Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Про ЖЖ, да.  (Прочитано 4368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

svensven

  • Гость
Про ЖЖ, да.
« : 15/01/2005, 11:08:54 »
 По поводу вот этой вот радости- http://echo.msk.ru/news/226603.html

  Моё мнение всё же - это ЖЖЖЖ неспроста.Не от упавшего в сервер бутерброда :)

 Я не могу не замечать, что данное событие очень органично вписывается в сегодняшнюю ситуацию, когда Путина не стесняются награждать самыми неприятными эпитетами вплоть до
  фашиста. Не имея на то никаких более- менее приличных оснований- ни геноцида не наблюдается, ни репрессий...
 И вдруг- Злодейство, настоящее. Пять с половиной миллионов человек лишены дневников!Ждём фильмы про бородатого мужика со звздой во лбу, перегрызающего провода , ведушие к серверу))

 И недавняя смена владельца ЖЖ прекрасно укладывается в схему :)

 Могу даже предположить , что началась подготовка к событиям, сходными с произошедшими на Украине.( да, у меня паранойя откормленная  ;))
 Молодёжь российская удручающе пофигистична, её надо куснуть за что-то чувствительное, лишить чего-то,замимающего время...Вполне себе повод.

 Я же вот прискакала сразу. :)
 А в КПД не появлялась..Почти год :)
 

               

               

Хифион

  • Гость
Re: Про ЖЖ, да.
« Ответ #1 : 15/01/2005, 17:54:27 »
http://www.newsru.com/world/15jan2005/lj.html

               

               

Bindaree

  • Гость
Re: Про ЖЖ, да.
« Ответ #2 : 15/01/2005, 19:04:44 »
в Хифовской цитате можно, помимо Путина, еще предположить корпоративные войны с производитеями УПСов  ;)

               

               

svensven

  • Гость
Re: Про ЖЖ, да.
« Ответ #3 : 15/01/2005, 20:17:24 »
 
  Кстати, да :)
 Вот уже два убитых  зайца :)
 А про MSN Spaces будем думать?  ;)

               

               

Lex Luger

  • Гость
Re: Про ЖЖ, да.
« Ответ #4 : 16/01/2005, 02:09:28 »
Не думаю, что сдесь стоит искать происки русских спецслужб. Практика показывает, что они настолько закостенели в своем тугоумии, что так оперативно реагировать на прооисходящее, тем более с проведением спецопераций в других странах, давно уже не могут. Даже если это было сделано и специально, то только самими американцами, как провокация против режима Путина.

               

               

Роз'n'Бом

  • Гость
Re: Про ЖЖ, да.
« Ответ #5 : 16/01/2005, 02:30:40 »
Я тоже думаю что ВВП это нафиг не надо но не по той причине по которой Лекс Люгер а потому что нафиг ваш ЖЖ никому не нужен развлекательный портал и если антипутинисты (которые еще вчера были ярыми путинистами (Что люди с такой развитой паникой могут развить до того что это Путин решил себеоппозицию состряпать)) решат собраться они смогут договориться где угодно.
Есть вариант что они себе сами рекламу делают а ЖЖ просто вовремя упал. А наши доблестные СМИ просто как всегда делают из мухи слона и думают что все в мире ради нас. Вообщем отставить панику пока нет ЖЖ встречаемся гуляем звоним родителям :) Пьем пиво в парке (тоже между прочим последние деньки ;D)
И вообще если бы закрывали все что про Путина пишет плохо я думаю начали с Владимир.Владимирович.Ру он пообидней ЖЖ будет :)
Вообщем не разделяю общего желания повешать всех собак на кого нить :) Это как при совке виноваты у нас кто? Америкосы.А у америкосов КГБ нет слов очень опасная организация была но если споткулся на улице то уж всяко не они камень подложили  :P

               

               

Мёнин

  • Гость
Re: Про ЖЖ, да.
« Ответ #6 : 16/01/2005, 06:30:09 »
Учитывая то, что ЖЖ встал себе на место, бага всё это.
Хотя. если хозяева ЖЖ подозревали что-то конкретное, непонятно, кому от этого вообще польза есть, на один-то день.  :-\

               

               

Шана

  • Гость
Re: Про ЖЖ, да.
« Ответ #7 : 16/01/2005, 17:10:35 »
Искать во всём политическую подоплёку - имхо, бред :)
Имею в виду не посетителей форума, а СМИ, разумеется.

               

               

egil

  • Гость
Re: Про ЖЖ, да.
« Ответ #8 : 27/01/2005, 20:11:41 »
да какой там ЖЖ, какие репрессии.. смех... Путинские конунги едва нефть пилить способны... С ЮКОСом не могут два года кончить, Буданова в камере не смогли повесить, в Чечне жопа. Они ничего не могут. Любой мент за 50 УЕ отпустит любого репрессируемого... Может они бы и хотели но руки коротки... на кизяке империй не строят.