Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Metal heart  (Прочитано 2194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

posadnik

  • Гость
Metal heart
« : 10/12/2005, 22:38:02 »
Пипл, кто-нибудь успел в нее поиграться?
не могу понять, каков там цикл дня и ночи. Получаю миссию "завалить монстра, который нападает ночью" (самое начало, город счастья) - прохождение с сайта "Акелы" твердит, что все будет тип-топ, надо зайти в локацию в "девятом-десятом часу". Ну, захожу день за днем в 20.00, ухожу в час ночи, ноль результата. Там до одиннадцати еще светло, а во-вторых вместо "мутанта-маньяка", который и гасит кучу народа, притворяясь монстром-животным, часов с десяти до позднего утра шляется мутант со снайперкой, которому НЕТ никакого дела до окружающих.

               

               

Denchergoor

  • Гость
Re: Metal heart
« Ответ #1 : 12/12/2005, 05:50:30 »
МХ меня не особо порадовал.
После "Фола" или, хотя бы "Джаги" можно назвать ее "шИтом".
Сырая напрочь.
А насчет монстра, ты его убей и попробуй квест сдать. И все.

               

               

posadnik

  • Гость
Re: Metal heart
« Ответ #2 : 12/12/2005, 23:34:16 »
Хы.
Так там нету монстра, а есть чувак, который "нейтральная персона", и убою не подлежит, сколько на него ни кликай. То ли у них ночь раз в неделю, и я до нее просто не добрался (сумерки - вижу. Ночи - не вижу), то ли в 21.00 монстр почему-то не хочет вылезать. Все-таки: ночь там каждые 24 часа. или реже?

               


               

      

Mr.Collapse

  • Гость
Re: Metal heart
« Ответ #3 : 03/04/2010, 19:10:49 »
Я так понимаю ты говоришб о бойскаутских заданиях. Если ты говоришь о монстре, нападающем на людей в городе счастья, то это пустынник. находится в офисе центра занятости (недалеко от бара). последняя миссия в бойскаутах - найти и уничтожить ужасного монстра, извращающегося над людьми (или как то так). Примерно в 11 часов должен появиться мутант со снайперским  ружьём SR Glass Eye. Там вроде должен быть небольшй диалог, после которого можно смело стрелять. Если нет то стреляй не боись.