Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: В отстой женскую косметику!  (Прочитано 41607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ribbon

  • Гость
Девушки! Ну почему вы думаете, чтобы нравиться обязательно нужно раскрашивать себя этой гадостью?! Я не знаю как кому, но мне просто не приятно смотреть на раскрашенные этим гримом лица. это не естественно, вы же не персонажи мультфильма, чтобы лица себе рисовать...
Да и вообще, ну не хочу я при поцелуе есть помаду! да и самим вам то нравиться? - вы хоть раз задумывались, сколько киллограмов этой гадости вы съедаете за свою жизнь.

может быть и несколько сумбурно я мысли изложил, но...

               

               

Scath

  • Гость
А вам не кажется, что некоторые девушки совсем без косметики -- страх и ужас? >:D

               

               

Ribbon

  • Гость

Цитата из: Scath on 20-09-2005, 11:44:59
А вам не кажется, что некоторые девушки совсем без косметики -- страх и ужас? >:D



Нет. Не кажется. На каждую девушку найдется тот, кто её полюбит. дело не во внешности.
И потом, то, что не нравиться вам - может нравиться другому. Тут нет одного критерия.

               

               

2_pizza

  • Гость
   Кстати, да. Некоторые намажутся как, как, как известно кто. Противно. Нахожу более привлекательными девушек без косметики или с минимальным её количеством.

Цитата из: Scath on 20-09-2005, 11:44:59
А вам не кажется, что некоторые девушки совсем без косметики -- страх и ужас? >:D



   Э, нет. Тут дело не в косметике. А в её количестве. И умении эту самую косметику наносить. Да и просто элементарное чувство меры и вкуса. У кого-то это всё есть.

               

               

Corwin Celebdil

  • Гость
Ribbon, у них это проходит с возрастом, как правило. Не волнуйся ты так.

               

               

2_pizza

  • Гость

Цитата:
у них это проходит с возрастом, как правило


   К какому именно возрасту, например? ;)

               

               

Corwin Celebdil

  • Гость
Например, годам к 20-ти. И я сказал "как правило", поэтому ненужно меня ловить ;)

               

               

Scath

  • Гость

Цитата из: Ribbon on 20-09-2005, 11:51:05
И потом, то, что не нравится вам - может нравиться другому. Тут нет одного критерия.

Тогда то же самое можно сказать и по поводу вашего первого постинга. А неумение мазаться -- это совсем другое, не "в отстой косметику", а "в отстой обезьян".

               

               

Sands Of Time

  • Гость
а во времена Ивана Грозного и около того, например, женщине появиться на людях с ненакрашенным лицом считалось бесстыдством. занятно, правда?

               

               

Авриэль

  • Гость
Кошмар...
Между прочем помада бывает разная... мне например нарвится помада с привкусом клубники или лесных ягод... конечно она дорогая... но зато хорошая.....Губы не сушит и цвет нежный....


               

               

2_pizza

  • Гость

Цитата из: Corwin Celebdil on 20-09-2005, 12:13:19
Например, годам к 20-ти. И я сказал "как правило", поэтому ненужно меня ловить ;)



   Что ты! Я и не думал ловить. Просто поинтересовался мнением. =)

Цитата из: Scath on 20-09-2005, 12:17:12
 А неумение мазаться -- это совсем другое, не "в отстой косметику", а "в отстой обезьян".


   Кстати. Можно наложить очень профессионально и очень качественно довольно много косметики. Очень много. Настолько много, что некоторым неприятно. Хоть и мастер сто раз профессионал и всё сделал грамотно. Речь и про это тоже.

Цитата из: Sands Of Time on 20-09-2005, 12:22:19
а во времена Ивана Грозного и около того, например, женщине появиться на людях с ненакрашенным лицом считалось бесстыдством. занятно, правда?



   Да и стандарты красоты были немного другие. И зубы чистить считалось позором ;)

Цитата из: Авриэль on 20-09-2005, 12:25:23
мне например нарвится помада с привкусом клубники или лесных ягод... конечно она дорогая... но зато хорошая.....Губы не сушит и цвет нежный....


   ээээ...*вспоминает пошлый анекдот про средства контрацепции со вкусом клубники*  ;D

   А вкус влияет на выбор помады? Для чего он вообще нужен?

               

               

Авриэль

  • Гость
pizza знаешь если вкус приятный это здорово.... и сейчас почти все помады с приятным вкусом... Жалеют производители нас... хотя и стоит хорошая помада дорого...

               

               

2_pizza

  • Гость
   Вкус? Её, что, едят, что ли?  Х)

               

               

Авриэль

  • Гость
нет... но ты когда-нибудь губы красил... >:D
так вот когда губы накрашены да и не накрашены тоже ты их облизываешь, и в конце концов, ты же ртом ешь... при этом помада съедается... Да ну еще не маловажный факт, ты же губами целуешься...   ;D
Вот и тогда помада попадает в рот эээ партнеру, спутнику или другу....... *что-то мне кажется сейчас дурно станет*

               

               

Ribbon

  • Гость

Цитата из: Corwin Celebdil on 20-09-2005, 12:01:16
Ribbon, у них это проходит с возрастом, как правило. Не волнуйся ты так.



Да мне особо... моя девушка косметикой в жизни не пользовалась, не пользуется и пользоваться не собирается. что меня очень радует  8)

Просто по улицам ходить порой страшно - лица такие, что даже герои Steel angel kurumi отдыхают... а когда еще такая особь облачается в широкие джинсы, волочащиеся по полу и в маечку с голым животом, так и просто - ужасть какой-то...

Для Авриэль:

Во время поцелуя я предпочитаю чувствовать губы моей подруги, а не вкус земляники или там банана.

               

               

Sands Of Time

  • Гость
совсем без косметики - это полная фигня.
терпеть не могу бесцветных женщин.

               

               

Ribbon

  • Гость

Цитата из: Sands Of Time on 20-09-2005, 12:42:04
совсем без косметики - это полная фигня.
терпеть не могу бесцветных женщин.



Лучший цвет - естественный.

               

               

2_pizza

  • Гость

Цитата из: Авриэль on 20-09-2005, 12:41:06
нет... но ты когда-нибудь губы красил... >:D
так вот когда губы накрашены да и не накрашены тоже ты их облизываешь, и в конце концов, ты же ртом ешь... при этом помада съедается... Да ну еще не маловажный факт, ты же губами целуешься...   ;D
Вот и тогда помада попадает в рот эээ партнеру, спутнику или другу....... *что-то мне кажется сейчас дурно станет*



   Намажу губы гуталином,
   Я обажаю чёрный цвет...  ;D

   Надо будет попробовать губы накрасить. х)

   А ещё при поцелуе, кроме помады, происходит обмен шестьюдесятью миллиграммами слюны, в которой содержится семь десятых миллиграмма белка, столько же жира и около трёхсот различных видов бактерий. Вот так.

               

               

Авриэль

  • Гость
А что подруга предочитает Ribbon? ;D
я ж не говорю о твоих препочтениях... ведь помада зачастую необходима, если скажешь обветривается кожа на губах...

Sands а в твоем понимании безцветные это какие?
Ведь косметик не главное... ведь можно сделать такой макияж.. что при встречи люди крестится будут...А можно его вообще не делать.... Или сделать так называемый- естественный макияж... Где минимум косметики....

               

               

Sands Of Time

  • Гость
а если она хочет быть привлекательнее? женщинам от природы положено хотеть быть привлекательной, нельзя же им это запретить.