Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия №64 Расти, борода, расти!  (Прочитано 90391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mafia15

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Афоня Лопатин

Прошу прощения, господа, дела держали до последнего. Задумал тут баньку открыть, со всякими массажами и кабинетами. Вот, и на конкурс представлю живую картину, да и за рекламу пойдет. По делу же позвольте еще пару минут хотя бы попытаться понять, что происходит, слишком далеко отстал от хода стремительных событий; вчерашний вечер еще надо бы обмозговать, но уж времени нет.



Оффлайн mafia16

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Эрик (Ар-р-р)
Обтягивающий купальный доспех. В комплект входит личный подводный Скейтбландир


Я вчера был за мадам, и сегодня за Труску.

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мерлин

Задержимся, задержимся, даже в купальниках мы видели ещё далеко не всех… (потирает руки в предвкушении)
Злостный оффтопик
Сумерки переносятся на 11:00 завтра

Оффлайн mafia15

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Афоня Лопатин

Чрезвычайно сожалею о вчерашнем деле и своей доле участия в нём; может и поддержал бы господина Барбородоссу сменой голоса, даже уж и не знаю, как оно сложилось бы, по правде говоря. Но был в делах целиком и до сего момента далеко от этих мест. И уж позвольте мне, по мужицкому своему упрямству, обратить подозрения к господину Зловолосову. Вчера у меня сложилось предположение, что один из двоих спасавших Кота все же должен быть нечист на руку.
Сейчас еще попробую разобраться во вчерашнем деле, может быть там как-то определенно доказали, что и Зловолосов ни в чем не повинен, но покуда я не понял ровным счетом ничего.

Оффлайн mafia15

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Афоня Лопатин


Рассмотрел вопрос с разных сторон. Ничего определенного про г-на Зловолосова не установлено, так как тишина сегодня ночью опять была преотменнейшая, несмотря на отсутствие целителя. Стало быть, догадливым оказался кто-то другой. Поэтому оставлю пока голос как есть.

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Эльмар Вайсер
Ах, ферцайхунг, простите, как-то из головы вылетел конкурс:


Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мадам Труска


изрядно разозлен ее голосом против меня; и если уж говорить о против, то я вообще против участия женщин в наших конкурсах.

Я же, уважаемый, против Вас ничего не имею, и голос свой отдала исключительно чтобы отдать его куда-нибудь. Точно так же я могу отдать его любому другому, и это ничего не изменит, судя по единодушному желанию снять женщину с конкурса. А что до  Ваших протестов, почему же Вы не высказывали их прежде, а только лишь после того, как обратились в Вашу сторону? Такое чувство, что совесть не чиста, и нужно было срочно придумать оправдание.
Если не секрет, за кого бы Вы голосовали, если бы я не "разозлила" Вас своим голосом?
« Последнее редактирование: 21/11/2013, 22:08:18 от Мадам Труска »

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Эльмар Вайсер
Вы так настойчиво говорите о моей нечистой совести, фрау... А я просто искренне и честно возмущен..

Не знаю, право, кому я отдал бы голос, возможно это был бы герр Зловолосов (я очень сожалею, уважаемый, ничего личного, но чем-то вы мне подозрительны).

Оффлайн mafia15

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Афоня Лопатин


Попробую сегодня наконец высказать свое простое, основанное лишь на дневных впечатлениях мнение, так как по ночам покидать номер не привычен. Но зато выскажу уж сразу честно, что думаю обо всех оставшихся участниках конкурса. Но всего лишь я так предполагаю, а не какая-то просвещенная истина.

Наиболее вероятно честными и правдоподобными бородачами мне представляются сейчас Balbas, Дурин и Вайсер. Соображений подробных не привожу, но это выведено из предшествующего хода событий.
Остаются более сомнительные господа и дама в количестве четыре персоны. Из коих наименее подозрителен мне пока Эрик. В этом есть некое противоречие, так как г-н Небрежнев и мадам Труска слишком явно антипатизируют друг другу, если только не для вида. Не буду пытаться всех вопросов сразу разрешить, как-нибудь оно дальше само сложится.
Пишу на случай, ежели что вдруг случится ночью (не этой, так какой-нибудь другой) или же попытаетесь опрометчиво проверить на прочность мою природную лопату.

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мадам Труска


Вы так настойчиво говорите о моей нечистой совести, фрау... А я просто искренне и честно возмущен. Не знаю, право, кому я отдал бы голос, возможно это был бы герр Зловолосов (я очень сожалею, уважаемый, ничего личного, но чем-то вы мне подозрительны).

