Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: попса  (Прочитано 25543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

-Lis-

  • Гость
Re:попса
« Ответ #20 : 07/11/2003, 20:46:50 »
Верно тут было подмечено, примитивизм такой, что даже думать ни о чем не хочется, а в песнях смысла никакого нет..."я ушла от него, он ушел от меня..." Вот и все, и во всех песнях примерно одно и то же... :(

               

               

Sands Of Time

  • Гость
Re:попса
« Ответ #21 : 08/11/2003, 07:53:16 »
ребят, ща ме выскажется немного грубо.
я совершенно спокойно слушаю Кайли Миног, Алказар, Лару Фабиан, Аббу и всякую Эйс Оф Бэйс.... это попса. никаких отрицательных эмоций у меня не вызывает. я после этого "урод"? а фейсом об тейбл давно не получали? благоволите заткнуть свой юношеский максимализм поглубже и выбирать выражения.

               

               

Кошка!!!!

  • Гость
Re:попса
« Ответ #22 : 08/11/2003, 08:16:56 »
Есть нормальная легкая музыка, которую вполне можно слушать.... А есть Сливки, Виагра, Киркоров и всякие Маши Распутины... Лично у меня от их песен уши сворачиваются в трубочку, а мозги в... уж и не знаю что.. я просто не понимаю, как можно заниматься такой фигней на полном серьезе... и собирать полные залы, блин.... Я даж бесплатно на такие концерты не хожу!!!! И с приплатой не пойду!!!!

               

               

Perian

  • Гость
Re:попса
« Ответ #23 : 08/11/2003, 08:36:08 »
А не будет ли так любезен/зна зачинатель(нича) темы, чтобы скинуть нам запись выступления своего СУПЕР_МЕГА_ПУПЕР брата-металлиста, ну или хотя-бы его стихи нам дать почитать? А то попсу-то мы ругаем, а вот ОТНОСИТЕЛЬНО ЧЕГО?

               

               

Sands Of Time

  • Гость
Re:попса
« Ответ #24 : 08/11/2003, 08:37:21 »

Цитата из: Кошка!!!! on 08-11-2003, 08:16:56
Я даж бесплатно на такие концерты не хожу!!!! И с приплатой не пойду!!!!


 с приплатой я б пошёл.... на "фабрику", например. только деньги вперёд, я на них помидоров куплю!

               

               

-Lis-

  • Гость
Re:попса
« Ответ #25 : 08/11/2003, 14:37:23 »

Цитата из: Perian the Nightglimmer on 08-11-2003, 08:36:08
А не будет ли так любезен/зна зачинатель(нича) темы, чтобы скинуть нам запись выступления своего СУПЕР_МЕГА_ПУПЕР брата-металлиста, ну или хотя-бы его стихи нам дать почитать? А то попсу-то мы ругаем, а вот ОТНОСИТЕЛЬНО ЧЕГО?



Прошу конечно прощения, но у меня не имеется средств дабы предоставить Вам то, что Вы требуете. Текст песни писАла девушка из их группы и музыку тоже, а мой брат играет у них на гитаре. И о том, что он "СУПЕР_МЕГА_ПУПЕР брат-металлист" я не упоминала. Просто я сказала, что ребята ВСЕ делали сами, а те просто выложили денег за свою безголосую вертихвостку!!! Нужно внимательней читать начало темы раз уж Вы так говорите. А то я вижу, что Вы этого точно не сделали, раз Вы даже не знаете девушка или парень открыли тему!
Кроме того, это был просто один из немногих примеров того, что попса не заслуживает того внимания, которое ей уделяют массы!!!

               

               

Ойн

  • Гость
Re:попса
« Ответ #26 : 08/11/2003, 15:17:55 »
 Я ругаю попсу относительно бездарности, тупости и однообразия их песен!!!!! >:(

С уважением Ойн.

               

               

Edel

  • Гость
Re:попса
« Ответ #27 : 08/11/2003, 16:50:19 »
 Я был на том концерте...ребята и вправду выступили очень и очень достоино...ТО, что выступило после них было не просто ПОПСОЙ....а переделыванием попсы под болие попсовую попсу...(sorry за повторы)...А что такое попсовая попса...это полнейший ОТСТОЙ!!!!!!!!...
Если бы нашим ребятам дали бы микрофоны и звуковое сопровождение...(или бы у той попсовой попсы отобрали бы всё это) вот тогда бы мы посмотрели КТО КОГО!!!


