Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Нужны проги  (Прочитано 11037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tios

  • Гость
Нужны проги
« : 25/11/2004, 12:48:32 »
 Народ, нужна программа, которая перехватывает все обращения запущенных из-под неё других программ к файлам, реестру и дин. библиотекам. Может, кто видел?

 Ещё встречалась такая прога, по моему Restovrator'ом называется. Из .exe и .dll файлов ресурсы вроде картинок, звуков, иконок и т.д. тыбзит. Ну ни где не найти.

               

               

sudo_su

  • Гость
Re: Нужны проги
« Ответ #1 : 25/11/2004, 14:43:19 »
Если я тебя правильно понял, ты ищешь программы, кот. мониторят обращения к файлу/реестру? Если так, попробуй поищи софтинушки FileMon и RegMon. В том же яндексе или файлсерче.


               

               

periand

  • Гость
Re: Нужны проги
« Ответ #2 : 30/11/2004, 02:21:50 »
По поводу второй программы - называется ResHack (вроде бы). Просматривает и изменяет виндовозные ресурсы. В справке доступно написано, как ей пользоваться.
Если не найдёшь сам, я на e-mail могу скинуть.

Злостный оффтопик
Когда научишься в ней работать и когда найдёшь путь к ресурсу, в котором записана картинка при входе в Windows (типа Приветствие или Wellcome на синем фоне, то, пожалуйста, напиши этот путь полностью, например: C:\Windows\...
Советую искать в папке System32


               

               

Tios

  • Гость
Re: Нужны проги
« Ответ #3 : 01/12/2004, 21:14:51 »
Магистр Арти Авари, буду благодарен, если отмылишь прогу.
 А интерфейс мастдайный, вроде как, если Хрюша, то StyleXP меняет. И начальную картинку при логине. И фонты виндовзкие тоже. Есть на винте, 2.5 метра весит. Могу кинуть. А в 98 винде файл logon.sys, по ходу, и есть начальная картинка.

               

               

periand

  • Гость
Re: Нужны проги
« Ответ #4 : 01/12/2004, 21:35:28 »
Хорошо, давай я тебе свою прогу скину, ты мне свою.
Только я чуть попозже, не могу зайти на mail, там какие-то проблемы.

Кстати у меня ещё есть проги для работы с регистром: regsnap, regcleaner, ntregmon, firelog и s0m. Надо?

Злостный оффтопик
кстати, прошу называть меня либо Магистр, либо Арти Авари

               

               

Haldir

  • Гость
Re: Нужны проги
« Ответ #5 : 09/12/2004, 13:14:28 »
А у кого нибудь есть Component Modeler (бывш. PARADIGM+)????
А то Rational Rose не устанавливается -- винда у мну пиратская, что-то RR не находит.

               

               

sudo_su

  • Гость
Re: Нужны проги
« Ответ #6 : 15/12/2004, 11:46:55 »
Странно - у меня она (винда) тоже пиратская, и РР работает на-ура :) Ты какую версию РР и откуда брал?

               

               

Haldir

  • Гость
Re: Нужны проги
« Ответ #7 : 15/12/2004, 14:44:31 »
Брал триалку с IBM проверил на другом компе--действителльно работает на ура.
 Но так неохота форточки менять, просто жуть. качал Rational Rose Win Evaluation (Rational Rose Evaluation Assembly V2003.06.13 for Windows 2000, NT, XP)