Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: 14 февраля -- тупой и надуманный западный праздник.  (Прочитано 13057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

2_pizza

  • Гость
Злостный оффтопик
Цитата из: Lex Luger on 15-02-2006, 09:14:19
Вот это и вевозможные твои другие посылания - просто банальное хамство.


   Хе-хе. Ну, начинаем меряться цитатами? Смотри тогда сюда, если не заметил по каким-либо причинам:

Цитата:
Тебе пора давно лечится от паранойи или комплексов в отношении Запада.

Цитата:
Это ты сейбя имеешь ввиду чтоли?
 
Цитата:
странно видеть <..> таких западо-ненавистников как ты. Да и к тому же исходящего дерьмецом в сторону этих самых ценностей.


   Ну, ты привёл три, я привёл три. Смотри на дату написания. ;)

Цитата:
Не надо сравнивать две эти вещи. Твое мнение - не оригинально и на всех на вас не наобижаешься, но возразить я все же имею право, да?
 

   Ну и мусульмане имеют, ведь так, да?

Цитата:
Я поражен твоими литературными интересами! Дай почитать, а?


   Нууу... Я натыкался на эту статистику лет этак... ммм... если память не изменяет, ну года четыре назад точно, да. Как раз спорил с преподом по этому поводу. Вот и искал. Теперь могу посоветовать только Тындекс в помощь.

               

               

Lex Luger

  • Гость

Цитата:
Тебе пора давно лечится от паранойи или комплексов в отношении Запада.

Это лишь забота о твоем душевном здоровье. К тому очень актуальный, потому как у тебя действительно полно непонятных предрассудков. И ничего обидного в этом нет.
Цитата:
Это ты сейбя имеешь ввиду чтоли?

Это вопрос, хотя может и грубый. Ты дал тогда на него ответ?
Цитата:
Да и к тому же исходящего дерьмецом в сторону этих самых ценностей.

А это констатирование факта. Или ты не этим сейчас занимаешься? Прости, если ошибся.
Цитата:
Ну и мусульмане имеют, ведь так, да?

А кто кто утверждал, что ни имеют права? Имеют, но в меру.

 
Цитата:
Нууу... Я натыкался на эту статистику лет этак... ммм... если память не изменяет, ну года четыре назад точно, да. Как раз спорил с преподом по этому поводу. Вот и искал. Теперь могу посоветовать только Тындекс в помощь.

Ну вот видишь, у нас оказывается и доказательств порочности западынх школьниц нет.. Мда... Давай ка стирай про "отсутствие любви". Всеравно доказать это невозможно.  ;)
А насчет спора с преподом - это ты классную отмазку придумал.  ;)

               

               

Иниту

  • Гость
Народ, может хватит друг друга цеплять? Взрослые уже люди...

А на счёт любви... Знаете, у меня есть знакомые. которые живут в штатах. Переехали туда вместе с родными на ПМЖ несколько лет назад. Да, там другой менталитет. Да, к этому трудно привыкнуть. Но да, они нашли там свои половинки. И утверждать что любви нигде как в России нет, потому что мы такие все одухотворённые, такие все особенные - просто даже не глупо, а как-то даже не знаю... максималистски...

Сейчас у нас тоже особливо про любовь говорить не приходится. С таким отношением к своему партнёру как у нас сейчас, не намвыпячивать грудь и кричать о каких-то возвышенных чувствах :( Как это не печально.

               

               

2_pizza

  • Гость

Цитата из: Lex Luger on 15-02-2006, 09:44:14
Ну вот видишь, у нас оказывается и доказательств порочности западынх школьниц нет.. Мда... Давай ка стирай про "отсутствие любви". Всеравно доказать это невозможно.  ;)
А насчет спора с преподом - это ты классную отмазку придумал.  ;)



   Ммм... Так кто хамит-то? Так что если тебе там ничего с их школьницами не обломилось, то это не доказательство того, что они там непорочные. ;] Если тебе лень искать, то не надо ставить под сомнения мои слова. На тебе, прямо из Тындекса, подряд из нескольких ссылок:

Цитата:
Доказательством тому могут служить результаты специального опроса, проведенного сексологами в штате Северная Каролина (США) в 1970 году, где была получена примерно такая картина:
   
   1. Более 50% женщин этого штата не любили своих мужей до замужества и не любят их теперь;
   
   2. Около 25% женщин (каждая четвертая) любили мужа до брака, но не любят его теперь;
 

Цитата:
современная молодежь начинает знакомиться с сексом.
В частности, в США этот возраст составляет 16 лет, в Великобритании — 16,9, в Индии — 20,3.

По данным ученых-сексологов, 77% индийцев на протяжении своей жизни связывают сексуальные отношения только с 1 партнером/партнершей, в Великобритании число таковых составляет только 13%, в США — 11%.
 