               

               

Vantela

  • Гость
Re:попса
« Ответ #28 : 08/11/2003, 17:03:13 »
эээ ненавижу попсу... особенно когда ее в маршрутке включают..... я тогда не могу слушать свой плэер.... это кошмар.....
я сам слушаю некотрые легкие группы (ну типа "агата кристи" или даже!!! иногда "Танцы минус" или же "смысловые галюцинации" или же Би2) их тоже часто обзывают попсой хотя это совсем не так!
а слушать "браво"... "руки вверх" "дэцл" ЭТО воообще не возможно... я ничего не говорю о тех кто их слушает... но точно говорю что с ними я общаться врядли буду.... они ИНЫЕ!

ЗЫ РОК МЕТАЛЛ ГОТИКА БЛЭК!! рулят!

               

               

Кошка!!!!

  • Гость
Re:попса
« Ответ #29 : 08/11/2003, 22:32:42 »

Цитата из: Helige Ande
[quote


 с приплатой я б пошёл.... на "фабрику", например. только деньги вперёд, я на них помидоров куплю!
Цитата:


А кто-то говорил - уберите свой юношеский маскимализм... До такого экстремизма я еще не доходила!!!

               

               

Аська

  • Гость
Re:попса
« Ответ #30 : 09/11/2003, 00:27:50 »
А как вам радио "Шансон" (так он хоть пишется?)- "песни со смыслом..."-ХА! :( Вам приходилось
когда-нибудь всю дорогу до Москвы слушать такое и не иметь возможности переключить? Не советую. А ещё Круг с его песнями
какого-то тюремного содержания (извините). Я всё могу понять -
песни молодости и всё такое, но зачем других мучить? Попробуйте при случае убедить фана Круга (которому за 40) в том, что Ария- тоже не плохо, а даже лучше! Наблюдала со стороны- очень весело. :)

               

               

Vantela

  • Гость
Re:попса
« Ответ #31 : 09/11/2003, 00:40:56 »

Цитата из: Аська on 09-11-2003, 00:31:24
 А каждой поп-звезде по стреле в ж*пу! ;D


угу а каждому лектору в ж... по вектору


ИМХО спорить на эту тему бессмысленно ... те кто слушают попсу... кому не нужен не текст не музыка... они так и будут ее слушать....
на попсе делают обалденные деньги... и пока это так бритни будет жить ... вместе с тату

               

               

Кириан Нарнийский

  • Гость
Re:попса
« Ответ #32 : 10/11/2003, 11:54:49 »
А хотелось бы хадать вопрос: что собственно, вы попсой считаете, товарищи?

               

               

Vantela

  • Гость
Re:попса
« Ответ #33 : 11/11/2003, 18:17:47 »

Цитата из: ANei aka Kirian on 10-11-2003, 11:54:49
А хотелось бы хадать вопрос: что собственно, вы попсой считаете, товарищи?



ээээ "руки вверх" "сплин"
"браво" "тату"
често говоря сложно называть.... а то сча фанаты набегут :D :D

               

               

Gloredhel

  • Гость
Re:попса
« Ответ #34 : 11/11/2003, 18:20:17 »
э.. "Сплин" - не попса..

               

               

Vantela

  • Гость
Re:попса
« Ответ #35 : 11/11/2003, 18:22:52 »

Цитата из: Gloredhel on 11-11-2003, 18:20:17
э.. "Сплин" - не попса..


 :D :D :D
я ж говорил :D :D
фанаты уже здесь :D :D
а что это?

               

               

Gloredhel

  • Гость
Re:попса
« Ответ #36 : 11/11/2003, 18:26:32 »
ну.. в крайнем случае (гы!) "рокопопс"..

               

               

Роз'n'Бом

  • Гость
Re:попса
« Ответ #37 : 11/11/2003, 18:28:54 »
Сплин не попса но очень близко к тому а хотите узнать что я считаю попсой включите Мtv. Так там одна попса с небольшим вкраплением нормальной музыки. И вот еще наболело Звери Убокая Попса такого ужасного закоса под рок я не слышал давно!  И почти все Наше радио попсово насквозь я его могу слушать только когда они включают стариков

               

               

Gloredhel

  • Гость
Re:попса
« Ответ #38 : 11/11/2003, 18:30:55 »
бу на тебя! Звери хорошие..

               

               

Роз'n'Бом

  • Гость
Re:попса
« Ответ #39 : 11/11/2003, 18:44:14 »
Звери не попса??? Звери это самое мерзкое что только может быть это закос под рок причем ни чуть не лучше группы Корни!! Если в песне играют на электро гитаре это еще не рок!!!!
Так бы и взял бы табличку с надписью ЛоЛ и настучал бы по репам всей группе звери и Мише Козыреву за допуск таких на Наше Радио