Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: В отстой нарушителей спокойствия!  (Прочитано 24884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ada

  • Гость
 Не могу понять- как можно носиться на мотоцикле в два часа ночи! Уроды зловредные!  Хотелось встать и убить- чессслово!
 По причине недосыпа и головной боли-сегодня злая как цепная кошка!>:(

               

               

Авриэль

  • Гость
А у нас песни орут в четыре утра... Типа "Зайка моя я твой зайчик ик... ик...ик"...
Думала стул с балкона кину(((
и еще иногда машина без глушителя ездит... прям под окнами... и сигнализация визжит...  :-[ :'(

               

               

некромант

  • Гость
быстро прячет мотоцЫкл в гараж
эх, ничего вы не понимаете.. романтика!  ::)

               

               

GATO

  • Гость

Цитата из: Ada on 21-11-2005, 20:56:21
 Не могу понять- как можно носиться на мотоцикле в два часа ночи! Уроды зловредные! Хотелось встать и убить- чессслово!
 По причине недосыпа и головной боли-сегодня злая как цепная кошка!>:(



*тихонько так* Не уверен, что это был мотоцкл...  ??? на витебском "заезды" вчера были...   :-X

               

               

Иниту

  • Гость
Что за заезды?

Некромант!!!! >:(

               

               

Ирдис

  • Гость
Маньяки, блин. Скользко ведь уже :D А одной моей знакомой вообще повезло. У нее общага рядом с  метроПетровско - Разумовская (блин, не помню как та большая улица называется). Так там постоянно то стритрейсеры, то байкеры.
А веселее всего жить рядом с аэродромом :o

               

               

Bindaree

  • Гость
обожаю трайки :) и пусть он ревет, когда ему только захочется :)

               

               

GATO

  • Гость
Иниту,
SR 1,5 км по прямой, прекрасное покрытие и... ГАИ далековато...
вот и гоняют... иногда...

               

               

Иниту

  • Гость
*неуверенно*
отстреливать?

               

               

GATO

  • Гость
*уверенно*
штрафовать, а потом отстреливать  :D

               

               

Ada

  • Гость

Цитата из: GATO on 21-11-2005, 22:26:46

Цитата из: Ada on 21-11-2005, 20:56:21
 Не могу понять- как можно носиться на мотоцикле в два часа ночи! Уроды зловредные! Хотелось встать и убить- чессслово!
 По причине недосыпа и головной боли-сегодня злая как цепная кошка!>:(



*тихонько так* Не уверен, что это был мотоцкл...  ??? на витебском "заезды" вчера были...   :-X

  Мотоцикл, он гад! Прямо по двору носился рыча как кабан недорезанный! Туда-сюда! Еще раз проедет- всану и натяну проволоку на его пути! Пусть познает чувство полета!!!  >:(
 А насчет штрафовать, а потом отстреливать-согласна. А деньги в пользу пострадавших.(меня)

               

               

GATO

  • Гость
Ada,
Фсё-таки мотоцикл? В такую погоду?  :o
Проволока не спасёт...

Злостный оффтопик
берём обычную белую швейную нить, складываем раз в 10 (по ширине проезжей части). по центру подвешиваем спичечный коробок... В темноте - весьма достоверное впечатление висящего кирпича на троссе. 100% торможение, включая 5-ую точку.  >:D

               

               

Иниту

  • Гость
ААААА))))))
*в восторге*
GATO!!! Изобретатель))

               

               

Ada

  • Гость
Ага. Он  (мотоцикл) ночью в любую погоду мерзостен! А когда под колесами еще и лёд трещит , и разлетается с громким треском- вообще ... >:(

А за совет- dzikuje! (учтем на будущее...;)  )

               

               

Ondas

  • Гость
Через день около 7 утра по дворам ходит тетка и ореть зычным голосом: "Молоко, сметана, творог, огурцы..." В общем, в зависимости от сезона. Теток  даже две: они меняются, и каждая придумывает свой ритм, свой распев -  своеобразный рэп получается :) Поначалу подскакивала от возмущения - да что ж такое, каждый божий день! Утром самый сон! А теперь попривыкла и иногда от их "стихотворных" хитросплетений смешно - прям децлы  какие-то :)

               

               

Авриэль

  • Гость
у нас мотоциклы редкость...я лично восхищаюсь ими.. и байкерами... :)
но когда в четыре ночи орут под окнами без голоса, без слуха, не впопад.... "нас извлекут из под обломков..." или "если друг оказался вдруг..." убить хочется исполнителей....

кстате я вспомнила как однажды мой знакомый наслушавшись моих заверений, что я люблю слушать песни под гитару решил в три часа ночи меня порадовать... я его водой из ведра окатила... самое удивительное попала.... сначало леденой водой, а потом ведром...(благо оно пластмасовое было)....

               

               

Иниту

  • Гость
Аври)))) я в восторге!!!

               

               

Ada

  • Гость
Аври! Мои апплодисменты! ;D

               

               

Авриэль

  • Гость
ты бы его слышала Ини, он тоже был в восторге если судит по тем словам, которые он говорил... >:D
Спасибо Ада=))))


               

               

-Lis-

  • Гость
Эх...что мотоциклеры...вот у нас дома построены по всем антиправилам строительной физики...
под боком поезда, шоссе, лавочки и столики...стеклопакеты не помогают...
А еще...по-моему у всего дома со слухом что-то не так...или у них это общее хобби...музыку включают ТАК, что все внутренности готовы стать внешностями...стены дребезжать...если решили поспать, то делать это лучше стоя...меньше площадь соприкосновения с дребезжащей и суперпроводимой поверхностью. Донимание происходит по схеме.
Верхний этаж - Сектор Газа - Лирика ; малый деть за пианино, страдающий отсутствием слуха
Нижний этаж - Руки вверх или еще не выпавшие ресницы рыжих...
Не понятно откуда - бесконечное караоке (типа - ты ры\*бачка я ры\*бак)
Как-то бесились собирались сходить прекратить-таки все это круглосуточное безобразие, но...не могли понять, где на этот раз его источник...оказалось - на втором этаже в соседнем подъезде...(мы живем на четвертом), а такое ощущение, что прям над ухом...

и вот фиг ты что с этим сделаешь...менты против всего дома не пойдут...