Цитата:
Сексуальная жизнь огромного количества американок начинается с 10 лет, причем партнерами выступают мужчины, существенно старше их по возрасту. К таким неутешительным для пуританских Штатов выводам пришли эксперты из Life Dynamics, исследующие демографические модели современного общества. Исследование, проведенное компанией, показывает, что от 60% до 80% забеременевших девочек в возрасте до 15 лет имели своими партнерами взрослых мужчин.


Цитата:
Life Dynamics утверждает, что во многих случаях медики даже не интересуются возрастом малолетних пациентов. Один из работников клиники заявил сотруднику Life Dynamics: "Если она (т.е. пациентка) придет к нам с наличными, у нее может быть тот возраст, какой она сама пожелает".
 -- это к вопросу о точности статистики. Т.к. она берётся и из клиник в т.ч.

Цитата:
Школьная программа в США <...> В течении трех лет специалисты наблюдали за 2800 детьми, которые попали в программу. Полученные результаты свидетельствуют о том, что только 19 процентов молодых людей из этого количества имели первый половой контакт до окончания школы, тогда как среди тех, кто не был вовлечен в программу, этот показатель составил 27 процентов.
 

Цитата:
15 августа 2003 г. Американские ученые, применив детектор лжи установили, что женщины чаще дают ложную информацию по вопросам их половой жизни, чем мужчины.

Так, в среднем мужчины сообщают о 13 сексуальных партнерах в течение жизни, а женщины только о 9. Мужчинам свойственно преувеличивать количество сексуальных партнеров, а женщинам преуменьшать. Интересно, что угроза применения детектора лжи приводило к тому, что количество сексуальных партнеров о которых первоначально сообщают женщины среднем повышается в два раза.
 

Ну, Фома, будушь утверждать, что я и далее ищу надуманные причимы? ;]





               

               

Лэмира

  • Гость
Гляжу на Лекса с 2Пиццей и удивляюсь... Тут за куда меньшее предупреждения бывали. И оба ведь хороши, что интересно. Выдадим орлам дуэльные табуретки? Или тапочки для большей убойности?
UPD: 2Пицца, а достоверность источника? Или "Сильм писали победители"? >:D Насчет 13% -- а что, второй брак уже табу?
Как бывшая американская школьница нахожу Ваше первое заявление оскорбительным и требую извинений. А в реальном общении такая наглость иной раз имеет последствия...
Сведения 36летней давности -- очень хорошо. А как насчет прочих социальных тенденций? Еще вспомним, как выдавали замуж крестьянок лет 200 назад?  >:D Скока-скока там любви было?
"Огромное количество американок" -- это сколько-с? После школьного курса статистики любой скажет -- не катит! А что, в России 10-летние девочки не рожают? Пока все... Мож еще будет...

               

               

Иниту

  • Гость
"   1. Более 50% женщин этого штата не любили своих мужей до замужества и не любят их теперь;
   
   2. Около 25% женщин (каждая четвертая) любили мужа до брака, но не любят его теперь; "

Простите, а сейчас в России сильно другая статистика? Снимите розовые очки... В америке бывшие супруги хоть разъехаться могут. при нашем житие-бытие они должны терпеть друг друга до смерти и комнатушках-ловушках. Детская психика убитая, морально люди убитые.

А уж про раннюю любовь насмешили. вы сейчас в школы зайдите, спросите кто когда познал любовь. Плохо станет.

               

               

2_pizza

  • Гость
  Ы. Большое, такое Ы. А кто-то говорит про Россию??? Вот это я пропустил, видимо, что-то мега-интересное. Ну и я в розовых очках давно не нахожусь. Но утверждение твоё, с тебя и подтверждение слов. И, желательно, в другой теме.

               

               

Лэмира

  • Гость
Игнорируем-с? Ню-ню...

               

               

Иниту

  • Гость
А зачем другую тему? Если уж обосрали Америку и её праздники, аргументируйте это. Такое обвинение можно услышать из уст "святой" страны. Коей мы не являемся.

Лэмира
А что можно ответить на это?

               

               

2_pizza

  • Гость
Во-первых, штаты опущены в соседних темах, здесь повторение написанного будет нарушением правил форума.
Во-вторых, не много ли вешаете на штаты? Это далеко не их праздники.
В-третьих, я говорю от своего имени, не надо приписывать мои слова стране. От имени страны говорят представители  МИДа и подобных организаций.

               

               

Иниту

  • Гость
ИМХО, от имени страны вообще никто не говорит :) Фактически, каждый говорит за себя)))

Просто почему-то обсуждение несчастного праздника влюблённых как всегда свелось к банальному опусканию Америки. А заодно и всех остальных. Но вот зато Индия - форево)))))
Смешно и грустно.

               

               

Лэмира

  • Гость

Цитата из: Иниту on 15-02-2006, 13:34:12
Лэмира
А что можно ответить на это?

Иниту
это относилось к 2-пицце

               

               

Sands Of Time

  • Гость
народ, уже 15е, кончайте воду толочь.

