Можно вопрос? А если человеку, который абсолютно и на 100% убеждён, что эльфов нет и не бывает, показать фотографию настоящего эльфа, думаете, он поверит?
1. Во первых, ИМХО, по фотографии определить, эльф это или не эльф, бывает достаточно сложно. Предположить с некоторой долей вероятности, что перед тобою эльф, можно только пообщавшись лично.
Ну и ещё, возможно, - по особому блеску , особому выражению глаз, которые фотография вряд ли может передать. Но этот блеск опять-таки не каждый сможет увидеть и заметить. Для этого надо как минимум самому изначально верить в эльфов и как максимум самому иметь в себе что-то от эльфов.
2. Если даже и найдётся эльф, который согласится сфотографироваться и вывесить своё фото, то, боюсь, тот, кто в эльфов не верит, скажет: "Ну и что, это просто человек." Ибо чисто внешне эльфы не так уж от людей отличаются. И уши у них, в общем-то от людских отличаются, но не настолько уж сильно, чтобы это сразу в глаза бросалось. А если волосы распущенные, то ушей вовсе не видно.
К чему я это всё пишу? К тому, что вряд ли можно убедить кого-то в существовании эльфов по интернету. Да и в общем-то это абсолютно бессмысленно. Кто верит в эльфов - тот и дальше будет верить. Кто не верит - тот в любом случае вряд ли поверит, увидев пару фотографий.
Сколько я уже видела здесь и не только подобных тем - в конце концов всё выливается в банальные насмешки и приколы.
Да, эльфам не надо это, они и так знают, кто они. И в очередной раз вычитывать всякие "интересные" вещи о себе и своём "рассудке" им действительно неинтересно.
Оин просто живут своей жизнью, и вовсе не обязаны рассказывать "по секрету всему свету", кто они. И в этом в первую очередь виноват "свет, который неадекватно реагирует на секрет". Увы, эту "реакцию" многие познали на себе, и насмешки - не самое страшное.