Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: КВН  (Прочитано 11718 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

2_pizza

  • Гость
КВН
« : 28/03/2005, 06:58:49 »
   Посмотрел тут КВН. Победила питерская команда. Но ведь "ЛУНА" была явно смешнее. Но победил питер. Потом судьи в заключительном слове так хвалили возвращение питерской команды, что становилось ясно - другая команда победить не могла. Опять судейский беспредел? Кто имеет другое мнение?

               

               

Шана

  • Гость
Re: КВН
« Ответ #1 : 28/03/2005, 13:20:03 »
Лично мне выступление Питера понравилось. Как и Луны. Как и РосНоу.
Что в Вышке делают Дизель и (!!!) Добрянка - понятия не имею.

               

               

Нэxaмec

  • Гость
Re: КВН
« Ответ #2 : 28/03/2005, 13:22:41 »
ЛУНА. а питер малость не тот...

               

               

2_pizza

  • Гость
Re: КВН
« Ответ #3 : 28/03/2005, 14:45:12 »
    Я тут спрашиваю мнение, кому что БОЛЬШЕ понравилось? ;) Кто смеялся над шутками какой команды больше? Я не говорю, что питер - отстой. Местами смешно, но не более. Моё мнение - первое место должны были занять участники команды "ЛУНА". Ибо они были смешнее. По-моему. А эти фразы судей, в заключительном слове расставили всё по-местам.

P.S. В последнем  конкурсе питер просто провалился. Но тем не менее набрал баллов столько же, сколько и "ЛУНА"

               

               

Кириан Нарнийский

  • Гость
Re: КВН
« Ответ #4 : 28/03/2005, 18:44:04 »
Судит тот, кто в жюри. Им больше понравился Питер. Будете судить Высшую Лигу КВН - будете поступать так же.

Идите  голосовать на amik.ru

               

               

svensven

  • Гость
Re: КВН
« Ответ #5 : 29/03/2005, 00:34:59 »

Цитата:
 Я тут спрашиваю мнение, кому что БОЛЬШЕ понравилось? ;)


 Извини, но тебя тоже вроде бы не спрашивали, что тебе больше понравилось ;)))
 
 И если ничьё мнение тебя не интересует, что ты, собственно, услышать-то хотел ? ;)

               

               

Evil_Grief

  • Гость
Re: КВН
« Ответ #6 : 29/03/2005, 08:47:30 »
Питер зе бет, однозначно.


               

               

TembrZ

  • Гость
Re: КВН
« Ответ #7 : 29/03/2005, 09:48:53 »
Если выбирать из состава этой игры, то Питер конечно мне более приятен чем остальные. ИМХО, ЛУНа выступила сильней питера несмотря на оценки судейства.

Шана, я конечно ещё раз пересмотрю запись, но РосНоу с такой игрой не достойна никаких похвал.
Согласен что Дизель и Добрянка могли выступить лучше, но отыграли они достойно. Добрянка вообще колоритная команда :)

З.Ы. Я вот что заметил. Количество положительных эмоций напрямую связано с отношением к командам(зачастую предвзятом).

               

               

2_pizza

  • Гость
Re: КВН
« Ответ #8 : 30/03/2005, 05:57:32 »

Цитата из: Кириан Нарнийский on 28-03-2005, 18:44:04
Судит тот, кто в жюри. Им больше понравился Питер. Будете судить Высшую Лигу КВН - будете поступать так же.

Идите  голосовать на amik.ru



   Если своего мнения нет, то не говорите мне что делать, а я, в свою очередь ...

   Кстати, если судьям больше понравился питер, то он должен всем понравится больше?

Цитата из: svensven on 29-03-2005, 00:34:59

Цитата:
 Я тут спрашиваю мнение, кому что БОЛЬШЕ понравилось? ;)


 Извини, но тебя тоже вроде бы не спрашивали, что тебе больше понравилось ;)))
 
 И если ничьё мнение тебя не интересует, что ты, собственно, услышать-то хотел ? ;)



    Меня интересует мнения людей, смотревших КВН. Хочу знать, кто им больше понравился. Может, только мне одному "ЛУНА" понравилась больше питера ? ;) Может, кому-нибудь Добрянка понравилась?  ;)
   
    А то, что судьи выставляют оценки "как надо", это замечено давно. И не только мной.

               

               

svensven

  • Гость
Re: КВН
« Ответ #9 : 30/03/2005, 09:13:29 »
2_pizza, обе цитаты твои :
Цитата:
  Я тут спрашиваю мнение, кому что БОЛЬШЕ понравилось? ;)

Цитата:
   Меня интересует мнения людей, смотревших КВН. Хочу знать, кто им больше понравился.


 Я чего-то не понимаю  ::)

 А Питер объективно, по-моему, сильнее. Но несопоставим с перечисляемыми ниже командами.

 Луна пока сыровата, мне кажется...Ярких персонажей нет, Стасик всех под себя подминает.Туда бы ещё хоть одного такого, как он...
 Дизель тоже особого восторга не вызывает....
 А Добрянка - это песня. И песня грустная. :-\


 Вот эти три команды могли состязаться, но Питер в этой компании - как народный артист в детском утреннике.

