Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия № 65 "Заседание государственной думы или Политическая"  (Прочитано 76380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mafia16

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Виссарион Иосифович


Какой ви кровожадный человэк, товарищ Элвис. Ви бегаете за юбками и даже не собираетес задуматься. Ви пытаетэс подловить меня на очевиднейших вещчах, вам так не кажется? Я кристально честен с вами и со всэми, кто работает со мной. Я также хочу сказать, щто в ноч, когда была изгнана Идалия, я был парализован. Верить мне или же нет - ваше дело.
Впрочем, я думаю, щто вам абсолютно все равно, пострадаэт ли нэвинный или же нэт.

Что же касается моих подозрений, то товарищч Буа, внэзапно выскочивший и ставший крайне многословным, мне очэн нэ нравится.

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Морис Боисеев


Знаете, уж если делать такой нескладный выбор - Буа или Виссарион, -  я, пожалуй, снова склонюсь в пользу того, что Кузнецов-Металлов - невинная жертва кровавого заговора. Посмотрите, кто в прошлый день отдал за него свой голос: Полина-оппозиционер, Элвис-всеми признанный невиновным и поэтому меняющий свой голос по три раза на дню и каждый голос считающий безгрешным, и Мугунини-молчаливый представитель другого государства, внезапно активно ставший катить на него бочку ни за что. Кроме того, если верить Виссариону, он был парализован, а значит, парализатор точно знал, что он не оппозиционер. Выходит, среди голосовавших против него депутата с особыми способностями быть не может. Из чего я делаю вывод, что добропорядочным человеком - в сухом остатке, как говорит Анна Иванна, - Мугунини вряд ли может оказаться.

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мугунини Буа

Я понимай все подозрения в мой адрес. Я иностранец, я черный, я много молчай, потом много говори и голосуй прошлый день Виссарион. Я уже сказать, что сам бы сейчас подозревать Буа по итогу прошлый день.
Я сказать, что смотреть на всех и затрудняться выделять самый подозрительный, потому все, кто с нами второй-третий день спокойно голосуй никароший депутат.
Я чуть меньше подозревай Элвис.
Сейчас нас пять против одного и это хороший шанс победа, я буду не очень сильно сокрушаться мой высылка Нагония.
Я еще не знай буду ли называть имя. Может я позволить вам выслать меня, может я защищаться, если будет нужно. Я думай.

Хочу сказать также, что за все ночи я не был парализован ни разу.
Любитель ночных гостей, хорошо думай, может пора сказать все, что ты знай.

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Элвис второй

Кажется, я не улавливаю суть - но откуда Металов может знать, что был парализован?

Морис, да, я меняю голос часто, но это единственная возможность хоть как-то вас расшевелить и посмотреть реакцию - и вообще, из 3 раз я ошибся только один. Вот.

Оффлайн mafia16

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Виссарион Иосифович

Элвис второй
Кажется, я не улавливаю суть - но откуда Металов может знать, что был парализован?
Ко мне приезжал "депутат-что-не-спит-ночами", товарищч Элвис. Это мое крайнее срэдство защщиты и я винужден прибегнуть к нему, шьтоби спасти себя от ваших ошибок.

Мугунини Буа
Хочу сказать также, что за все ночи я не был парализован ни разу.
Любитель ночных гостей, хорошо думай, может пора сказать все, что ты знай.
Товарищч Буа дэло говорит. Однако же, отсутствие ночных недержа.. парализаций ставит под сомнение его чэстность, так как товарищь Буа мог действовать саверщенно свободно.
« Последнее редактирование: 20/02/2014, 18:49:12 от Виссарион Иосифович »

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мугунини Буа

Элвис второй

Кажется, я не улавливаю суть - но откуда Металов может знать, что был парализован?

Морис, да, я меняю голос часто, но это единственная возможность хоть как-то вас расшевелить и посмотреть реакцию - и вообще, из 3 раз я ошибся только один. Вот.
Если я правильно понимай, то он должен знать. Как и я должен знать.

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мугунини Буа

Товарищч Буа дэло говорит. Однако же, отсутствие ночных недержа.. парализаций ставит под сомнение его чэстность, так как товарищь Буа мог действовать саверщенно свободно.

Я мог, да, правда. Но я не делай ночь ничего, спать кроватка посольство.
Зачем вы приводите пустой аргумент против меня? Все и так могут думай сами.
Не так интересно, кто парализован ночь изгнания Идалии. В ту ночь в Думе быть два никароший депутат. Интересно кто был парализован прошлый ночь.

Оффлайн mafia16

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Виссарион Иосифович


Пожалуй, вы правы, товарищч Буа, я поторопился. Свой голос снимаю, но взамен приобретаю неувэренност пущще прежней.

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Элвис второй

Я думаю, самое время выступить с речью спецслужбам.
Потому что кандидат № 3 на лишение мандата у нас сегодня Вайс. Кто-нибудь знает о ней что-нибудь?

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Морис Боисеев


Интересно кто был парализован прошлый ночь.


Как это ни забавно, прошлую ночь был парализован я. Мне кажется, наш дорогой представитель спецслужб либо очень молод и неопытен, либо у него есть какой-то слишком уж хитроумный план. Как видите, я оказался совершенно бесполезной целью для его визита...

