Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия №63. "Мы все увязли в Матрице".  (Прочитано 78762 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Админ клуба
Проголосовали
АнтуанN_e_o
Василий «Хвост» ХвостиковN_e_o
ВикрамадитьяN_e_o
Кайя ГиссерN_e_o
DragonbornN_e_o
....Lonely Girl....N_e_o
N_e_oShadow Light
Shadow LightN_e_o


N_e_o пытался оказать сопротивление, но его вырубили ближайшим стулом. И выключили насовсем.
Выяснилось, что это капитан Андерсон, когда-то ушедший из войск ООН за хорошей зарплатой у корпораций.

Злостный оффтопик
Ночь 5
« Последнее редактирование: 31/10/2013, 23:13:12 от Мёнин »

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Админ клуба
Ночь прошла, утро пришло снова!

Злостный оффтопик
День 6.

Выбыли:
Имя
Петерис Виртаненинтеллектуальный наёмник
Иван ИванычМирный уборщик
Тисазамкнутый правительственный агент
___>>>КэндиƋобМэn<<<___Литспикер Смита
~Ромашка~рисует котят
N_e_oКапитан Андерсон

Все оставшиеся живы: 1 мафиозо, хакер с завербованным, парализатор и трое мирных.

Антуанастроном
Василий «Хвост» Хвостиковтипичный студент
Викрамадитьякнижки читает
Кайя Гиссерэлектро-ремонтник
Dragonbornхакер
....Lonely Girl....ранимая девушка
Shadow Lightсоциальная студентка
« Последнее редактирование: 01/11/2013, 10:35:41 от Админ клуба »

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
....Lonely Girl....


Shadow Light ты так много суетишся. Наверное слишком много для мирного.

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Антуан


....Lonely Girl.... дорогая, я так мечтал еще об одной ночи с тобой!

Ребята, оторвите меня от этой девушки, а то я буду пропадать у нее каждую ночь, просто нереально смотреть на кого-то еще, когда перед глазами такая неземная красота...

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Shadow Light
Прекрасно, мы не промахнулись!
*задумчиво* Подумать только, интуитивно я заподозрила Neo с самого начала, а потом начала думать и и и...Не очень у меня логика, в общем.
 Антуан, хихих. Поздравляю.  ;)
 Lonely Girl, а вы не находите, что для не мирного я очень много болтаю и очень сильно рискую? В отличие, например, от вас. Вы молчите, не участвуете в обсуждениях, никак не комментируете тот факт, что вы подозреваетесь...
 Я как-то больше подозревала тех, кого не надо было бы, а вот вы до сообщений дня 4 казались непричастной ни к чему. Может быть, это и есть моё упущение. Да и голосовали вы как-то странно...
 Кстати, почему второй раз (запамятовала, третий) первой обвиняюсь я?   ??? И без оснований, надо заметить, если не считать ошибки с Ромашкой и Тисой.
 Мне кажется, что наши молчуны более подозрительны... Или если молчать, то подозрений никаких? Ок, мне нравится такая игра, надо тоже попробовать сыграть в неё.
 Впрочем, заговорилась. На краю сознания шевелятся смутные подозрения, не ошибёмся ли мы снова, но это я наверное становлюсь нервной и пуганой.
 Lonely Girl.
« Последнее редактирование: 01/11/2013, 13:40:19 от Shadow Light »

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Dragonborn
Антуан, Лонели, вы чем там ночью занимаетесь вообще?
P.S. Аватарка Лонели меня не впечатлила, в отличии от Вас, Антуан.
Итак, Антуан подозревает Лонели. ЧТо ж, он у нас прекрасный мирный и умный аналитик. Доверимся ему. Но, вся ответственность за жизнь нашего члена клуба, лично я снимаю с себя и передаю на плечи Антуана.  Lonely Girl.
« Последнее редактирование: 01/11/2013, 15:01:52 от Мёнин »

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Shadow Light
Но, вся ответственность за жизнь нашего члена клуба, лично я снимаю с себя и передаю на плечи Антуана. 
А вот ничего подобного. Нельзя свалить ответственность на кого-то другого.

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Dragonborn

Цитировать
Но, вся ответственность за жизнь нашего члена клуба, лично я снимаю с себя и передаю на плечи Антуана. 
А вот ничего подобного. Нельзя свалить ответственность на кого-то другого.
Можно. Антуан - наш мирный мозговой центр. Я попробую довериться ему. Надеюсь, что мы не ошибаемся.

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Антуан

Антуан, Лонели, вы чем там ночью занимаетесь вообще?

(скромно улыбаясь) Ну, в конце концов, у меня есть не только телескоп.

Аватарка Лонели меня не впечатлила, в отличии от Вас, Антуан.
Нет, нет, только не это!!! Я не такой!

он у нас прекрасный мирный и умный аналитик. Доверимся ему. Но, вся ответственность за жизнь нашего члена клуба, лично я снимаю с себя и передаю на плечи Антуана. 

