Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: И ещё раз об Арии и о Булгакове.  (Прочитано 5635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

2_pizza

  • Гость
   Послушал тут арийские песни (Ангельская пыль, Зомби, Кровь за кровь, Ночь короче дня) в исполнении Булгакова. Отличное исполнение. По если сравнивать с Беркутом, то сравнение однозначно не в пользу последнего. Кто не слышал -- качать и слушать. Действительно сильное исполнение.

               

               

Ethillen

  • Гость
можно ссылку?

               

               

Olandil

  • Гость
Булгакова в "Арию", Кипелова - в "Легион", Беркута - в клетку >:D.

               

               

2_pizza

  • Гость
   Ссылку нельзя, потерялась =( Можно на почту. Или ссылку, если я выложу в инет. Как хотите =)

               

               

Ethillen

  • Гость
Давайте на почту.

2_pizza, спасибо. Хоть битрейд и всего 32, но качество исполнения заметно. Сначала даже подумал, что Кипелов поет.  :)  Больше всего понравилась "Ночь короче дня", очень хорошо спето.

Присоединяюсь к словам Olandil'а:)

               

               

2_pizza

  • Гость
   Я сперва несколько тоже не понял, откуда у Кипелыча такой голосина взялся, я слушал первую песню "Ангельскую пыль", и настроился на то, что Булгаков будет где-нибудь в припеве петь, поэтому первый куплет вооюще понять не мог, КАК и КОГДА Кипелов пел таким крутым голосом. Кстати, мне даже больше Булгаков нравится. Да. А тебе Ethilen ?

               

               

Ethillen

  • Гость

Цитата из: 2_pizza on 17-02-2006, 10:33:25
Кстати, мне даже больше Булгаков нравится. Да. А тебе Ethilen ?


Ну, поет он, может быть, и лучше. Но Кипелов - это Кипелов.  :)  Им он и останется.  ;D

               

               

Heavy

  • Гость
Не, не соглашусь с вами. На мой слух голос Кипелова сильно приятней, и по силе уж точно не уступает Булгаковскому.

               

               

VASPL

  • Гость
Не, ребята!! все это к большому мусору...вот слушал я арию, ну как мы с вами давно, вобшем арийцы ,но знаете почему перешел на загран рок :KING DAIMONG ENKRES и тд?..да потому,что ребята не расстаются и работают вместе и не для денег, а для души!! да, я согласен,если бы кипа остался, я бы может и продолжил посещать его творчество... ну, а тут все так стало ,особенно после 2001- 1999 года -ну просто мусор...

               

               

Heavy

  • Гость
Чего-то я слабо верю в "для души" Денег они получают побольше. А насчёт причин ухода Кипеловаиз Арии. Есть официальная версия(ну вернее то о чём говорит Кипелов и не очень возражают Холстинин и Дубинин)-Творческие разногласия+и зашедшие в тупик личные отношения. Тема денег-не поднималась ни той ни другой стороной насколько мне помниться, так что версию"срубить побольше бабла" расцениваю как сказку.Кипелова слушал, слушаю и буду слушать, мне пофиг, поёт он из-за денег или нет. Он поёт хорошо, он сочиняет песни, они отлично выступают на концертах.

               

               

2_pizza

  • Гость
   Достал ещё 2 пенси -- "Кто ты?" и "Потерянный рай". После чего остало ясно, что в "раю" Кипелов рулит неимоверно, в отличии от Булгакова. Если кому надо, пишите в личку, вышлю на почту, т.к. брал не из инета.

               

               

Heavy

  • Гость
 2_pizza, поздравляю, ты похоже все записи с Булгаковым Арийских песен нашёл. У меня столько же. Ну я в принципе уже сказал по поводу Булгакова, лучше Кипелова он его(те которые пел Кипелов) песни не споёт. Есть ещё у меня правда дубиниское исполнение...Король дороги, Уходи и не возвращайся, Паранойя...но это не песни а рыбы :) там что-то на англо-каком-то языке спето :) но они вроде в инете есть.

               

               

Тиннеллэ

  • Гость
Почему тогда все-таки Беркут? Уж лучше Булгаков!!

               

               

aborgen

  • Гость
Потомушта Булгаков в Легионе :)
Цитата:
Ну я в принципе уже сказал по поводу Булгакова, лучше Кипелова он его(те которые пел Кипелов) песни не споёт.

Уже спел  ;D

               

               

2_pizza

  • Гость
   Спел-то, спел. Но не лучше. Факт.

               

               

aborgen

  • Гость
2_pizza, ну это смотря что сравнивать ;)
Потерянный рай пелся специально так, чтоб на Кипелова не было похоже, поэтому и вышло по-другому. Что однозначно воспринимается как "хуже" :)
А ту же НКД, Пыль, Паранойю Булгаков спел круче, ибо его мощщ там гораздо уместнее Кипеловской мягкости ;)

               

               

2_pizza

  • Гость
   А вот и не поэтому. Складывается впечатление, что Булгаков берёт одну ноту и всю песню поёт на ней, иногда громче, иногда тише, в то время как Кипелов ползает по этим самым нотам и создаёт впечатление более положительное ;) Хотя про мощь, да, согласен. Но даже если сравнить с пением в "Легионе", то склыдывается впечатление, что Булгаков, когда пел эти песни даже не напрягался.

               

               

aborgen

  • Гость
По поводу всех песен - не знаю, но в Пыли он выложился на полную :) Есть даже видевоподтверждение :) В НКД может и не выложился, но звучит она лучше :)
Про потерянный рай спорить не буду, у Кипелова вещь звучит действительно симпатичнее, хотя про то, что Булкин не ползает по нотам - вопрос спорный  ::)

               

               

2_pizza

  • Гость
   Про "Пыль" соглашусь. Ибо на припеве выложился, спору нет. Но вот, например, основной текст:

"Ты устал быть птицей и сорвался камнем,
Рухнул с высоты, спасаясь от судьбы"

 и далее Кипелов поёт более эмоционально, с моей точки зрения. А вот к припеву притензий нет. Булгаков отлично его исполнил. =)

               


               

      

Desmond

  • Гость
...
« Ответ #19 : 11/04/2010, 09:35:36 »
Булгаков и в "Потерянном рае" оказался впереди. Его голос не только мощнее, но ещё и проникновенней, чем у Кипелова.
Я уж не знаю, чё он там себе сорвал (и сорвал ли вообще), но все "арийские" песни в исполнении Булгакова мне нравятся гораздо больше, чем в варианте с Кипеловым или Беркутом.