Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Полигоны  (Прочитано 4742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Loky

  • Гость
Полигоны
« : 11/11/2004, 18:38:05 »
Предполагается, что в этой теме знающие люди будут указывать:
1. Название полигона
2. Проезд и метоположение
3. Примерные размеры
4. Недостатки и достоинства


В качестве примера:

Полигон в Зеленограде (названия пока нет, так как открыт совсем недавно)
Расположен в лесу под Зеленоградом.
Проезд:
От Ленинградского вокзала на пригородных поездах. До станции "Крюково".
Цена билета (в одну сторону): студенческий 15 руб. обычный 30 руб. Советую билеты покупать, так как контролеры там очень даже есть.

Примерные размеры неизвестны, тем не менее точно знаю, что игру на 40-80 человек можно свободно ставить.

Не подходит для многодневок. Известны 4 удобные стоянки.

Проведены игры на нем: "Аллоды: загадка Дамакона" (17 октября 2004 год). Планируется игра Icewind Dale (6 февраля 2005 год) : инфа по игре http://forum.tolkien.ru/index.php?topic=10280.0

Шана, млин, я же сказал, что полигон открыт совсем недавно. 10 октября.
Дров там полно лежит сломанных берез и т.д. Рядом, кстати вырубка, так называемая, есть.
Когда проводили игру ни одного "цивила" замечено в радиусе 1 километр от мастерятника не было.
Лесников тоже не было видно.
Вода: есть родник, но он находится где-то в километре от мастерятника.
Сухостой там в самом мизерном количестве.

А теперь приведи свой пост в удобочитаемое состояние, пожалуйста. Без излишних эмоций и ненужной информации. Сухо, кратко, и по теме. Иначе - удалю за несоответствие. "Тема **** не раскрыта", ага )

               

               

Laikollo.

  • Гость
Re: Полигоны
« Ответ #1 : 11/11/2004, 19:09:25 »
Масенькая оффтоповая просьба: расскажите про полигоны в Битцевском лесопарке(Москва). Просто живу рядом, знаю, что есть полигоны, но не знаю где :( Просто интересно =)

               

               

Шана

  • Гость
Re: Полигоны
« Ответ #2 : 12/11/2004, 09:43:55 »
Локи, конкретней.
Наличие дров/воды на полигоне?
Как до него добраться?

С таким уровнем информативности твоё "сообщение о полигоне" будет удалено. Нам же не нужны мессаги типа "А вот есть клёвое место для игрушки в Хотьково, только я больше ничего не знаю".

               

               

Hel

  • Гость
Re: Полигоны
« Ответ #3 : 12/11/2004, 10:56:42 »
А также обязательно отношения с лесничеством - нужна ли договоренность с лесниками, разрешения на вырубку сухостоя и т.д.

               

               

Гирт

  • Гость
Re: Полигоны
« Ответ #4 : 15/11/2004, 21:40:30 »
1)Раздавать хорошие полигоны чужим - бред. Это ценность.
Если всё же есть желание поделиться, то:
2)Вода и дрова - это МИНИМУМ.
3)Удобство добирания туда на машинах
4)Отношения с лесником как аксиома. Иначе не стоит даже туда соваться.
5)Возможность для многодневок - для однодневок мест и так полно.
6)Строяк.

               

               

Шана

  • Гость
Re: Полигоны
« Ответ #5 : 16/11/2004, 12:33:15 »
Ну, о раздаче речь не идёт.
Хотя можно собрать инфу об основных полигонах, и так всем известных, скажем. Вдруг пригодится.

               

               

sister Margaret

  • Гость
Re: Полигоны
« Ответ #6 : 06/12/2004, 01:54:14 »
Господа и дамы!
Присоветуйте полигончик на 200 человек, на большую игру (4 дня).
Мне нужен полигон с большой водой (не озеро) и чтоб в районе Московской обл. был. В Питере знаю кучу таких полигонов, но всёже хотелось бы поиграть в Области Москвы или, как максимум до 3-4 часов от Москвы. роезд для личного автотранспорта должен быть обязательно и желательно поменьше цивилов.
Жду ответа, как соловей лета.
Ласточка.

               

               

Шана

  • Гость
Re: Полигоны
« Ответ #7 : 12/12/2004, 23:33:09 »
Руки чешутся прибить эту тему за ненадобностью.
Если меня не разубедят за пару дней - прибью.

               

               

Гирт

  • Гость
Re: Полигоны
« Ответ #8 : 13/12/2004, 10:24:30 »
Шана, потри часть сообщений. Но сама тема такая рано или поздно опять возникнет. Пусть будет. Не уподобляйся модерам в МдО :). К тому же вдруг правда что хорошее скажут.

sister Margaret, а что для тебя тогда большая вода?? Большая река? Просто в районе Тверской области сам видел подобный полигон. Но туда добираться сложно. Я просто вместе с частью МГ"Крафт" ездил смотреть полигоны для Вархаммера.

