Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия №64 Расти, борода, расти!  (Прочитано 90240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Balbas


Поскольку среди голосующих за Дурина есть как минимум один немирный,
а голосовать этим безволосым за своего сейчас уже не имеет смысла,
как и во второй день, когда выбирал между Dwarfом и Дурином, делаю вывод, что нелогичный Дурин  таки мирен.
А значит Эрика спасают.

Очень прошу нашего мирного защитника высказаться!
Уже всё. Никто не скрывается особо.
Если сейчас выгоняют мирного то мы проэтосамим игру.


Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Эльмар Вайсер
Нет, не спасают.

Оффлайн mafia15

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Афоня Лопатин

Ну может он сам этот немирный, что ж теперь. Запутали вы очень дело, господа, и ничего простому народу объяснить не хотите.

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Balbas


Не может он быть немирным.
Незачем уже немирым голосовать за своего.
Их перманентно блокируют ночами, а следовательно убирать мирных они могут только днём.
Сейчас убрать мирного - и всё.

Зловолосов.
Намереваюсь переголосовывать и оттягивать финал, пока этот Ду..рин не притащит таки спасать свой зад и бороды тех, у кого они истинно есть.

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мерлин

Злостный оффтопик
Сумерки традиционно продлены до 11 утра

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Генрих Зловолосов

"Напомню, господин Balbas, что по части изгнания настоящих бородачей вы отличились, - заметил Генрих. - А теперь стараетесь спасти своего товарища и манипулируете мнением остальных".

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Balbas


Ну да, ну да.
Именно поэтому кричу-зову нашего бородыосвящающего : чтобы вместо того чтобы выиграть, дать все шансы мирным, ага.

На этот ваш выпад, господин Зловолосов, может повестись только уж совсем.. мм несообразительный мирный.

Пойду помолюсь каким-нибудь бородатым богам, чтобы такого среди нас не нашлось.

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Эльмар Вайсер
Я недостаточно жирно намекнул, видимо.
Чуть ранее счет был 4:2 в пользу герра Дурина. "Значит, Эрика спасают!" - сообщает нам герр Балбас, весьма искусно как бы не замечая, что из четырех голосов за Дурина один был его собственным автоголосом.

Оффлайн mafia15

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Афоня Лопатин

Странная история.
Сейчас можно было бы, конечно, решить, что Дурин негодяй и balbas его спасает, но тогда третий негодяй выхожу я, а я про себя знаю в точности, что я не он. Следовательно, ежели Дурин мирен, то может определенно заключить и о моей и balbasa мирности, и о виновности остальных.
Но это ежели гномы вообще обладают способностью к умозаключениям, невзирая даже на королевское достоинство и военные подвиги.

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Генрих Зловолосов

"Ах, святая простота, - вздохнул Генрих. - Если бы можно было делать верные заключения, исходя из наших бесед тут, то до такого не дошло бы. А мнения меняются хаотично. Сначала подозревался я, потом внезапно господин Небрежнев, теперь так же внезапно Эрик. Разумеется, некоторые начинают путаться, что позволяет злодеям добиваться своих целей".

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Balbas


Вайсер, ваше высказывание настолько бессмысленно, что даже отвечать лень.

Вот и всё.
Три наших злодея определились.

Беда только, что очевидно: наш Дурин -- священник.
У товарища Лопатина уже хватило бы смышлёности сообщить свою роль и поделиться информацией.

Теперь, если мы наконец дождёмся Дурина, будем развлекаться ничьей до скончания веков.
Эх.

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Эльмар Вайсер
Герр Балбас, не зарывайтесь. В первую ночь я заглянул в гости к Лопатину, на вторую - к врачу, остальные проводил в обществе герра Дурина, хоть он и навряд ли это признает.

Оффлайн mafia14

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дурин XII
Извините, что меня не было. У королей всегда много дело, особенно в военно время. Чтож, я обещаю раскрыть все свои карты, но днём позже. Сейчас нам очень нужно повесить хоть одного настоящего брадобрея. Я предлагаю Генриха Зловолосова. Его и так хотели повесить, но ему всегда везло. Верьте мне.

Оффлайн mafia14

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дурин XII
Хотя, все уже догадались, наверное, что я и моя борода не так просты. Вобщем, в первые ночи я гостил у Лопатина, а бороды по ночам брили. В его невиновности я абсолютно уверен. Теперь расскажу почему после ночью брадобреи сидели по домам: все эти ночи я был в гостях у нашего немца-фашиста-брадобрея Эльмара Вайсера. Но вешать его я сейчас не предлагаю. Он мне нужен, чтобы блокировать ВСЮ банду брадобреев. Посему, надо заняться Эриком и Зловолосовым. Предлагаю начать с последнего. Верьте мне, и мы победим! За КХАЗАД-ДУУУМ! За ЭРЕБОООР! За БОРОДЫ И ГНОМОВ!
« Последнее редактирование: 28/11/2013, 09:12:18 от Дурин XII »

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Эльмар Вайсер
Хорошая попытка, герр Дурин. Всем хороша. И тем, что в первую ночь "у Лопатина", и немцем-фашистом. Ну да, ну да, если немец - значит, фашист, конечно. С вами-то победим, да. Вон, Барбародоссу с вами победили уже.
Не верьте, господа! Понимаю, я сам виноват тем, что долго молчал, но все же.

Оффлайн mafia14

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дурин XII
Фашист вы потому что брадобрей, а не потому что немец! Это раз! А два, почему когда я Вас блокировал, ночью мафия не ходила? все эти ночи мы спокойно спали только благодаря мне! Надеюсь, что наше малое количество мирных не поддастся на обманы нашего герра Вайсера и поверит мне.

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Эльмар Вайсер
Это я вас блокировал, герр Дурин. Замечу, кстати, что ваши сегодняшние подозрения в адрес герра Зловолосова никак не мешали вам ранее спасать его от "победы" в очередном голосовании. Топорненько работаете.

Оффлайн mafia15

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Афоня Лопатин


Отлично! Ежели наш Дурин и герой, то следующим его подвигом должно стать умение считать до трех. Скажу Зловолосов, покамест это будет ничья, а дальше поглядим. А о сказанном Вайсером еще надлежит подумать, ибо по правде сказать, от таких дел я сегодня с горя опрокинул три стопаря без закуси и не вполне сейчас ориентируюсь в ситуации.

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Эльмар Вайсер
В целом, герр Лопатин, правильно мыслите, невзирая на три стопаря. Однако, как бы то ни было, итоговая ничья будет для всех патовым вариантом, и нашим единственным шансом сейчас является нарушение равновесия с надеждой на то, что сопричастные герру Дурину лица не успеют отреагировать.

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мерлин

Господа, если и сегодня будет ничья, придётся отменить наш конкурс. Это патовая ситуация, к сожалению. Каждый день ничья, каждую ночь — тишина.
Время голосования до 11:15.

Balbas - Генрих Зловолосов
Афоня Лопатин - Генрих Зловолосов
Генрих Зловолосов - Дурин XII
Дурин XII - Генрих Зловолосов
Эльмар Вайсер - Дурин XII
Эрик - Дурин XII
« Последнее редактирование: 28/11/2013, 10:28:13 от Мерлин »