Главное, не пытайтесь снять брюки - остальное я Вам прощу.
А если серьезно - то конечно же, я хреновый аналитик, Ромашка была гораздо лучше, и мне нужна помощь всех живых геймеров в вычислении Смита и особенно его резервной копии.

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Викрамадитья

Lonely Girl, говорите? Ну хорошо, я пока даже не вижу возражений с ее стороны.

Dragonborn, а снимать с себя ответственность нехорошо. Это, не побоюсь этого слова, какая-то безответственная позиция.  ;)

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Shadow Light

Антуан

и мне нужна помощь всех живых геймеров в вычислении Смита и особенно его резервной копии.
Есть идеи? Моей аналитике верить можно с трудом, так как все помнят...
 Однако я думаю о ком-то из тех, кто вчера голосовал последними. Давайте подумаем, кроме Кайи, мы вообще их не подозревали практически.
 Это так, предположение.

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Василий "Хвост" Хвостиков


Постоянно дергающаяся и валяющая с хитрым видом не очень умного Shadow Light как вызывала подозрение Хвоста, так и вызывает. Lonely Girl, несмотря на вроде бы схожую молчаливость, симпатии также не вызывает. Хвост, как всегда, в сомнениях.
Что же касается подозрений в мою сторону, то я могу сказать, что лишь ваша совесть мешает вам убедиться в собственной неправоте
« Последнее редактирование: 01/11/2013, 15:11:44 от Вася Хвостиков »

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кайя Гиссер.

На самом деле ничего против не имею. Просто ревную. Lonely Girl.

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Shadow Light
Василий "Хвост" Хвостиков

Что же касается подозрений в мою сторону, то я могу сказать, что лишь ваша совесть мешает вам убедиться в собственной неправоте
  А вы все увиливаете и увиливаете, мистер Хвост. Симпатию у вас, кажется, вызываете только вы. :)
 Скажу еще, что ваша позиция так же безответственна, на мой взгляд, потому что вы всегда чего-то ждёте и голосуете под занавес.

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Василий "Хвост" Хвостиков


Shadow Light
  А вы все увиливаете и увиливаете, мистер Хвост. Симпатию у вас, кажется, вызываете только вы. :)
 Скажу еще, что ваша позиция так же безответственна, на мой взгляд, потому что вы всегда чего-то ждёте и голосуете под занавес.
Дык, я же студент. Даже прозвище мое не из-за фамилии или длинных волос. А из-за того, что все время опаздываю и торможу :)
Моя позиция безответственна, да. Однажды я проголосовал за Ромашку, ошибся. Больше ошибку повторять не намерен. Буду либо стадом, либо вообще не буду

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Shadow Light

 Я тоже студентка, не забывайте об этом. И знаете... Кое-что мне покою не дает. Lonely Girl может быть и жертвой.
 Я тоже не хочу ошибаться.

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Антуан


Теоретически среди нас вполне может оказаться невооруженный агент или совсем уже невероятный хитрец, который вторично выпалил в Lonely Girl, чтобы снести всем нам крышу.
Однако последний вариант - совсем уже из области фантастики... А первый не объясняет, почему Нео не отдал этому хитрецу пушку, когда сам уже был засвечен.
И еще, на всякий случай: чтобы у Хвоста не было сомнений в моей роли - публично сообщаю, что во вторую ночь парализовал именно его, из-за многократной смены голоса. К сожалению, на данный момент это означает лишь то, что он не является действующим Смитом.

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Shadow Light
Теоретически среди нас вполне может оказаться невооруженный агент или совсем уже невероятный хитрец, который вторично выпалил в Lonely Girl, чтобы снести всем нам крышу.
Не могу исключить этих возможностей. Если вспоминать выводы Ромашки, допускалось две ошибки, эта, если она будет, будет последней.

К сожалению, на данный момент это означает лишь то, что он не является действующим Смитом.
И то хлеб, спасибо. Меня это тоже насторожило. Очевидный возможный вывод опускаю пока.

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Антуан


ОК, чудесно. Давайте уж тогда, чтобы окончательно расставить точки над Ё, спросим себя про имеющиеся альтернативы:

1. Избавиться от Shadow Light, которая, по вчерашнему заявлению капитана Андерсена, является, якобы, действующей копией Смита. Даже если это правда - завтра мы окажемся с агентом и размножающейся копией, и ситуация станет в чем-то тяжелее.
2. Просто ткнуть пальцем в кого-нибудь наугад, причем надежного алиби нет ни у кого.

Которая из двух возможностей кажется вам привлекательнее, господа?

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
....Lonely Girl....


Ну отлично, уже слухи пускают.
Как мне коментировать тот факт что я подозреваема? А я знаю? Сказать "нет я невиновна" может любой и это ничего не доказывает. Я сейчас подозреваю Shadow Light как и сказала и Dragonborn.

Вы конечно можете меня убрать, ноу проблем. Но я никакой ценности не представляю. Кстати, меня сегодня парализовывали. Наверное убить ночью хотели меня.