Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия № 65 "Заседание государственной думы или Политическая"  (Прочитано 76303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ана Иванна Торта

О, новая кнопка крайне полезна и работает. Так мне быстрее приносят охлаждённые серебряные ложки.
Как я вижу, Полиночка всё ещё не созналась в том, что её волнуют поджарые молодые мужчины, а не только заплывшие носители тяжеловесных шапок. Жаль. Но мне хотелось бы убедиться в существовании образцовых комсомолок, спортсменок и вообще красавиц.

Потирает виски серебряной ложечкой

Возможно, я нахожусь в слишком внушаемом состоянии, но рассуждения относительно потребности объявить недоверие Виталову кажутся мне здравыми. Да и депутаты, высказывающие их – крайне приятными людьми.

Сегодня, в рамках подготовки к разработке нового законопроекта от нашей партии, углублюсь в изучении возможности размещения на территории ближайших к нам областей заводов и сырьевых баз под эксперименатальные лаборатории по совершенствованию  процесса дистилляции в утилизированных чугунных батареях.

Оффлайн mafia17

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Милоний Виталов


Ну что же, коллеги, сегодня вы решили повесить всех собак на меня.
Прекрасно!
Я голосовал против Августа второй день подряд, потому что мне он лично неприятен, да-да. Такие, как он, подрывают благосостояние народа. Я до сих пор не знаю, диссидент он или нет, но мне он не нравится. Да-да, ты, Копейкин!
Что до подозрений...
Мне гораздо интереснее, например, личности Аны Иванны, или Бубунини этого нашего. Они замечательно отмалчиваются и голосуют за компанию. Это, получается, вас, почтенная публика, устраивает больше, чем наличие у меня собственного мнения.
Идалия, я любопытен, потому что вы очень уверенно рассуждаете и делаете выводы, и меня не может не интересовать причина такой уверенности. Почему это любопытство стало пороком?
« Последнее редактирование: 11/02/2014, 09:46:26 от Милоний Виталов »

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Идалия Грибова

Идалия, я любопытен, потому что вы очень уверенно рассуждаете и делаете выводы, и меня не может не интересовать причина такой уверенности. Почему это любопытство стало пороком?

Просто я проницательная и решительная женщина. К тому же духи мне иногда что-то подсказывают... если бы они не врали - было бы просто прекрасно. На самом деле мое подозрение в ваш адрес достаточно неопределенное, возможно вы были просто немного бестактны, а по отношению к Копилкину - упрямы. Но в наше время достаточно и такой малости, чтобы себя скомпрометировать.
В действительности более всего улик сейчас против Полины, но и от нее никогда не поздно будет избавиться. А если все-таки мандата лишитесь вы и окажетесь при том честным соратником, то интересны станут те, кто поддержал обвинение; в общем, в любом случае будет, о чем подумать. Я же сказала - еще не вечер, и у каждого из коллег есть возможность проголосовать по совести, в том числе и сменить голос.
« Последнее редактирование: 11/02/2014, 10:06:29 от Идалия Грибова »

Оффлайн mafia15

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Полина Мамаева

Может быть, я, конечно, невнимательна, но я не увидела никаких здравых рассуждений, да вообще никаких внятных обоснований обвинения Виталова. Не нравится он многим, мне он тоже неприятен категорически, но это, вроде бы, ещё не повод…
Зато я вижу поразительное единодушие в его обвинении. И помню, что на нашей стороне остался всего один человек с особыми полномочиями. Возможно, именно его обнаружили и решили массово атаковать оставшиеся оппозиционеры?

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Морис Боисеев


Я вот пытался понять, как поступали люди, обремененные, кроме тяжести народного мнения, еще какими-то полномочиями. Логики в их действиях по-прежнему найти не могу, исключая то, что Юлий снял обвинения с Элвиса после того, как поговорил с ним по душам.
Полина, дорогая, я так понимаю, что единственным аргументом в пользу обвинения Милония является то, что они с Зулиной активно поддерживали друг друга во всех смыслах: и в голосовании, и по политической линии. Ну, и то, что он бестактен, что, кстати, действительно нехорошо для депутата госдумы. А мне вот было бы интересно узнать, какие у Вас, Полина, на самом деле цели в нашем собрании?
*Страстно покрывает ногти бесцветным лаком*
По поводу законопроектов хотел сказать, что нужно ввести обязательный налог на тех, кто не ухаживает за своими ногтями. Во-первых, потому что это не гигиенично, и здороваться за руку с такими людьми небезопасно, а во-вторых, просто не эстетично. Кроме того, по ногтям можно сразу определить, какой ориентации человек придерживается. Например, если мужчина красит ногти в розовый цвет, а не просто соблюдает чистоту и аккуратность, то к нему сразу множество вопросов, не так ли?

