Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: #72 Мафия.  (Прочитано 44526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
#72 Мафия.
« Ответ #60 : 23/08/2019, 10:46:12 »
Гандольфо
Гандольфо - толковый человек,он хочет понять философию жизни человека, и его не стоит убирать
« Последнее редактирование: 23/08/2019, 10:50:47 от Мёнин »

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
#72 Мафия.
« Ответ #61 : 23/08/2019, 10:56:39 »
Гандольфо
, не доволен "амбициозным пареньком". Он мешает ему, философ хочет понять многое, а паренек неуместен здесь. Эмануэле Инганнаморте - просто слабое звено.

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
#72 Мафия.
« Ответ #62 : 23/08/2019, 11:00:11 »
Бернардо Шторицелли

Мои мотивы просты: я хочу укрепить Семью своим бизнесом. А бизнес требует спокойной обстановки.
Мне не понятно, от чего на меня косо смотрят.
Полиция, да ещё и с такими грязными приёмами - явление отвратительное!

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
#72 Мафия.
« Ответ #63 : 23/08/2019, 11:01:38 »
Гандольфо
, считает Эмануэле Инганнаморте - слабым звеном.Амбиции - часто мешают думать трезво, у них много эмоций.Эмануэле Инганнаморте - мне надоел

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
#72 Мафия.
« Ответ #64 : 23/08/2019, 11:04:57 »
Бернардо Шторицелли

Гандольфо, "слабое звено"? Вы хотите потренироваться на слабых???
Наверное, достопочтенному Дону виднее в чём сила и слабость каждого из его окрудения!

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 23/08/2019, 11:14:52 от Вито, дон Корлеоне »

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
#72 Мафия.
« Ответ #66 : 23/08/2019, 11:12:02 »
Маркус Монтанелли

Знаете, я всегда больше предпочитал историческую литературу, нежели детективную. Поэтому просто оставлю свою взаимность господину Нелчу. Да и я по-прежнему не понимаю, как наш уважаемый Дон принял его в Семью.
Основа и секрет успеха мафии - это верность и традиции. А не деньги.
« Последнее редактирование: 23/08/2019, 11:14:46 от Маркус Монтанелли »

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
#72 Мафия.
« Ответ #67 : 23/08/2019, 11:18:22 »
Беатриче делла Рива

Маркус, ха! Я видела, что сначала ты голосовал против Гандольфо, а потом сменил голос.
Что же произошло, расскажи нам!


Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
#72 Мафия.
« Ответ #69 : 23/08/2019, 12:32:15 »
Вито, дон Корлеоне
Наконец, на исходе дня мы пришли к какому-то единому решению.

Подросток, вчерашний школьник, плакал и вырывался, но от охраны убежать всё равно не мог. Достаточно было только потрясти его (в прямом смысле) как следует, чтобы из него посыпались командировочные чеки из столицы, личные карточки сотрудника полиции и сгоревшая при попытке включения рация. Разве что парашюта за спиной не висело.

Эммануэле, хотите новую модную обувь? Пара килограмм цемента — до конца жизни сносить не успеешь.

ПерсонажРольвыбыл
Аделина Делини - муза;мафияНочь 1
Эмануэле Инганнаморте - амбициозный паренек;комиссарДень 2

Среди девяти оставшихся двое комиссаров.

НОЧЬ
« Последнее редактирование: 23/08/2019, 17:51:28 от Вито, дон Корлеоне »

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
#72 Мафия.
« Ответ #70 : 23/08/2019, 17:16:34 »
Вито, дон Корлеоне

Сегодня взвод спецназа потоптал арбузы в огороде Рафаэля Инноченте. И, как выяснилось, не напрасно: в арбузах скрывались всякие непонятные приборчики. По слухам, его обвиняют в разглашении государственных тайн Италии, Великобритании и Узбекистана.
Он не состоял на самом деле в нашей тёплой компании, но мы всё равно жалеем о его аресте. Интересный всё-таки человек.

ПерсонажРольвыбыл
Аделина Делини - муза доставлявшая;мафияНочь 1
Эмануэле Инганнаморте - хотел спокойно пожить;комиссарДень 2
Рафаэль Инноченте - следящий за арбузами;хакерНочь 2


ДЕНЬ
Злостный оффтопик
Без всех голосов сумерки в понедельник в 20.00 Мск., но вы пишите.
Присутствуют:

Беатриче Делла Рива - владелица очень уютного кафе;
Бернардо Шторицелли - небольшой бизнес
Гандольфо - готов на убийство;
Йозеф Нелч - таки ростовщик;
Маркус Монтанелли - готов к свершениям;
синьорина София - дочь своего отца;
Тони Фортунато - связи с общественностью;
Франческа Фонтейн - вдова хорошего человека;
« Последнее редактирование: 23/08/2019, 17:21:49 от Мёнин »

