Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Песни под фанеру - под запрет?  (Прочитано 11789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lex Luger

  • Гость
Ну пасиб, чувак... уже и покривлятся нельзя.  ;D

               

               

angry_Hobbit

  • Гость
Года эдак 2 назад в мои музыкальные пристрастия между пунктами Finntrol и Rivenndell подло закрался Дима билан!!!
P.S.Каюсь братья.
P.P.S.Попой на костер-это больно и жестоко!!!

               

               

Bindaree

  • Гость
ну хорошо - запретим фанеру, петь будут девочки (или мальчики) из бэк-вокала  ;) ;D а кривляться все равно те же :)

               

               

Alanna

  • Гость
Почему фанера ассоциируется с попсой? Возникает ощущение, что налагается запрет на попсу. Какая разница при этом тем, кто все равно не посещает такие концерты? Мы как жили на старом-добром живом звуке, так и останемся. Только вот перестанут появляться на ТВ и без того редко мелькающие знакомые лица.
У каждого своя музыка, кто-то не выносит рева электрогитар, зачем тогда портить ту музыку, которая им нравится, полным отстуствием вокала? >:(

               

               

Garvarg

  • Гость
Запретить/не запретить... Чего париться, если всем на это с большой колокольни (в том числе и мне) Я хожу на концерты оторваться, мне не все равно, уважают ли меня меня исполнители. Поэтому я обращу внимание "фанера/не фанера", и если увижу фанеру, то на них я больше не пойду...
Для поклонников попсы, в большинстве своем, абсолютно перпендикулярно "живой/неживой концерт", на такие концерты ходят по следующим причинам:
1. Понты (спасибо массмедиа)
2. В живую увидеть рожличико с картинки журнала, сообщить ему о своей любви, если получится
3. Причины типа "Нельзя не пойти, потому что там будет любимая теща (начальник, любовница и т.п.)"...

Во всем виноваты СМИ, которые получают деньги от продюсеров, спонсоров, которые на этом зарабатывают еще больше денег, от продюсеров и спонсоров, которые раньше были или бандитами, или крупными музыкальными чиновниками (или "Светилами") советской музыки...

Только время...

               

               

cежес

  • Гость
Меня, честно говоря  выступления  под фанеру  попсовых исполнителей мало волнуют..Все же  знают, чьто звук не живой  и все равно ходят...Девочки льют  слезы  над   *хитами* :o вроде*плачат небеса*...Я лично на  концерты оных не хожу, если  и  слушаю, то только  в сопровождении клипов, под поедание  чего нить...А  рок исполнители, на концертах которых бываю, да думаю, бывают  и все присутствующие, используют только живой звук...Ну, и почему  вас, любезные так волнует вопрос пенея под фанеру тех, чье творчиство впринципе не интересует??

               

               

Corwin Celebdil

  • Гость
Нас волнует то, что продюсеры бабло гребут ни за что :)

               

               

cежес

  • Гость

Цитата:
Нас волнует то, что продюсеры бабло гребут ни за что

Так не  с вас же

               

               

некромант

  • Гость
а почему не с нас? круговорот налогов в природе, однако)

волнует это нас с той точки зрения, что эти <censored> <censored>, людей совсем не уважают, раз считают что "пипл все схавает". вроде публичные люди, а относятся к публике наплевательски.

в конце концов это люди, не надлежащим образом выполняющие свою работу. а таких обычно увольняют...

               

               

cежес

  • Гость
*зевнув* так что же делать  с  певцами, которые не умеют петь?)

               

               

Lex Luger

  • Гость
Такой вот шоу-бизнес.... ?*?№;*

               

               

Heavy

  • Гость

Цитата из: cежес on 01-07-2005, 01:00:13
*зевнув* так что же делать с певцами, которые не умеют петь?)


расстреливать  >:D  >:D! шучу, надо их перевоспитывать  ;D например обучить коровники мыть  >:D ну или ещё что-нибудь   >:D ;D

               

               

Эльвин

  • Гость
Когда поют под фанаграму не слышно как певцы дышат, а это очень здорово, и прикольно, а еще они на сцене могут танцевать, а не то что барды, которые сидят и поют. смотреть ненашто.

               

               

Loky

  • Гость
Не считая того, что барды, по-моему, не должны скакать по сцене.

               

               

Olandil

  • Гость

Цитата из: Эльвин on 10-07-2005, 19:01:33
Когда поют под фанаграму не слышно как певцы дышат, а это очень здорово, и прикольно, а еще они на сцене могут танцевать, а не то что барды, которые сидят и поют. смотреть ненашто.



Щаас набросятся! :)(а что и не повредит, хе - хе, в целях разъяснительно   -   на - путь - истинный - наставленческих :)).


Цитата из: Эльвин on 10-07-2005, 19:01:33
смотреть ненашто.



А нужно не смотреть, а слушать! (Я гениален, о да :)).

               

               

Bindaree

  • Гость

Цитата из: Эльвин on 10-07-2005, 19:01:33
Когда поют под фанаграму не слышно как певцы дышат, а это очень здорово, и прикольно, а еще они на сцене могут танцевать, а не то что барды, которые сидят и поют. смотреть ненашто.



Вообще-то тогда это называется дискотека, а не концерт :) или балет на худой конец  :P но, в любом случае, непосредственно к песням это имеет мало отношения  ;) а на концерт люди приходят, в основном, слушать - как это не странно :)

так что долой концерты - все на дискотеки! дешевле, приятнее, цивильнее  >:D

P.S. А еще есть такие суперлюди, которые окончили, к примеру, Гнесинку. И эти ненормальые могут одновременно петь и по сцене передвигаться,представляете  ;) и не дышать в микрофон при этом!  :D и это, собственно, называтется гордым словом "профессионализм исполнителя"  ;)

               

               

Lex Luger

  • Гость
Вот-вот про дискотеку - это абсолютно точно.
Для меня до сих пор остается загаткой, зачем ходить на попсовые концерты??? даже если там Бритни или Агилера вживую поет (нуу.. разве что посмотреть на "глаза") уж не лучше ли на дискотеку. Тем более, что в некоторых местах "глаза" побольше.  ::) ::) ::)

               

               

Bindaree

  • Гость
а концерты вообще гораздо лучше видны по телевизору :) это к вопросу о глазах  ;)

               

               

Sands Of Time

  • Гость

Цитата из: Эльвин on 10-07-2005, 19:01:33
Когда поют под фанаграму не слышно как певцы дышат, а это очень здорово, и прикольно, а еще они на сцене могут танцевать, а не то что барды, которые сидят и поют. смотреть ненашто.


когда поёт умеющий это делать, тоже не слышно как он дышит ;)
хотя, да, извини, откуда тебе, страстной поклоннице Стаса Пьехи и группы Фабрика, знать, что такое "петь".
 

               

               

Bindaree

  • Гость
Злостный оффтопик
*ушла заносить в "Избранное" слово "фанаграмма"  ;D