Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия №64 Расти, борода, расти!  (Прочитано 90225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Барбородосса
Куда-куда я нажал? :-)
Если я правильно понял вопрос - то потому что вчера за ужином он из вот этой самой склянки глотнул элексира для укрепления бороды на одну ночь.
Если вопрос понял неправильно - то потому что его имя выпало на последнюю из этих симпатичных керамических плиток в столовой нашей гостиницы...

Мадам, чем я могу себе навредить ещё больше? Всё уже навредено раньше и не только мной. И, уверяю вас, других ночных проходимцев со склянками тут нет, а об остальном я бы пока предпочёл не беседовать раньше времени - чтобы не навредить не себе.

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Эльмар Вайссер
Я ничего уже не понимаю, но за герра Барбородоссу голосовать не рискну. А рискну проголосовать за Эрика, например. Не потому, что имею какие-то подозрения, а потому, что не знаю, куда пристроить свой бессмысленный голос. Отдавать его за себя считаю показушным. Быть может, вообще имеет смысл свести голосование вничью, накидав голосов кому-нибудь еще?

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мадам Труска


Быть может, вообще имеет смысл свести голосование вничью, накидав голосов кому-нибудь еще?

И чего мы добьемся в таком случае? Так и будем сидеть сложа руки днем и дрожать по ночам над своим сокровищем?
А Вам, господин Барбородосса, следовало бы поостеречься последствий, ведь если Вы тот, за кого себя выдаете, то станете жертвой номер один для злодеев, если всё-таки мы не решим ничего днем.

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Balbas


Барбородосса
Куда-куда я нажал? :-)
"История, сэр, налжет - как всегда."(c)
От этого волшебного слова образование.

Внятного объяснения не получил.
Отчего, если вы тот, кем представились, решили обезопасить его, а не кого-то (по вашим же словам) более вероятно мирного?





Оффлайн mafia16

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ар-р-р, Эрик

Это я с утра незавитый.

Всё ещё ничего не понимаю. Кто кого почему обвиняет, почему чья борода цела… а знает ли это мадам Труска?

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Никита Анаболикович Небрежнев


Наконец-то этот тур конкурсА!



Сегодня  более решительно предложу брить бабе бороду.
« Последнее редактирование: 20/11/2013, 19:50:52 от Никита Анаболикович Небрежнев »

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Барбородосса
Чтобы остерегаться последствий, мадам, надо до них дожить. А меня, как можно заметить, собираются отстранить от дальнейших конкурсов. Так в чем разница?

Сэр Балбас, а зачем я должен это объяснять? (кстати, словобразование волшебное, я бы не додумался :) ) Моя задача, как я понимаю, - предвидеть потенциальную жертву, не имея информации, а дальше - лотерея. Сегодня ночью я выбирал из четырёх вариантов достаточно случайным образом. Может, попал, но может, и нет.
А если это всё делается не так - ну извините, там инструкции не прилагалось...
« Последнее редактирование: 20/11/2013, 19:59:43 от Барбородосса »

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мерлин

Злостный оффтопик
Сумерки час от сего момента

Итак, что же мы видим?

Барбородосса делит первенство с мадам. У нас ничья. Balbas воздерживается?

Balbas - Balbas  (автоголос)
Афоня Лопатин - Барбородосса
Барбородосса - Мадам Труска
Генрих Зловолосов - Никита Анаболикович Небрежнев
Дурин XII - Барбородосса
Мадам Труска - Барбородосса
Никита Анаболикович Небрежнев - Мадам Труска
Эльмар Вайсер - Эрик
Эрик - Мадам Труска
« Последнее редактирование: 20/11/2013, 20:03:07 от Мерлин »

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Balbas


С одной стороны  никто более в той же профессии не сознаётся,
с другой -- уж очень нелогичным мне кажется выбор.
Как и поведение в течении конкурса в целом.
Барбородосса.

Если ошибся -- сказать буду угрызаться -- ничего не сказать.

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мерлин

Мы вынуждены засидеться допоздна сегодня, не так ли?
Продлим наше голосование на час от этой минуты.

И подведём пока итоги конкурса.

Победителем конкурса стиля сегодня становится Барбородосса! Второе и третье места занимают герр Вайсер и Balbas (мы, конечно же, учли, что они являются профессионалами в работе с волосами и бородой). Барбородосса получает корзину с полной линейкой средств по уходу за бородой и для её укладки торговой марки Beardoff от нашего спонсора. Участники, занявшие второе и третье места получают гель Beardoff для укладки бороды и придания формы усам.

Balbas  - Барбородосса
Афоня Лопатин - Барбородосса
Барбородосса - Мадам Труска
Генрих Зловолосов - Никита Анаболикович Небрежнев
Дурин XII - Барбородосса
Мадам Труска - Барбородосса
Никита Анаболикович Небрежнев - Мадам Труска
Эльмар Вайсер - Эрик
Эрик - Мадам Труска

Неужели сегодняшний победитель не продолжит участие в конкурсе? Неужели эта прекрасная борода — не настоящая?

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Барбородосса
Да не угрызаться вы будете. Следуя господствующим здесь логическим построениям, вы будете в моей шкуре... Признаюсь, приятного в этом мало.
Впрочем, пустое.  Дальше уже как- нибудь и сами разберётесь.

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Никита Анаболикович Небрежнев

Balbas


С одной стороны  никто более в той же профессии не сознаётся,
с другой -- уж очень нелогичным мне кажется выбор.
Как и поведение в течении конкурса в целом.
Барбородосса.

Если ошибся -- сказать буду угрызаться -- ничего не сказать.

