Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Война и Правила.  (Прочитано 10747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Spinne

  • Гость
Re: Война и Правила.
« Ответ #40 : 03/03/2005, 15:10:30 »
2 2_pizza: "Доказательства" не открываются... page not found говорят. А на главном хосте там какие-то сектанты "European American Evangelistic Crusades" - что-то вроде Евро-Американских Евангелистких Крестовых подходов... Это они вам про СПИД рассказали? И вы этим "крестоносцам" е..... верите?

               

               

Spinne

  • Гость
Re: Война и Правила.
« Ответ #41 : 03/03/2005, 17:34:43 »
Касательно собствено темы - существует конвенция "О законах и обычаях войны" она же Гаагская. Так вот, как я понял во Вторую Мировую войну нарушалась ОДНА ее часть "О запрещении метания снарядов и взрывчатых веществ с воздушных шаров или при помощи иных подобных новых способов".

               

               

Уральский Горец - Колобок

  • Гость
Re: Война и Правила.
« Ответ #42 : 08/03/2005, 18:29:49 »
А кто эти ку конвенцию помнит?

               

               

2_pizza

  • Гость
Re: Война и Правила.
« Ответ #43 : 09/03/2005, 06:03:23 »

Цитата из: Spinne on 03-03-2005, 15:10:30
2 2_pizza: "Доказательства" не открываются... page not found говорят. А на главном хосте там какие-то сектанты "European American Evangelistic Crusades" - что-то вроде Евро-Американских Евангелистких Крестовых подходов... Это они вам про СПИД рассказали? И вы этим "крестоносцам" е..... верите?



   И у меня щас не открываются =( А это наводит на мысли, наводит...

   Кстати, официально: "На проходящей в Лондоне научной конференции была официально утверждена версия, согласно которой вирус СПИДа был произведен на свет искусственным путем.

Согласно сообщению ученого по имени Эдвард Хупер, вирус по ошибке был создан американскими биологами из института Уистара в Филадельфии.

Американцы разрабатывали вакцину против полиомиелита, используя для ее изготовления печень шимпанзе. До того, как препарат был всесторонне исследован в лаборатории, им стали прививать людей на Африканском континенте. В результате массовых прививок в период с 1957 по 1960 год вирус перекочевал к человеку и породил на "черном континенте" эпидемию "Чумы XX века".  http://birth.ft.inc.ru/news/097.shtml

   Вот так.

   А то, что страничку оперативно так затёрли, всё-таки  наводит на кое-какие размышления. Наводит...


               

               

Nom

  • Гость
Re: Война и Правила.
« Ответ #44 : 09/03/2005, 10:14:19 »
2 2_Pizza
Ну тогда  Вы сами себе противоречите. Если ВИЧ оружие, то причем здесь сексуальная революция? ???

               

               

2_pizza

  • Гость
Re: Война и Правила.
« Ответ #45 : 09/03/2005, 10:34:57 »
   Для Нома.

   Я не противоречу себе. Про ВИЧ я привёл доказательсва только ради того, что бы Вы не заблуждались, касаемо того, что
Цитата из: Nom on 03-03-2005, 14:02:45
 Я имею ввиду, что раньше например проказой называлось всё что похоже на язву. Потом выяснилось что это мог быть и рак, и лишай.
Многое считалось раком, теперь получается, что его разновидностей (могу соврать) более 500. И т.д.то есть появление новых болезней может быть редкость? СПИД ведь на самом деле не в 70-х годах появился. его распознали то7гда. А вообще-то некторые считают, что он был всегда.
 Вот и всё =)