               

               

Шана

  • Гость
Re: Полигоны
« Ответ #9 : 13/12/2004, 11:58:04 »
Гирт, если стереть часть сообщений, тут ничего не останется. Потому что стартовый пост Локи - он ну практически никакой :(

               

               

Loky

  • Гость
Re: Полигоны
« Ответ #10 : 13/12/2004, 20:02:23 »
Убивайте на х**.
Никто полигонами делиться не хочет. ::)

               

               

sister Margaret

  • Гость
Re: Полигоны
« Ответ #11 : 13/12/2004, 22:47:32 »

Цитата из: Гирт on 13-12-2004, 10:24:30
Шана, потри часть сообщений. Но сама тема такая рано или поздно опять возникнет. Пусть будет. Не уподобляйся модерам в МдО :). К тому же вдруг правда что хорошее скажут.

sister Margaret, а что для тебя тогда большая вода?? Большая река? Просто в районе Тверской области сам видел подобный полигон. Но туда добираться сложно. Я просто вместе с частью МГ"Крафт" ездил смотреть полигоны для Вархаммера.


Если река, то широкая, но не быстрая, чтобы по ней на лодках можно было передвигаться без проблем и вверх и вниз по течению. А добираться, главное, чтобы смог личный автотранспорт и грузовики проехать.
Ну, или большое озеро, не переплюйка.
С уважением!
Ласточка.

               

               

Гирт

  • Гость
Re: Полигоны
« Ответ #12 : 13/12/2004, 23:57:27 »
Увы, именно в Московской области таких полигонов не знаю. Только за ней... Да и то. Еле-еле... Хотя личный автотранспорт и грузовики туда пройдут.

               

               

sister Margaret

  • Гость
Re: Полигоны
« Ответ #13 : 14/12/2004, 21:54:58 »

Цитата из: Гирт on 13-12-2004, 23:57:27
Увы, именно в Московской области таких полигонов не знаю. Только за ней... Да и то. Еле-еле... Хотя личный автотранспорт и грузовики туда пройдут.


Хорошо.
Где находится этот полигон? Я сейчас рассматриваю практически все варианты. Подумываю о Московском море и островах, но там цивилья отдыхает перманентно.
Может быть где нибудь по Рижской ж.д. знаешь?
Впринципе мне там один полигон с большим озером вспоминается, где ХИ-94 проводились, но там деревня близко совсем и добираться часов 5 в общей сложности.
С уважением!
Ласточка.

               

               

Гирт

  • Гость
Re: Полигоны
« Ответ #14 : 15/12/2004, 11:15:14 »
Полигон рассматривался для Мордхейма, но был отклонён по следующим параметрам:
1)Слишком много воды
2)Сложно добираться.
Он находится в районе Вышнего Волочка. Если интересно будет точнее, то тогда приватками уже.
Правда деревня там тоже не особо далеко. Зато вполне реально доехать даже на личном автотранспорте. На полигоне есть озеро с островками и большой лес.

               

               

sister Margaret

  • Гость
Re: Полигоны
« Ответ #15 : 15/12/2004, 14:43:32 »

Цитата из: Гирт on 15-12-2004, 11:15:14
Полигон рассматривался для Мордхейма, но был отклонён по следующим параметрам:
1)Слишком много воды
2)Сложно добираться.
Он находится в районе Вышнего Волочка. Если интересно будет точнее, то тогда приватками уже.
Правда деревня там тоже не особо далеко. Зато вполне реально доехать даже на личном автотранспорте. На полигоне есть озеро с островками и большой лес.


По всем параметрам подходит. Правда насторожил пункт 1. Что значит слишком много воды? Там болота или просто большое озеро? Родники есть?
Приятно будет побеседовать отдельно. Пиши по мылу Tuilinde@yandex.ru
Жду ответа!
С уважением!
Ласточка.

               

               

Гирт

  • Гость
Re: Полигоны
« Ответ #16 : 15/12/2004, 16:24:58 »
Слишком много было для Мордхейма). А там отличное большое озеро. С островками, на котрых растёт лес. Наличие родников неизвестно. Однако ранее там была деревня, пока не сгорела. Так что видимо всё нормально. Мы там были недолго. Просто для Морды полигон был неподходящий.
Пошёл писать на мыло)

               

               

sister Margaret

  • Гость
Re: Полигоны
« Ответ #17 : 15/12/2004, 17:13:01 »

Цитата из: Гирт on 15-12-2004, 16:24:58
Слишком много было для Мордхейма). А там отличное большое озеро. С островками, на котрых растёт лес. Наличие родников неизвестно. Однако ранее там была деревня, пока не сгорела. Так что видимо всё нормально. Мы там были недолго. Просто для Морды полигон был неподходящий.
Пошёл писать на мыло)


Прекрасно!
Жду письма на мыле. Оно ещё не дошло.
С уважением!
Ласточка.