Оффлайн mafia15

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Полина Мамаева

Какие цели, какие цели… Уютное тёплое местечко. Денег побольше, положение…
То есть я хотела сказать, работа на благо нашей великой Родины, укрепление духовных скреп и морали, ну и всё такое прочее.

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Август Копилкин
Вы, Полина, по-моему, просто пытаетесь выгородить своего. Лично я категорически за изгнание Виталова. Пусть этот хам получить за "Хренопилкина", а потом, наверное, можно и за Вас приняться, но это уже как покажет изгнание Милония, черти его дери.

Оффлайн mafia16

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Виссарион Иосифович


Мнэ кажется логичным умозаключение молодого человека со странной прической, простите, Элвис, кажется? Умозаключение, связанное с товарищчем Виталовым. Товаришшю Вайс я хачу сказать, что лишь пытался разобраться, прежде чем обвинять. Достаточно пострадало невинных, пускай и нэ от наших рук.
Однако, поведение товарищща Копилкина мнэ кажется несколько странным. Оччен уж рэзко он нападает на товарищща Виталова. И эти его угрозы разобраться с нами после. Нэ нравится мнэ это.
Однако же, я по-прежнему с коллективом.

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Альбина Вайс

Добрый день, дамы и господа!
Вижу, что те депутаты, которым можно доверять, настроены против господина Виталова. Что же, я высказала свои сомнения, но поскольку других столь же одиозных личностей нет, думаю, мы можем рискнуть. При любом из двух возможных вариантов исхода нашего заседания у нас будут поводы к размышлению.
Хотя госпожа Мамаева старается поддержать господина Виталова, несмотря на то, что ее репутация небезупречна, если вспомнить слова господина Васильевича.
Я думаю, оставшийся среди нас сотрудник спецслужб вряд ли будет вести себя так вызывающе, как господин Виталов, поэтому исключаю возможность согласованной атаки.

Хотелось бы внести вклад в создание новых законопроектов, но тут открылась Неделя моды, я не могу ее пропустить. Дамы, не составите ли компанию? Отдохнем от бремени власти.  ;)

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Август Копилкин
Цитировать
Однако, поведение товарищща Копилкина мнэ кажется несколько странным. Оччен уж рэзко он нападает на товарищща Виталова
Товарищ Виссарион, у меня с ним личная неприязнь и счёты. И теперь я наконец осуществлю свою вендетту + рассуждение мистера Элвиса и госпожи Идалии мне кажутся убедительны.

Оффлайн mafia16

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Август Копилкин
Вы, Полина, по-моему, просто пытаетесь выгородить своего. Лично я категорически за изгнание Виталова. Пусть этот хам получить за "Хренопилкина", а потом, наверное, можно и за Вас приняться, но это уже как покажет изгнание Милония, черти его дери.

Виссарион Иосифович


Как же вы объясните нам это, уважаемый товарищ Копилкин?

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Август Копилкин
Цитировать
Август Копилкин
Вы, Полина, по-моему, просто пытаетесь выгородить своего. Лично я категорически за изгнание Виталова. Пусть этот хам получить за "Хренопилкина", а потом, наверное, можно и за Вас приняться, но это уже как покажет изгнание Милония, черти его дери.

Виссарион Иосифович

Как же вы объясните нам это, уважаемый товарищ Копилкин?
Это лишь значит, товарищ Виссарион, что Полина Мамаева вызывает у меня тоже подозрения, особенно то, что ора защищает Виталова. И не у меня одного есть подозрения на её счёт. Я это хотел сказать.