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Элвис второй

Цитировать
Как это ни забавно, прошлую ночь был парализован я. Мне кажется, наш дорогой представитель спецслужб либо очень молод и неопытен, либо у него есть какой-то слишком уж хитроумный план. Как видите, я оказался совершенно бесполезной целью для его визита..

Вот, вот как работают наши спецслужбы.. Теперь мне все ясно.  Я сейчас спою.... У них там что, генератор случайных чисел?
Хорошо, я снимаю свой голос против Иосифа... Но дальше то что?

Вообще хочу тут пояснить, что согласно нашему регламенту, представитель спецслужб имеет полное право стукнуть сейчас своим значком или чем-нибудь еще по столу и во всем признаться.



Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Элвис второй

*берет себя в руки*
Ладно, хорошо, давайте подумаем. У нас были четыре ночи. Два визита ясно к кому были. Еще два могли быть к кому угодно. Возможно, спецслужбы не смогут нам ничего сказать про оставшихся депутатов. А остаются у нас, методом исключения, Вайс и Торта.

Могу предположить, что один из них агент, а второй оппозиционер. Либо кто-то из уже высказавшихся говорит неправду. Вообще агентом может быть и Иосиф и Буа... ведь правду, кто к кому приходил по ночам знают только двое, а если ты агент, то вообще ты один и знаешь и опровергнуть никто не может.

Вот к Буа вообще никто не приходил... может быть потому, что он сам ко всем приходит и поэтому у нас спецслужбы работают через ж.... простите, через африку ?

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мугунини Буа
Я не приходить никто все ночи.

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ана Иванна Торта

Кажется, снова я рискую замешкаться. Поэтому опущу опусы о необходимости обратить внимание на пропитание и перейду к вопросам иного свойства.
Я, признаться, ожидала всё же от Виссариончика какого-либо эмоционального всплеска, выдвижения неожиданных теорий и кандидатур на мэрзское звание оппозиционна, хотя бы размахивание трубкой, но пффф.

Сложила губки бантиком и, уставившись в потолок, начала поправлять причёску.

Нет вообще никаких неожиданных теорий. Это печально, с одной стороны, но с другой только подтверждают мои догадки о том, что ему нечего было узнавать в перерывах между заседаниями про нас с вами.

Ох, я совсем не уверена, что сносно довожу до вас ход моих мыслей, но я и не благодаря ораторскому дару в Думу попала подалась. Виссариончик, мне очень жаль, ведь такие кудри пропадут, такие кудри!

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Элвис второй

эээ, Торта, вы, кажется, не затрудняете себя слушать, о чем это мы тут говорим.

Я повторю, специально для вас: Виссарион утверждает, что он чист и это знают спецслужбы. Вакансии у нас для вас две - либо агент, либо оппозиционер (все остальные отнекиваются). Тогда если вы не агент, то вы - оппозиционер.
Но если вы все-таки агент, то пожалуйста, предъявите значок и арестуйте Виссариона.

Оффлайн mafia16

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Виссарион Иосифович


Товарищчи, нужно что-то решать, я поддерживаю в этом начинании товарищща Элвиса.
Если отталкиваться в рассуждениях от высказанных мыслей и считать их правдивыми, то остаются трое - товарищи Торта, Вайс и Буа.
Мне же остается только повторить свой маневр с сопротивлением. Торта, это вы. И будь, что будет. Элвис, это вы меня заразили своим пренебрежением к судьбе окружающих и своей собственной.

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Элвис второй

О, Виссарион, я - прирожденный эксцессор (что? нет такого слова, ну теперь есть)
Хотя как правило, в последний момент все оказывается резко под контролем.

Вайс, может вы все-таки что-нибудь скажите? Ну же, не молчите. Я только что чуть не проголосовал против вас, но Торта меня опередила...

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Альбина Вайс
Вообще хочу тут пояснить, что согласно нашему регламенту, представитель спецслужб имеет полное право стукнуть сейчас своим значком или чем-нибудь еще по столу и во всем признаться.

И в случае ошибки (а она не исключена) нас покинуть. Выбирать-то придется из двоих, если сегодня будет лишен мандата обычный депутат, а оппозиционеры постарались выгнать из Думы наименее подозрительных личностей.

Кроме того, если верить Виссариону, он был парализован, а значит, парализатор точно знал, что он не оппозиционер.
Не уверена в этом. Господин Буа прав, тогда их было двое. Так что наш спец мог попасть в одного из оппозиционеров, не узнав его статуса.
Еще, как выяснилось, господа оппозиционеры активно голосуют друг за друга, что и сбивает с толку, поэтому выступления госпожи Мамаевой мной не рассматриваются как аргументы.

Прошу прощения за опоздание.
« Последнее редактирование: 20/02/2014, 20:22:49 от Альбина Вайс »

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ана Иванна Торта

Элвис, мальчик мой, не просите даму так вам что-либо предъявлять.

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Морис Боисеев


Элвис, мальчик мой, не просите даму так вам что-либо предъявлять.

Уж не хотите ли Вы сказать, Анна Иванна, что есть что предъявить?