Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: АПЛ Курск. Ещё один вариант.  (Прочитано 3697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

2_pizza

  • Гость
Может это надо в МдО? В общем, если я неправ - модераторы помогут =)

http://www.poctob.ru/modules.php?name=News&file=view&news_id=139

               

               

Хифион

  • Гость
1. Баянище.
2. http://www.livejournal.com/users/olegart/604769.html

               

               

nafania

  • Гость
Мда, единственное чего я так и не понял...
Это официальная версия, научный фильм или просто художественный фильм...
Однако данная версия очень похожа на правду.

               

               

Bindaree

  • Гость
Это хорошая версия. Дает надежду, что у нас не все такие лохи. Все не так за державу обидно.

               

               

2_pizza

  • Гость
   Я, кстати, тоже верю. Потому как, всё очень гладко получается.

   А то, что можно любые события подогнать под факты - это давно известно, впрочем, как и развенчание теорий. И то, что написано, как развенчание - из той же оперы. Тоже никакой конкретики - только - "Да вы этому верите? Ну вы лохи, право, ха-ха! Я самый умный, верьте мне."

               

               

HG

  • Гость

Цитата из: muxa on 11-08-2005, 10:26:43
Это официальная версия, научный фильм или просто художественный фильм...



 ;D  ;D  ;D

Это не официальная версия, не научный фильм или не просто художественный фильм. У меня складывается впечатление, что этот "фильм" вообще не существует за пределами Рунета.
Bindaree, у нас действительно много лохов... но не в ВМФ, нет... ;) ВМФ у нас просто прогнил, вместе с Минобороны...

По следам событий прошлой неделе хочется сказать "респект" Путину. Сдаётся мне, если бы он не стукнул кулаком по столу и не приказал спасти людей любой ценой, мог бы у нас быть второй "Курск".

               

               

2_pizza

  • Гость
Злостный оффтопик
Сдаётся мне, что если бы не помогли добренькие дяди из-за бугра, был бы у нас второй Курск. Сколько бы Путин по столу не стучал.

               

               

Bindaree

  • Гость

Цитата из: HG on 11-08-2005, 11:11:36
[По следам событий прошлой неделе хочется сказать "респект" Путину. Сдаётся мне, если бы он не стукнул кулаком по столу и не приказал спасти людей любой ценой, мог бы у нас быть второй "Курск".



Злостный оффтопик
а что у нас случилось-то?  ???

               

               

Хифион

  • Гость

Цитата из: HG on 11-08-2005, 11:11:36
По следам событий прошлой неделе хочется сказать "респект" Путину. Сдаётся мне, если бы он не стукнул кулаком по столу и не приказал спасти людей любой ценой, мог бы у нас быть второй "Курск".

"А мы слышали другое". Читал где-то, что аварию с батискафом (вот и ответ на твой вопрос, Bindaree) замалчивали с самого начала, а потом просто прошла утечка через кого-то из военных жене одного из подводников, которая обо всём узнанном сообщила на местное радио - и дальше уже пошёл трезвон по миру.



update:
  • The Financial Times об инциденте с батискафом: уроки "Курска" ничему не научили
    Военно-морской флот России объявил об инциденте с батискафом "Приз" лишь через 24 часа, после анонимного звонка на одну из камчатских радиостанций. Вновь была предпринята попытка сокрытия информации. Первоначальное объяснение, данное ВМФ, было неполным. [ >> (http://www.newsru.com/russia/11aug2005/uroki_kurska.html) ]

                   

                   

  • HG

    • Гость
    Ну одно другому не мешает... :) Вернее, как раз без второго (скандала) не случилось бы первого (не доложили бы Пу, как реально обстоят дела).


                   

                   

    Ada

    • Гость
     Ну наш великий генерал Балтин заявил, что главное-это военная тайна! Т.е. людей спасать было не обязательно!

                   

                   

    nafania

    • Гость
    А я с 2 pizza  согласен.. Путин только и может что по столу стучать... - лучше б головой.
    А на счёт Балтина... так это  он с гореча. Хотя по-моему и в этом есть здравая мысль.
    Главное что мы после этого случая скорпионами затарились =)

                   

                   

    Ada

    • Гость
    Надо думать,что говоришь! Не с соседками базаришь! Мы итак человеческими жизнями накидались! А насчет скорпионов-хотелось,чтобы они дожили до следующего случая в целости и сохранности, со всеми деталями!

                   

                   

    2_pizza

    • Гость
       Во-первых, кто это мы?

       Во-вторых, если для безопасности Родины нужны наши жизни - в этом нет ничего плохого. Другое дело, что в данной ситуации, просто опять хотели потопить и благополучно забыть про случившееся. Не получилось.

                   

                   

    nafania

    • Гость
    А почему именно с "соседками"?
    Ада, вы меня не совсем поняли. =))
    А в остальном приседенюсь к 2 pizza