*поперхнувшись гантелей* И что за профессию все ещё судят? Можно-можно я назовусь ростовщиком или бабкой процентщицей? Вы мне, положим, не поверите, но на всякий случай топориком тюкать начнете или по пустым улицам гонять?

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мерлин

Итак, Барбородосса всё-таки был изгнан участниками. Склянку для эликсира он отдал мне обратно, предложил желающим подёргать его бороду, чтобы убедиться в подлинности… и ушёл.
Наступала ночь.

Ну что ж, благими намерениями… Проводим его, господа…


Завтра нас ждёт новый конкурс. И это… барабанная дробь… дефиле в купальных костюмах!

В нём примут участие, если не покинут нас к утру:
Balbas 
Афоня Лопатин
Генрих Зловолосов

Дурин XII
Мадам Труска
Никита Анаболикович Небрежнев

Эльмар Вайсер
Эрик

Злостный оффтопик
Выбыли:
Оле Педерсен — комиссар — Ночь 1
Эскубидей Чакур — мирный — Ночь 1
Dwarf — маньяк — День 2
Таар — мирный — Ночь 2
Кот в бороде — мафия — День 3
Барбородосса — врач — День 4

Остались: священник, трое мафиози, четверо мирных
« Последнее редактирование: 20/11/2013, 21:55:57 от Мерлин »

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мерлин

Доброго вам утра, господа и дама!
Каким замечательно спокойным местом стал наш с вами любимый Бердвиль.
Сегодня утром все снова с нами и все бороды на месте!

И наши участники выходят на подиум, чтобы продемонстрировать всю свою красоту. Дефиле в купальных костюмах!



Злостный оффтопик
Сумерки сегодня в 21:00
« Последнее редактирование: 21/11/2013, 11:49:01 от Мерлин »

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
BalbEs

Как хорошо, когда кого-то из шайки держат за яйруку  и не дают остальным безобразничать.
Ещё бы ещё не один идиот, с припадком "проницательности", голосовавший вчера последним, вообще было бы славно. 

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мадам Труска



Ещё бы ещё не один идиот, с припадком "проницательности", голосовавший вчера последним, вообще было бы славно. 


Да и не один, надо признать!

*Дама появилась в костюме, намного более скромном, чем мог позволить ей этот конкурс. Она была явно расстроена своей вчерашней ошибкой и мало думала о подготовке*




К сожалению, я сегодня не расположена присутствовать на общем собрании, но поскольку проголосовать всё-таки надо, я выбираю Эльмара Вайсера. Данный господин мне лично ничего не сделал, но, убедившись в беспомощности своих логических построений, прибегаю к элементарному элементу случайности.
« Последнее редактирование: 21/11/2013, 18:09:22 от Мадам Труска »

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Генрих Зловолосов

Генрих появился на общем собрании в купальных шортах бирюзового цвета и выглядел довольно необычно.  В плане сложения ему нечего было стыдиться, он отличался атлетическим сложением и не был склонен к чревоугодию. Однако и рельефной мускулатурой похвастаться не мог. Пройдя туда-обратно, Генрих облачился в халат такого же цвета и сел.
"Чувствую себя мистером Вселенная, - хмыкнул он, взглянул на мадам Труску и покраснел. - Я рад, что мы все в сборе. Хотя больше радовался бы, будь с нами господин Барбородосса. Впрочем, что сделано, то сделано. Признаться, мне не хочется тыкать пальцем во всех, выражавших ему свое недоверие и обвинять. Упорствовать в своем мнении тоже не хочется, хотя господин Небрежнев так груб с дамой, так груб..."
Генрих укоризненно посмотрел на Никиту Анаболиковича и продолжил: "Сейчас мне хотелось бы обратить внимание на господина Лопатина. Выбор от противного, кажется, он весьма умело маскируется".

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Никита Анаболикович Небрежнев

Небрежнев вышел на люди в шёлковом халате с гейшами и павлинами. Обнажаться не спешил.

Что-то я тут насчитал три подозрительных мне участника нашего конкурса. Столько и должно быть? В первую очередь хочу продолжить дело борьбы с атавизмами и гормональными ужасами. Труска. Во вторую начать бороться с капитализмом в лице Balbasов. Ну и Лопатин у меня начал вызывать приступы прищура.
И перейду к не второстепенному.

Не снимая халата запрыгал, крутясь в кульбитах и поясе с кисточками. После чего дождался появления помощников с надувным бассейном, скинул халат и залез в бассейн.

АХАХА ХА! УФ! Колодезная!

Любуясь умасленным собой, брызгами на полу и каплями воды в бороде принимает позы. 

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Эльмар Вайсер
Я, как бы ни постыдно это было, проголосую тоже за фрау Труску, и вовсе не потому, что за нее уже проголосовал герр Небрежнев, как наверняка не замедлят заявить некоторые; а вовсе даже потому, что изрядно разозлен ее голосом против меня; и если уж говорить о против, то я вообще против участия женщин в наших конкурсах. Женщина к бороде - ассоциация отнюдь не первого порядка.

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мерлин

Половина голосов, дама и господа? Это несерьёзно, вам не кажется?
Или мы опять не ляжем спать допоздна?

Balbas  - Balbas  (автоголос)
Афоня Лопатин - Афоня Лопатин (автоголос)
Генрих Зловолосов - Афоня Лопатин
Дурин XII - Дурин XII (автоголос)
Мадам Труска - Эльмар Вайсер
Никита Анаболикович Небрежнев - Мадам Труска
Эльмар Вайсер - Мадам Труска
Эрик - Эрик (автоголос)