Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Небесный капитан и Мир будущего  (Прочитано 2603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Evil_Grief

  • Гость
Рульный фильм! Голливуд пародирует сам себя(спец.эффекты).
А вообще - понравился ОЧЕНЬ!!!
Must see!

Другие мнения есть?

               

               

Lex Luger

  • Гость
Кино не смотрел, роликов не видел....
Видел постер и аннотацию, да пару критических статей, а еще знаю, что в прокате фильм практически провалился, так что идти на него не хочу, да и просто на DVD глядеть не охота... по моему слишком они там наворочали. :-X

               

               

rdomini

  • Гость

Цитата:
Рульный фильм! Голливуд пародирует сам себя(спец.эффекты).
А вообще - понравился ОЧЕНЬ!!!
Must see!

Другие мнения есть?


Есть. Начало - превосходное, прибытие дирижабля с этакими мужественными пилотами - просто сказка, мне очень понравилось. Сцена с летящими по небу, а потом марширующими по улицам роботами с главной героиней под их ногами - тоже очень даже выдержана "в духе". :)  Но потом как-то уже особых находок не наблюдается, становится скучновато. На мой взгляд - фильм длинноват, нужно было сделать минут на 30-40 - было бы очень прикольно. С другой стороны, кто ж им дал бы сделать короткий фильм. Так что мое мнение - сходить очень даже стоит, но надо приготовиться к затянутой серединке.


               

               

Evil_Grief

  • Гость
Ну, не знаю... Я лично смеялась на протяжении всего фильма. Особенно когда герои шастали по декорациям "Дома Элронда" и Парка Юрского периода.... :)

               

               

WolfRider

  • Гость
Скучненько и слабенько...Хотя одноглазая Джоли очень даже ничего!  :)

               

               

Gwalch

  • Гость
Фильм решила посмотреть только потому,что ничего другого под рукой (и перед глазами)) не было, и до сих пор не могу решить - плакать или смеяться... Задумка, вроде, неплохая, хоть идея о том, что
Цитата из: Evil_Grief on 27-10-2004, 16:33:50
 Голливуд пародирует сам себя(спец.эффекты)

 мне как-то в голову не приходила  ;) Но скучно ужасно, просто УЖАСНЕНЬКО  >:D

               

               

Kalessin

  • Гость
Да уж, фильм немного... эээ... того. Washout, не побоюсь этого слова. А начсет юмора, то видимо он был настолько американским, что я его просто не воспринял 8) И не только я )))))) ;D ;D

Слово модератора:
Не нужно вставлять в каждое свое сообщение личную переписку. Я, конечно, рад, что у вас все хорошо, но для общества ценности это не представляет.