. Рад, что Антуан пережил эту ночь, скорее всего он догадался и блокировал киллера корпорации. Советую прислушаться к Смиту, который так рьяно намекал на N_e_o. Он вобщем-то с самого начала игры вызывал у многих подозрения, но чудом, благодаря помощи агентов, избегал казни. С Виртаненым ИИ нас не подвёл, придлагаю прислушаться к нему и на этот раз. Шэдоу же, по-моему, лишь обычный не очень удачный мирный аналитик, который просто запутался.
« Последнее редактирование: 31/10/2013, 15:31:27 от Dragonborn »

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Neo
да, еще, предвещая появление Антуана, который парализовал меня (лучше б на хакера потратил разряд) - нет , я не наемник. Почему никого не убили - не знаю. Они и хакера не осилили вычислить. А теперь у нас и два наемника, и два хакера. Зашибись.

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Dragonborn
Нео, Вы меня не убедили.
Цитировать
да, еще, предвещая появление Антуана, который парализовал меня (лучше б на хакера потратил разряд) - нет , я не наемник
Вот именно, он Вас парализовал и все остались живы. Это, как я считаю, очень хорошо доказывает Вашу вину.

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Shadow Light
Как с Ромашкой получилось плохо... *корит себя*
 
Neo
Ну что ж , все ясно.
Shadow Light, хакер первой вербовки. И одна из наемников - ....Lonely Girl.....
Могу пояснить, хотя тут, по-моему, все очевидно.
Доказательства?
 

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Антуан
Я хочу от души поблагодарить Ромашку, которая пожертвовала собой, чтобы вправить мне мозги. В полном отчаянии я решил прислушаться к ее совету и остался жив.
Поэтому Neo. Это наш конкретный шанс не потерять более ни одного из мирных. Другого как-то не вижу.
« Последнее редактирование: 31/10/2013, 17:36:35 от Мёнин »

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Shadow Light
К слову о. Мотивы моего голоса против Ромашки я уже излагала, ошибка исключительно в заблуждении, что Смиту невыгодно подставлять мирных. Теперь вернусь к событиям дня 3. Обосновываю голос против Тисы, которая оказалась свидетелем, следовательно, мысль, что Смит выдал двух хакеров, пошла прахом.
День 4. Перехожу к противоположному заключению, считая, что Ромашка - наемница. Фиаско.
 Для хакера я слишком много полагалась на Смита, вам не кажется? Кэндибобмэн, простите мой студенческий, не спалился ни разу.
 А теперь к тревожной мысли. После двух провалов мне как-то не очень улыбается ошибиться опять.
 Антуан, Dragonborn, вы уверены?

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
....Lonely Girl....


О да я такая крутая наемница.
Если вы немного подумаете своей головой товарищ Нэо то поймете что я достаточно вяло участвую в этом вашем обсуждении чтобы меня можно было куда-то вербовать.
Вообще удивительная уверенность товарищ Нео.

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Shadow Light

Lonely Girl, а вы почитайте выше, про вас упоминалось. И проясните что-нибудь, пожалуйста.

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Антуан


Антуан, Dragonborn, вы уверены?

Я так голосую не потому, что уверен, а скорее, как и ночью, вижу более понятный шанс на удачу, чем любой другой. Если мы сейчас действительно знаем двух агентов, то выстрелов больше не будет - уже легче. Смит пока размножаться не будет и ничего нового о мирных спецах узнать не может.

Если у вас есть другие идеи - выскажите их. Можно и подождать новых выступлений Смита, ведь он еще кого-то проверял сегодня. Но он может высказаться ближе к концу дня. В конце концов, ему тоже выгодно, чтобы выстрелов не было; самого ненароком зацепить могут.

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Shadow Light
Да я в Ромашке на все сто была уверена вчера...
 С одной стороны, на воре и шапка горит - Neo сам себя выдал, сообщив про парализацию. С другой - ну зачем так очевидно подставляться.
 Если только он не пытается прикрыть другого. Хм.
 

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Антуан


Neo сам себя выдал, сообщив про парализацию. С другой - ну зачем так очевидно подставляться.
А какой смысл молчать, если потом всё равно тебя назовут?

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Shadow Light

Антуан

А какой смысл молчать, если потом всё равно тебя назовут?

Я почему-то предполагала, что парализован будет кто-то другой... Извините мою нерешительность, я надеюсь, вы понимаете причины.
 Наверно, я слишком много думаю что зря. Neo.
 

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кайя Гиссер

Я безоговорочно считаю, что это, всё-таки, Нео. Он нравится мне, да, но это никак не может оправдывать.

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Викрамадитья

Было, было ощущение, что Смит не соврал. Нео отправляется за пределы клуба - теперь-то вряд ли что-то может этому помешать.

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Василий "Хвост" Хвостиков


Хвосту невероятно стыдно за Ромашку, но в этот раз он уверен - это Нео

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Админ клуба
Сумерки.

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Neo
Все с вами ясно, успехов. Посмотрим, какой мирный на вашей совести будет следующим .

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Shadow Light
Только бы мы не ошиблись...