Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: А как вам фильм "Багровые реки 2 ангелы апокалипсиса"  (Прочитано 2365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

super nazgul

  • Гость
Я вот подума, может обсудим фильмец?Мне понравился! Действительно интересный фильм. А как вы думаете? ;)

               

               

Darkness

  • Гость
Мне он ОЧЕНЬ понравился! Долго смеялась с распиленных трупиков и назгулов-акробатов!  ;D

               

               

super nazgul

  • Гость
Ну, это было воще убойно! А как те В конце, когда трупики под водичкой показывали? >:D ::) ;D ;D ;D

               

               

Darkness

  • Гость
Трупик в конце... ничего особенного( после съемок в грязной Ортханкской луже Кристофер Ли плавать привык  ;) ). Вот только в кинотеатре мне не очень повезло - сидит рядом какая-то нервная мадама и подпрыгивает так, что весь ряд трясется( к концу фильма у меня началась морская болезнь  :-X )

               

               

super nazgul

  • Гость
Мне больше не повезло! Меня природа звала, когда весь конец фильма воду показывали! ::)

               

               

Darkness

  • Гость
И не тебя одну...  :-[


Слово модератора:
Свои личные физиологические потребности можете обсудить по аське. Здесь этого делать не нужно.

               

               

super nazgul

  • Гость
Не суть, главное фильм классный! ;DВот бы третью часть сняли! ;D

               

               

Darkness

  • Гость
Фильм классный, не спорю! Но конец показлся слабоватым - я расчитывала на нечто большее  :(

               

               

super nazgul

  • Гость

Цитата из: Darkness on 17-12-2004, 12:36:32
Фильм классный, не спорю! Но конец показлся слабоватым - я расчитывала на нечто большее  :(


Согласна! А вот начало - просто супер! 8)

               

               

doreling

  • Гость
 Вы чё с дуба рухнули???
 Фильм просто херня.Завязка может и ничё , но потом .... , а когда уже конец и всю тему объясняют транквилизаторами ... Ну и муть .
 Короче реально не додумали. Идея была ничё , а вот концовку испоганили ,а в итоге - фильм-чушь 

               

               

super nazgul

  • Гость

Цитата из: doreling on 17-12-2004, 22:28:39
 Вы чё с дуба рухнули???
 Фильм просто херня.Завязка может и ничё , но потом .... , а когда уже конец и всю тему объясняют транквилизаторами ... Ну и муть .
 Короче реально не додумали. Идея была ничё , а вот концовку испоганили ,а в итоге - фильм-чушь 


На вкус и цвет товарища нема! О! ;)