Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Варлорды 3  (Прочитано 3070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

2_pizza

  • Гость
Варлорды 3
« : 25/04/2005, 12:15:07 »
   Установил пару месяцев назад её и... И, ииииииииииии!!!!! Просто хожу и хожу под впечатлением. Пожалуй, лучшая стратегия, в которую я играл за последние месяцев семь-восемь. Двенадцать рас - это вам не кабан чихнул. Причём рас, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО разных НАСТОЛЬКО, что диву даёшься. За каждую расу нужна СВОЯ особенная стратегия. У каждой расы есть преимущества и недостатки, причём, необязательно явные. В общем - круто!

               

               

Valandil

  • Гость
Re: Варлорды 3
« Ответ #1 : 25/04/2005, 12:18:28 »
Браво, коллега. Жму мужественную руку. Респект.

               

               

ODIN

  • Гость
Re: Варлорды 3
« Ответ #2 : 25/04/2005, 17:33:08 »
Абсолютно согласен!
Правда играл я в нее довольно давно уже, и на середине пришлось забросить, так как при наступлении отряда в какое то определенное место на карте, игра вылетала насмерть, а миновать то место я кажется никак не мог...
Вобщем бросил я тогда это дело...

Возможно начну заново как Данжен кипера2 по очередному разу добью :) Ибо игра факт,- качественная :)

               

               

2_pizza

  • Гость
Re: Варлорды 3
« Ответ #3 : 27/04/2005, 05:49:35 »
   И у меня такая же фигня. Раньше через раз, но грузилась в кампании, а теперь... =(

   Такой вопрос. Есть "совет дня". Помогите понять следующие:

1.  "Если вашего героя убьют, поместите его в башню - все персонажи в ней будут обновляться быстрее"

2.  Дословно не помню, но смысл в нём такой, что в башне тёмных гномов лежит какая то бомба, которая при раззрушении башни взрывается. Как её туда засунуть? И где её взять?

   Ещё вопрос: каким героем лучше всего играть за тёмных гномов и что надо улучшать у него?

               

               

Valandil

  • Гость
Re: Варлорды 3
« Ответ #4 : 27/04/2005, 10:14:23 »

Цитата из: 2_pizza on 27-04-2005, 05:49:35
   И у меня такая же фигня. Раньше через раз, но грузилась в кампании, а теперь... =( 


Я ж говорю: переписать? :)

               

               

2_pizza

  • Гость
Re: Варлорды 3
« Ответ #5 : 27/04/2005, 10:23:19 »
   В смысле переписать? =) Переустановить игру?

               

               

Valandil

  • Гость
Re: Варлорды 3
« Ответ #6 : 27/04/2005, 17:54:18 »

Цитата из: 2_pizza on 27-04-2005, 10:23:19
   В смысле переписать? =) Переустановить игру?



В смысле - дать диск с нормальной версией, где ничего и никуда не вылетает?

               

               

2_pizza

  • Гость
Re: Варлорды 3
« Ответ #7 : 04/05/2005, 07:34:19 »
   Так, с бомбами разобрался. =)

   А кто с героями подскажет? =))

               

               

2_pizza

  • Гость
Re: Варлорды 3
« Ответ #8 : 22/06/2005, 06:58:10 »
   ААаааааааааааааааа!!!!!!! Жуткая вещь!!!

   Играл намедни за Повелителей Чумы, герой - Шаман 6-го уровня. В башне сидят огненные глаза. ВЕСЬ лагерь охраняют 4 башни. После колдовства с целью изменения характеристик башен их скорость возросла с 1 до 17(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) Это при огненных глазах-то в башнях!!!!!!!! Одним словом, когда припёрлись 2 дракона (болотный и огненный) и 1 титан с кучей пегасов и пехотой - справились одни башни, т.к. вся армия была в походе!!! =)