Оффлайн mafia17

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Милоний Виталов


Идиоты, что с вас взять.
Я ухожу, и у меня будет своя дума. С преферансом и блудницами.

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Август Копилкин
Милоний, ещё пару обзывательств, и я думаю, что вместе изгнания вы получите нечто другое... Мне как раз во взяточную дарили миниган...

Оффлайн mafia17

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Милоний Виталов

Я бы на твоем месте, Кобылкин, ближайшие пару лет храмы стороной обходил, а то мало ли какая неприятность случиться может: то кадило из рук у батюшки вылетит, а то и вовсе молнией на месте не дай Господь поразит... ;)

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Элвис второй

Цитировать
Я ухожу, и у меня будет своя дума. С преферансом и блудницами.

Это чистосердечное признание? То есть, Милоний, вы признаетесь, что хотите организовать другую Думу... я так понимаю посредством оппозиционной деятельности и государственного переворота ?.....

Оффлайн mafia15

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Полина Мамаева

Ну, как скажете, господа, других идей у меня всё равно нет, давайте выгоним Милония, надеюсь, вы правы.

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Элвис второй

Итак, господа, я всерьез опасаюсь, что меня отправят к Юлию, поэтому хочу высказаться сегодня.

Да, меня тоже пугает это единодушие.
Но г-дин Милоний отказался защищаться. Это говорит не в его пользу.

Но даже если он из оппозиции, то среди нас еще два его сообщника (а если нет, то 3). Против него не проголосовали Буа и Смайт. Но мне кажется, они не счет, ибо Смайт сам выдвигал кандидатуру Милоний вчера, а сегодня даже не явился в Думу вместе с  нашим гостем столицы…  Хотя возможно это такая оппозиционерская хитрость.

Наверное, нам стоит смотреть к тем, кто поддерживает большинство – это Вайс, Торта и Иосиф (именно в такой последовательности).

Если мы сделали трагическую ошибку, то тем более нам стоит присмотреться к тем, кто голосовал со всеми, не выдвигая свои кандидатуры.

Я думаю, что человек со специальными знаниями должен пока конспирироваться (и здесь подозрительны призывы Полечку раскрыться) и он точно знает, кто есть кто, то есть к кому он приходил, а к кому он еще придет. Да придет он сегодня к нужному человеку, и утро наступит для всех.
« Последнее редактирование: 11/02/2014, 23:23:32 от Элвис второй »

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Председатель
ИТОГО
Элвис второйМилоний Виталов
Август КопилкинМилоний Виталов
Мугунини БуаМугунини Буа (автоголос)
Ана Иванна ТортаМилоний Виталов
Идалия ГрибоваМилоний Виталов
Альбина ВайсМилоний Виталов
Полина МамаеваМилоний Виталов
Морис Боисеев Полина Мамаева
Виссарион Иосифович Кузнецов-МеталловМилоний Виталов
Эбенезер СмайтЭбенезер Смайт (второй автоголос)
Милоний ВиталовМилоний Виталов (автоголос)

_________________________________________________________________________________________________________
8 голосов за Милония Виталова.
Не вынеся такого морального пресса, Милоний вышел из зала заседаний, хлопнув дверью. Позже стало известно, что сразу из думы он поехал в аэропорт и сел на самолет в Голландию. Там он получил политическое убежище и продолжил борьбу за права ЛГБТ в России уже из Амстердама.

Также депутатского мандата лишается Эбенезер Смайт за систематическое неучастие в работе думы. Тунеядству бой!

Злостный оффтопик
Милоний Виталов - мафия
Эбенезер Смайт - мирный

Ночь 3

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Председатель
Совершенно неожиданно весь интернет наполнился статьями об Идалии Грибовой, с фотографиями шести ее  вилл в Эмиратах, тремя загородными резиденциями в родной стране, а также  цифрами и схемами финансовых махинаций с офшорами. Не иначе, как провокация. Что ж вы так неаккуратно, Идалия. Теперь уже мы ничем вам помочь не можем, общественность требует, чтобы  у вас отобрали мандат. Вы переводитесь на пост министра культуры. Будьте впредь аккуратнее.

Злостный оффтопик
Идалия Грибова - мирная