Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: "Принципы реконструкции..."  (Прочитано 2843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сергей Беляков

  • Гость
Не дожидаясь выхода очередного "Палантира" с материалами 4-го толкиновского семинара, выложил на сайте Лиги свою статью "Принципы реконструкции хронологии событий на примере книги "Хоббит, или Туда и Обратно"". См. здесь: http://liga-ivanovo.narod.ru/hobchronop.htm
Надеюсь, ТТТ-шники и члены редколлегии "Палантира" не будут против такого шага?

               

               

NatalyAntonova

  • Гость
Вообще-то семинар организовывало Толкиновское общество СПб, лучше было бы у них спросить. Тем более, что "Палантир" издаёт тоже СПб ТО.

               

               

Radhruin

  • Гость
Скажите, Сергей, а как бы Вы отнеслись к публикации этой работы на ElvenCity (http://ElvenCity.Com)?

               

               

Сергей Беляков

  • Гость
Очень хорошо отнесся бы. Только ссылочку на сайт Лиги (оригинальный адрес статьи) следует дать. Размещайте на здоровье.
Потом не забудьте уведомить о точном адресе размещения. :-)

               

               

Radhruin

  • Гость
Ваша работа была размещена в Городе Эльфов (http://ElvenCity.com) по адресу http://elvencity.com/text/text.html?id=44 (раздел "Исследования").

Если пожелаете, можете добавить небольшую картинку, которая будет сопровождать все Ваши публикации на сайте (например, фото). Цель существования ElvenCity.com - сбор всех доступных материалов по лесным эльфам Толкина в одном месте. Кое-кому из толкинистов это может быть полезно, я думаю? Кроме того, мы поддерживаем ролевой раздел и предоставляем домены *.elvencity.com для мастерских сайтов РИ.

Если тематика сайта интересна Вам, приглашаем к дальнейшему сотрудничеству. Мы были бы очень признательные за любую помощь в развитии проекта - ссылки на материалы, подходящие для публикации, потенциальных единомышленников, идеи и т.п. С нами можно связаться через Форум (http://forum.ElvenCity.com), в частности, раздел "Материалы к публикации" (http://forum.elvencity.com/viewforum.php?f=2&sid=65e0f24857b0a4ea2c73bf2614e49a7f), по e-mail helgi(a)lipetsk.org или через форму на странице http://elvencity.com/contacts.html