 Имха, не более того))

               

               

TembrZ

  • Гость
Re: КВН
« Ответ #10 : 30/03/2005, 10:03:10 »
Согласен что Питерская команда сильней чем Луна и мне Питер более симпатичен, но в последней игре(эфире) ЛуНа выступила лучше Питера.

               

               

2_pizza

  • Гость
Re: КВН
« Ответ #11 : 30/03/2005, 10:10:30 »

Цитата из: svensven on 30-03-2005, 09:13:29
2_pizza, обе цитаты твои :
Цитата:
 Я тут спрашиваю мнение, кому что БОЛЬШЕ понравилось? ;)

Цитата:
 Меня интересует мнения людей, смотревших КВН. Хочу знать, кто им больше понравился.


 Я чего-то не понимаю ::)



   Не знаю, что тут можно не понять ;)

   Вот TembrZ всё понял, что я хотел сказать, и высказал свое мнение сообщением выше :)

   Жду мнений остальных участников форума  :)

               

               

Шана

  • Гость
Re: КВН
« Ответ #12 : 01/04/2005, 18:07:48 »

Цитата из: TembrZ on 29-03-2005, 09:48:53
Шана, я конечно ещё раз пересмотрю запись, но РосНоу с такой игрой не достойна никаких похвал.
Согласен что Дизель и Добрянка могли выступить лучше, но отыграли они достойно. Добрянка вообще колоритная команда :)


А мне РосНоу понравились. Дизель - "сразу нет" ©. Добрянка лучше выступить не может... Она, ИМХО, ужасна, и в Вышку попала только потому, что за неё очень много заплатили.
Такие дела.

2pizza, надо полагать, моего мнения ты в упор не увидел :)

               

               

TembrZ

  • Гость
Re: КВН
« Ответ #13 : 01/04/2005, 18:16:14 »
Шана, а у меня есть запись Вышки 2003 года, где Добрянка выступила лучше  :P

               

               

Кириан Нарнийский

  • Гость
Re: КВН
« Ответ #14 : 01/04/2005, 21:01:50 »
2_пицца, поймите, "судейский беспредел" в этой ситуации звучит очень глупо. У них каждую игру беспредел, кроме тех случаев, когда добавляется ещё и "президентский беспредел".

               

               

Нэxaмec

  • Гость
Re: КВН
« Ответ #15 : 04/04/2005, 12:39:16 »

Цитата из: Кириан Нарнийский on 01-04-2005, 21:01:50
2_пицца, поймите, "судейский беспредел" в этой ситуации звучит очень глупо. У них каждую игру беспредел, кроме тех случаев, когда добавляется ещё и "президентский беспредел".


это скорее не беспредел, а весьма авторитетное ИМХО, которое может не совпадать с мнениями конкретных зрителей. ну а чтобы самому такие имхи вывешивать надо быть либо судьей, либо президентом  ;) а конкретные симпатии, антипатии и просто мнения у всех разный... я вот из принципа Премьер Лигу не смотрю...

               

               

2_pizza

  • Гость
Re: КВН
« Ответ #16 : 04/04/2005, 14:10:48 »

Цитата из: Кириан Нарнийский on 01-04-2005, 21:01:50
2_пицца, поймите, "судейский беспредел" в этой ситуации звучит очень глупо. У них каждую игру беспредел, кроме тех случаев, когда добавляется ещё и "президентский беспредел".



   Это понятно уже года четыре.  ;)  Встаёт вопрос - а нужна ли тогда эта клоунада с выставлением оценок?

Цитата из: Shaman Mo on 04-04-2005, 12:39:16
это скорее не беспредел, а весьма авторитетное ИМХО, которое может не совпадать с мнениями конкретных зрителей. ну а чтобы самому такие имхи вывешивать надо быть либо судьей, либо президентом ;) а конкретные симпатии, антипатии и просто мнения у всех разный... я вот из принципа Премьер Лигу не смотрю...


 
 В гробу я видел это имхе.  ;)  А авторитетнае имха тех, кто сидит в креслах судей - мне глубоко поимху.  :)  А что бы вывешивать свои имхеи, то надо быть лишь зарегистрированным на этом форуме  :D

               

               

Нэxaмec

  • Гость
Re: КВН
« Ответ #17 : 04/04/2005, 14:15:53 »

Цитата:
А что бы вывешивать свои имхеи, то надо быть лишь зарегистрированным на этом форуме

я про решения и действия судей(в смысле чтобы вещать на всю страну с оценкой в руке), а никак не про форум.

               

               

2_pizza

  • Гость
Re: КВН
« Ответ #18 : 04/04/2005, 14:23:07 »
    А, кстати, кто делает набор этих клоунов и по какому принципу? Или принцип один - "кто больше заплатит"? ;)

               

               

Кириан Нарнийский

  • Гость
Re: КВН
« Ответ #19 : 04/04/2005, 15:23:17 »
Это умные и авторитетные люди в своей области. Большинство с чувством юмора.