Насколько я понимаю, Вы, сударь Эльмар Вайсер, голосовали за меня исключительно по той причине, что я голосовала за Вас? То есть, это был всего лишь ответный выпад? Выходит, что, если я сменю свой голос, и Вы смените свой? Тогда почему бы нам не пойти на мировую? Не подумайте ничего дурного, но я отчетливо вижу, как над моей головой сгущаются тучи, совершенно беспочвенные, кстати (ну, если исключить тот факт, что я женщина, а среди нас присутствуют откровенные женоненавистники), а выходить из конкурса просто по причине внутренних конфликтов - не самый приятный вариант. А потому и не желала бы наживать недоброжелателя в Вашем лице, поскольку, как мне помнится, никаких поводов для конфликта прежде не было.

Что же до мнения господина Лопатина, хочу ему напомнить, что это господин Небрежнев антипатизирует мне, вероятно, в силу его личностных убеждений. С моей же стороны не исходило никаких выпадов в его сторону, он далеко не первый мужчина, который реагирует именно так на мою нестандартную эстетику.
Кстати говоря, вряд ли можно снимать подозрение с людей исключительно за то, что они мало участвуют в общей беседе, да и к конкурсу относятся так, словно вообще не на него приехали, а с какими-то иными целями (это касается, прежде всего, как раз, господина Эрика, а также господина Дурина). Больше того, я бы сказала, что это скорее повод к противоположному выводу. Но у каждого, видимо, индивидуальное рассуждение на данный счет.

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Balbas


Я, меж тем, в идеальной форме.



А голос отдам за Зловолосова.

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мерлин

Пора, пора что-то решать, господа и дама… Уже начинает темнеть!

Balbas  - Генрих Зловолосов
Афоня Лопатин - Генрих Зловолосов
Генрих Зловолосов - Афоня Лопатин
Дурин XII - Дурин XII (автоголос)
Мадам Труска - Эльмар Вайсер
Никита Анаболикович Небрежнев - Мадам Труска
Эльмар Вайсер - Мадам Труска
Эрик - Мадам Труска

Злостный оффтопик
Сумерки - час

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Эльмар Вайсер
Понимаете ли, фрау Труска, в моих глазах против вас говорит еще один дер кляйне факт. На вчерашнем голосовании вы были главным конкурентом герра Барбородоссы, а он, как мы знаем, оказался вполне себе невиновным.

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мадам Труска


На вчерашнем голосовании вы были главным конкурентом герра Барбородоссы, а он, как мы знаем, оказался вполне себе невиновным.

По-моему, не самый убедительный факт, и это было отчетливо видно по предыдущему спору о голосовании про Кота. И я уже много раз выражала свое сожаление по поводу моей громадной ошибки. И всё же, даже если вы не согласны на ответные действия в мою сторону, я решила сменить свой голос против Зловолосова. Этот господин тоже ничем не провинился передо мной, и я заранее извиняюсь за доставленное неудобство, но мне более импонирует ничья, если угодно.

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мерлин

А у нас уже ничья. И ещё на час придётся продлить наше заседание.

Balbas  - Генрих Зловолосов
Афоня Лопатин - Генрих Зловолосов
Генрих Зловолосов - Афоня Лопатин
Дурин XII - Дурин XII (автоголос)
Мадам Труска - Генрих Зловолосов
Никита Анаболикович Небрежнев - Мадам Труска
Эльмар Вайсер - Мадам Труска
Эрик - Мадам Труска

Оффлайн mafia14

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дурин XII
Как-то слажено все хотят повесить единственную мадам в городе... И уже не раз... Но идей кого вешать у меня нет, к Зловолосову претензий особых нет, но может кто ещё идей подкинет. Пока что ничья. Жду предложений других игроков. Ну пусть будет Небрежнев, для начала.
А так, мне ещё выбирать на конкурсе в Эреборе лучший самоцвет года, дел не в проворот.

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Никита Анаболикович Небрежнев

А ну, действительно, давайте уж меня, чем ничью. Меньше вариантов тыкать будет. АХАХА ХА.

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Никита Анаболикович Небрежнев

Напряжённая у нас обстановочка! АХ.
В довершение конкурса купальных костюмов покажу вам ещё один вариант, может он вас растормошит. АХАХА ХА!

Разворачивает плакат в полный рост.

Хорош я, ДА?

И это…Лопатин. Чтобы не расслаблялись.

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мерлин

*Зевает* Час от голоса Никиты Анаболиковича…

Лидирует Генрих Зловолосов.

Balbas  - Генрих Зловолосов
Афоня Лопатин - Генрих Зловолосов
Генрих Зловолосов - Афоня Лопатин
Дурин XII - Никита Анаболикович Небрежнев
Мадам Труска - Генрих Зловолосов
Никита Анаболикович Небрежнев - Афоня Лопатин
Эльмар Вайсер - Мадам Труска
Эрик - Мадам Труска

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Эльмар Вайсер
Очень интересная переигровка. Понятно, фрау, что вы решили сменить голос, чтобы вытянуть на ничью. Понятно, конечно же. А теперь, вижу, удача и вовсе вам улыбнулась. Ну, бог вам судья.

За Лопатина очень интересные мотивировки у некоторых.