               

               

2_pizza

  • Гость

Цитата из: Лэмира on 15-02-2006, 10:25:40
2Пицца, а достоверность источника? Или "Сильм писали победители"? >:D Насчет 13% -- а что, второй брак уже табу?


   Источники, указанные в статьях были приведены. Я и не исакал особенно достоверных источников, т.к. говорил Люгеру, и повторюсь ещё раз, Тындекс в помощь. Я привёл лишь первые несколько статей. А там их было за 10000, с агенствами и , несомненно, более достоверными источниками, чем, организация Life Dynamics, ассоциация врачей-сексологов, и пр. Моей целью было показать, что статистика такого рода есть, я это сделал.

Цитата:
Как бывшая американская школьница нахожу Ваше первое заявление оскорбительным и требую извинений. А в реальном общении такая наглость иной раз имеет последствия...
 

   За что извиняться? За то, что сколько-то процентов, вступают в половую связь друг с другом? Ну, я и не утверждал, что этим занимаются 100% школьников. Ну не попадаете вы в означенную мной категорию и что? Извиняться? Ещё раз -- за что?

Цитата:
Сведения 36летней давности -- очень хорошо. А как насчет прочих социальных тенденций?
 

   Там есть и сведения датированные 2004 годом. Не нравится те, берите эти. Всё просто. Остальные социалдьные тенденции таковы -- в школах вводятся профилактические мере. Читайте уже внимательнее мои сообщения, ведь можно, да, если постараться? А то я устаю это повторять каждому, вступающиму в спор. Смотрите:

Цитата:
Школьная программа в США <...> В течении трех лет специалисты наблюдали за 2800 детьми, которые попали в программу. Полученные результаты свидетельствуют о том, что только 19 процентов молодых людей из этого количества имели первый половой контакт до окончания школы, тогда как среди тех, кто не был вовлечен в программу, этот показатель составил 27 процентов.
 

   От себя замечу, т.к. эта строчка не попала в цитату, что количество представительниц женского народонаселения, вступающая в связи, не уменьшилось.

Цитата:
"Огромное количество американок" -- это сколько-с? После школьного курса статистики любой скажет -- не катит! А что, в России 10-летние девочки не рожают? Пока все... Мож еще будет...


   Гы, я ведь сейчас найду данные. Только услышу крики о том, что таких организаций мы не знаем и знать н ехотим, даавай достоверные сведения.




   Я всё сказал. Тема для меня закрыта. Я всё сказал, что хотел, ответил на всё, что мне говорили. Статистику привёл.

               

               

Scath

  • Гость

Цитата из: 2_pizza on 15-02-2006, 10:24:44
современная молодежь начинает знакомиться с сексом.

-- Здравствуйте, я -- Секс.
-- Очень приятно. ;D
Цитата:
В частности, в США этот возраст составляет 16 лет, в Великобритании — 16,9, в Индии — 20,3.

Зато в Индии семья -- как две футбольные команды, и средняя продолжительность жизни как конец карьеры футболиста (около 36 лет).

               

               

Меанор

  • Гость

Цитата из: Scath on 15-02-2006, 16:28:24
Зато в Индии семья -- как две футбольные команды, и средняя продолжительность жизни как конец карьеры футболиста (около 36 лет).


Но самое забавное, что как раз это-то и не осуждаемо с позиции нашей, западной, морали.

               

               

Lex Luger

  • Гость
Ту_пица, я с тебя не про порочность школьниц на самом деле спрашивал, а про "отсутствие любви". Я попрежнему требую убрать про это из твоего поста, т.к. доказать ты этоне сможешь никогда.

А ты таки хам, милейший. Посылать всех горазд.

               

               

Арвинд

  • Гость

Цитата из: Scath on 15-02-2006, 16:28:24
Зато в Индии семья -- как две футбольные команды, и средняя продолжительность жизни как конец карьеры футболиста (около 36 лет).
А доказать?

               

               

Гэлтано

  • Гость

Цитата из: Morang on 14-02-2006, 12:14:39
 :D Да уж будьте последовательны, все праздники - в отстой!  >:D Показуха, ничего больше!



Пять раз респект!!! Празники в утиль, показуха и ничего более, оставить только два солнцестояния и два равноденствия, остальное в Аццтой, адназначна.

Цитата:
И вообще, не нравится - не празднуйте. Зачем об этом кричать. Есть куча праздников на западе, и что? Каждый что ли будешь отправлять в отстой? Какое твое дело-то них? Есть День Благодарения, Хэллоуин, День Святого Патрика... если для тебя это не праздники, то не празднуй, зачем оскорблять своим оригинальным мнением тех, кому они нрвтяся? Комплексы что ли какие?


Ага, может ещё признаем Россию североазиатской колонией США?

               

               

Lex Luger

  • Гость

Цитата:
Ага, может ещё признаем Россию североазиатской колонией США?

Нивижу логики.  :o