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
#72 Мафия.
« Ответ #71 : 23/08/2019, 18:51:55 »
Йозеф Нелч
Таки Гандольфо с Софой были правы... Хотя как они сразу определили что именно эмануэле коп? При этом я однозначно доверюсь и Гандольфо и синьорине.
Хорошо что его так быстро нашли
И одновременно очень жаль Рафаэля(которого я, не спорю,подозревал)
Сейчас я склоняюсь к тому, что между бернардо и франческой есть как минимум один полицейский (а может и два). Они оба голосовали в Гандольфо с самого начала, стараясь убрать философа, указавшего(как выяснилось) на полицейского.  С другой стороны они уж слишком очевидные кандидаты... Останавлюсь на Бернардо

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
#72 Мафия.
« Ответ #72 : 23/08/2019, 19:14:40 »
Беатриче делла Рива

- Лореееенцо, выстави этого негодяя!

На весь квартал было слышно, как синьора Беатриче вновь кем-то недовольна.

- Что, Нелч, как оно - попугайничать? "Возможно невинный, возможно невинный..."
Ха! Этот невинный сдал бы вас в тюрьму, не моргнув глазом. Я бы, честное слово, проголосовала бы против тебя, если бы не увидела, как Маркус быстренько переправил свой голос с Гандольфо на тебя. Потому юный любитель латыни и стал более подозрительным. А Шторицелли да, вариант очевидный. До последнего указывал на Гандольфо.
Но пока пусть будет так. Давайте, господа, оправдывайтесь!

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
#72 Мафия.
« Ответ #73 : 23/08/2019, 19:30:53 »
Маркус Монтанелли

Отвечу честно и прямо - я не был уверен в виновности ни Гандольфо, ни Эммануэля. Поэтому хотел сделать ничью, пока мы не соберем больше фактов. Но обсчитался в количестве голосов. Когда же это понял - голос изменил, так как лично против Гандольфо ничего не имел.

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
#72 Мафия.
« Ответ #74 : 23/08/2019, 20:00:50 »
Франческа Фонтейн

Странно признавать, что человек, вызывавший (и вызывающий) у меня наибольшее количество вопросов, оказался прав в поисках комиссара. Извините, Гандольфо, была не права. Но приятнее вы мне от этого не стали, сами понимаете. И мотивы ваши тоже.
А вы, Йозеф, сами-то не торопились голосовать за Эмануэле. И за Гандольфо тоже. Удобно катить бочку на других, находясь в сторонке? Один в белом костюме стоите красивый али как?

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
#72 Мафия.
« Ответ #75 : 23/08/2019, 20:09:49 »
Маркус Монтанелли

Поддержу прекрасную даму, Йозеф. Сделать это будет вдвойне приятно.

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
#72 Мафия.
« Ответ #76 : 23/08/2019, 20:29:17 »
Беатриче делла Рива

Маркус Монтанелли

Отвечу честно и прямо - я не был уверен в виновности ни Гандольфо, ни Эммануэля. Поэтому хотел сделать ничью, пока мы не соберем больше фактов. Но обсчитался в количестве голосов. Когда же это понял - голос изменил, так как лично против Гандольфо ничего не имел.


Не верю! Ничья - это самое бесполезное, что можно сделать, не считая первого дня.

А еще наш юный любитель латыни не прочь скрыться за женской спиной, что тоже не добавляет ему плюсов. Как быстро кинулся повторять за Франческой!
Нелч все же нет. Меньшее недоверие к нему основано на том, что вряд ли полицейские будут обвинять друг друга даже для вида. Хотя как знать, но пока есть персоны, к которым больше вопросов.

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
#72 Мафия.
« Ответ #77 : 23/08/2019, 20:31:59 »
Йозеф Нелч
Может кто-то объяснит как может быть под подозрением тот, кто "схватил" второй голос от полицейского, за который этого полицейского и загребли?
Франческа, вы для меня все больше уходите в сторону полицейских. Сомневаться в ком-то, незная роли других абсолютно естественно. А вот зная чужие роли(будучи полицейским), гораздо проще уверенно "топить" людей.
Поразительно, что когда я уверенно отдал голос в очевидного полицейского, меня назвали попугаем.

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
#72 Мафия.
« Ответ #78 : 23/08/2019, 20:35:10 »
Тони Фортунато

Не хочу ждать позднего вечера, иногда бывает непросто отвлечься от выступления, даже ради общего дела.
Как человек искусства, не буду предлагать сложных рассуждений и вникать в таковые.
Просто скажу, что сейчас мне более других не нравится поведение Бернардо. Похоже на неуклюжие попытки выгородить провалившегося агента.

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
#72 Мафия.
« Ответ #79 : 23/08/2019, 20:45:52 »
Беатриче делла Рива

Ради общего дела я могу переменить свое мнение, тем более, что согласна со всеми доводами против Бернардо. Тем более, что я сама вчера высказывалась против него! Но пока, пока... Маркус Монтанелли откровенно неприятен.