Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: "Купил латвийские шпроты - помог ветеранам СС!"  (Прочитано 10808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ярни

  • Гость

Цитата из: Lex Luger on 28-06-2005, 21:54:01

Цитата:
Хмм, помоему России пока хватает и своей защиты.

Видимо не хватает, раз с Латвией писями меряетесь

Ирак, Афганистан, Сербия тоже не супердержавы, и ничего, США не посчитали зазорным померяться, еще и всех союзников припрягли. Так что чья бы корова мычала...
Цитата:

Цитата:
 Что же касается злобных карликов, то они, конечно, сразу подобреют, когда зашатается наш другой стратегический противник - США.

А Россия на американские деньги уже на твердые ноги встает да?  ;D ;D

Раскладочку по нынешнему состоянию долгов России и доле США в этой сумме - на бочку. Или опять ля-ля пустопорожнее?
Цитата из: Scath on 29-06-2005, 14:36:26
Не продадут в России -- продадут на Украине.

Вот пусть там и продают, а моего рубля они не увидят. Да и не прожует Украина объем российского рынка. ;D
Цитата из: 2_pizza on 29-06-2005, 12:01:05
 Вы думаете кто-то смотрит на то, чьи шпроты? Не верю.

Невелика проблема - штрихкоды переписать и посмотреть в магазине.
Цитата:
Попахивает какой-то очередной пиар акцией

Ну и пес с ним, если эта акция мне нравиться - я ее поддержу. Но пока никаких официальных выступлений на эту тему не видел - шло бы оно сверху, уже бы вопили все кто может.

               

               

Scath

  • Гость

Цитата из: Ярни on 29-06-2005, 17:07:42

Цитата из: Scath on 29-06-2005, 14:36:26
Не продадут в России -- продадут на Украине.

Вот пусть там и продают, а моего рубля они не увидят. Да и не прожует Украина объем российского рынка. ;D


Я вас прошу! Що не з'їм, то понадкусую ;D
Если верить Маршаллу и монетаристам, никуда эти шпроты не денутся, а на эмбарго проигрывают Прибалтика и Россия и выигрывает остальной мир (та же Украина плюс Польша с Грузией :P)

               

               

Ярни

  • Гость

Цитата из: Scath on 29-06-2005, 17:16:17
Я вас прошу! Що не з'їм, то понадкусую ;D

Купилка у них не того размера.
Цитата:
Если верить Маршаллу и монетаристам, никуда эти шпроты не денутся, а на эмбарго проигрывают Прибалтика и Россия и выигрывает остальной мир (та же Украина плюс Польша с Грузией :P)

Прибалтика проиграет - дык для того и затеяно. Россия проиграет - сомнительно, наши шпроты питерского завода не хуже, он как раз и получит шанс подняться. Да и не в одних шпротах дело.

               

               

Scath

  • Гость
Купилка у нас ещё та, не надо!

Цитата:
Да и не в одних шпротах дело.

Ну, если дело в идее, то дело ваше. Странно из-за каких-то недобитых эсэсовцев или высказываний горячих голов лишать себя удовольствия. Кстати, ваш Алскнис -- тоже идиот, каких мало, и ничего, никто от Балтики не отказывается.

               

               

Ярни

  • Гость

Цитата из: Scath on 29-06-2005, 17:32:41
Купилка у нас ещё та, не надо!

Хорошо, прикинем подробней:
Тот объем, что Украина реально может купить и сьесть - она и так покупает. Верно?
Покупать "шоб було" - так не будут грамотные бизнесмены это делать. Спорим?
Государство будет, из политических соображений - других проблем у Украины мало, бюджет резиновый? Ну тут вам видней.
Снижать цены до бросовых, лишь бы купили - все равно прибалтам фигово.
Цитата:
Ну, если дело в идее, то дело ваше. Странно из-за каких-то недобитых эсэсовцев или высказываний горячих голов лишать себя удовольствия.

А задолбали тявкать. Да и не лишаюсь я ничего, про своё пр-во аналогичного продукта я уже писал.
Цитата:
Кстати, ваш Алскнис -- тоже идиот, каких мало, и ничего, никто от Балтики не отказывается.

Чтоб я вас отговаривал!! Да ваше право. ;)

               

               

Lex Luger

  • Гость

Цитата:
Кстати еще будучи в школе я по собственной инициативе перестал курить иносранные сигареты когда началась бодяга в Косово, сколько то там лет назад.


Ну и как здровье, "Дукат" - это класс!

Цитата:
Ирак, Афганистан, Сербия тоже не супердержавы, и ничего, США не посчитали зазорным померяться, еще и всех союзников припрягли. Так что чья бы корова мычала...

Так, по крайней мере не стыдно за результат. А соревновании России с Латвией или там еще с кем, победителя, к позору России, определить пока не удается.  ;D ;D ;D

Цитата:
Раскладочку по нынешнему состоянию долгов России и доле США в этой сумме - на бочку. Или опять ля-ля пустопорожнее?

А нефть то ваш,у кто покупает, по 55$ баррель, Пушкин что ли?  ;D ;D



               

               

Uru

  • Гость
 
Цитата:
А соревновании России с Латвией или там еще с кем, победителя, к позору России, определить пока не удается.
   
Экономического? Перекрыть транзит и латышам придётся мягко говоря хреново. Ответных мер Россия просто не заметит. Если про военное- не смешите мои тапочки. Феерия- латышская армия с аж 3 (!!!) танками у ворот Ленинграда ;D ;D ;D А авиации не будет- лётчик заболел :D

               

               

Lex Luger

  • Гость
Да знаю я про все это, и латыши, или как их там, знают, да только дальше слов (даже и слов то не слышно) дело не идет!!!  ;) В отличии от Штатов  ;D ;D ;D
Где оно великое Российское превосходство на деле?

               

               

2_pizza

  • Гость

Цитата из: Ярни on 29-06-2005, 17:07:42

Цитата из: 2_pizza on 29-06-2005, 12:01:05
 Вы думаете кто-то смотрит на то, чьи шпроты? Не верю.

Невелика проблема - штрихкоды переписать и посмотреть в магазине.


   Меня несколько неверно поняли. Можно переписать. Можно посмотреть. Но. Одно НО, но большое. Кто будет смотреть? Иными словами, я сомневаюсь, что кто бы то ни было, стал бы смотреть на производителя. Если большинству посмотреть срок годности лень, то искать и сравнивать цифры - тем более.

Цитата:

Цитата:
Попахивает какой-то очередной пиар акцией

Ну и пес с ним, если эта акция мне нравиться - я ее поддержу. Но пока никаких официальных выступлений на эту тему не видел - шло бы оно сверху, уже бы вопили все кто может.


   Жириновскому ссылку на мыло кинуть? ;)

               

               

ODIN

  • Гость

Цитата из: Lex Luger on 29-06-2005, 20:32:05
Ну и как здровье, "Дукат" - это класс!


Курил Союз Аполлон и был весьма доволен качеством. И здоровье вполне отличное ;)
Кстати так как большинство сигарет иносраных все одно делается в России - качество не сильно отличается ;)
Мой знакомый курит дукат уже лет пять, и хотя деньги ему позволяют курить что захочет, почему то не хочет переходить ни на что другое ;)

               

               

HG

  • Гость

Цитата из: ODIN on 28-06-2005, 17:36:35
Подумал.
А толку? Что конкретно Я могу сделать, кроме как пристрелить их? Чего я делать пока не намерен.


По логике автора темы - выкрутить из компа китайскую видяху и заменить на тайваньскую. ;D

Цитата:
Смешно? А грузинам не стыдно, наплевав на Георгиевский договор, писать об окупации Грузии Россией?
Так что не фиг нас на Китай натравливать...

Т.е. по-Вашему плохо - это когда что-то пишут, а когда что-то реально делают - на это можно и глаза закрыть?

Цитата:
Перекрыть транзит и латышам придётся мягко говоря хреново.

Ну так перекрыть и перекрыть. Или в Грузию газ по рыночным ценам продавать, а не истерику устраивать на международном уровне. Чего фигнёй-то страдать?
Будто кто-то нанесёт удар по ветеранам СС, если перестанет покупать шпроты. В крайнем случае нанесёт удар по фирме-производителю. Которая вполне может принадлежать русским. ;) Так сказать, окажете медвежью услугу...

А вообще - ну их, шпроты эти, один вред от них. Свежая рыба полезнее. :)

               

               

OF

  • Гость

Цитата из: HG on 30-06-2005, 11:22:16
 
Цитата:
Смешно? А грузинам не стыдно, наплевав на Георгиевский договор, писать об окупации Грузии Россией?
Так что не фиг нас на Китай натравливать...

Т.е. по-Вашему плохо - это когда что-то пишут, а когда что-то реально делают - на это можно и глаза закрыть?



По-моему плохо когда забывают, что худой мир лучше доброй ссоры и не надо за меня домысливать и договаривать.

               

               

HG

  • Гость
Si vis pacem, para bellum.

               

               

OF

  • Гость
Типа логика мышления от прибалтов? :)
Хочеш мира с Россией - готовся к войне? :(

               

               

Эотан

  • Гость
Интересно, а русские пенсионеры, живущие в Латвии, после этого пенсию меньше получать не станут? Не то чтобы подобный флэшмоб хоть чего-нибудь добился, разумеется, но вот в принципе, если на вашу точку зрения встанет власть - тогда как? Сделать русскоязычных латвийцев заложниками подобной дури... политики?
Я вас не понимаю, если честно.

               

               

OF

  • Гость
Может и будут. Ео это вообще зависит от произвола латвийских властей - захотят, вообще пенсии отменят - типа  пособники окупантов.
Цитата:
Я вас не понимаю, если честно.
Что ж тут не понятного...
достало уже что все о россию ноги вытирают и глумятся над здравым смыслом... >:(

               

               

Tutus

  • Гость
Прибалты ведут себя как наглые шестёрки, задача которых докопаться, спровоцировать... Не стоит терять из вида жлоба, который стоит за спиной щуплого шестёрки. Думаю, не стоит лишний раз поминать его по имени.

               

               

Эотан

  • Гость
Эка вам врагов-то хочется, граждане...

А какое вам дело до тех прибалтов? Что конкретно они вам сделали? Вот не крутили бы вам СМИ шарманку про "злобных карликов", так вы бы и не интересовались настроениями той Приалтики.

               

               

OF

  • Гость

Цитата из: Эотан on 30-06-2005, 17:09:07
Эка вам врагов-то хочется, граждане...


Эта не нам врагов хочется, это мы стали для них врагами...
Вы в Вильнусе давно были?
Памятники облиты краской, каждой второй наровит назвать окупантом, а старые знакомые за кружкой пива бросают фразы типа "Это было ещё во временв советской окупации"...
Что ждать, когда начнуть бить за то, что говориш по русски?


А телеголовы я не слушаю... "СИСО."(с)

               

               

Эотан

  • Гость
Угу, пятнадцть лет никого не били, а тут начнут вдруг. Не драматизируйте.