Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Опрос для мужчин. Доверяете ли вы женщинам?  (Прочитано 2790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hirsah

  • Гость
Навеяно подобной темой. Собственно сабж. Можно ли доверять женщинам? Когда они думают одно, говорят другое. Соглашаются или обещают что-то, а потом, если им это станет не удобно, умело отмазываются. А ведь если скажешь что, начнутся великие обиды.

P.S. Уверен темка многим не порнавится, но хочется знать ваше мнение.

               

               

2_pizza

  • Гость
   Чушь. Всё зависит от конкретного человека в конкретной ситуации. И этот "безликий человек" тоже бред. Не бывает такого. Не голосовал.

               

               

Hirsah

  • Гость
Всё же есть определённые вещи которые просматриваются у большенства. Из психологии девушка должна быть большей интриганткой чем мужчина. Я ответил третьим вариантом, по тому как, действительно, заморачиваться нет смысла, получится только хуже. Но надеяться на их обещаия иногда просто глупо.

               

               

Гэлтано

  • Гость
Ответил - нет. Недоверяю никому, вне зависимости от пола.

               

               

2_pizza

  • Гость
   Ох уж мне эти "определённые вещи у большинства". Если есть, то зачем доверять? Или опрос расчитан на тех, кто не знаком со статистикой и не придерживается моего мнения? =)

Цитата из: Гэлтано on 26-02-2006, 14:47:48
Ответил - нет. Недоверяю никому, вне зависимости от пола.



   Вот-вот. =)

               

               

Гэлтано

  • Гость
Согласен с 2_pizza, а вообще в опросе не хватает одного пункта, опрос причмокивает, однозначно.

               

               

Hirsah

  • Гость
Ребят, да у вас паранойя. :)

Цитата из: 2_pizza on 26-02-2006, 14:49:04
   Ох уж мне эти "определённые вещи у большинства". Если есть, то зачем доверять?



Собственно вот и ответ. ;)

Цитата из: Гэлтано on 26-02-2006, 14:52:24
Согласен с 2_pizza, а вообще в опросе не хватает одного пункта, опрос причмокивает, однозначно.



Что за пункт?

               

               

2_pizza

  • Гость

Цитата:
Ребят, да у вас паранойя.
Цитата:
  Ох уж мне эти "определённые вещи у большинства". Если есть, то зачем доверять?

Собственно вот и ответ.


   Не надо вот только цитаты из контекста вырывать, да? ;)) Я доверяю/нет исходя из ситуации, моего понимания происходящего, и моего понимания человека. О чём и писал ранее.

   А про статистику -- это к тебе был вопрос ;) Ты же говоришь, что у тебя статистика, познания в психологии и пр. Вот я и спрашиваю -- опрос расчитан на людей незнакомых с твоей статистикой и принимающих решения, как робот, с вероятностью в 50%, не смотря ни на что. Или на тех, кто решил, что женщинам он доверяет или не доверяет в любых обстоятельствах, не смотря ни на что? Короче, на людей, неадекватных. Прикольно. ;))

               

               

Hirsah

  • Гость
Твой ответ я понял. Ситуации бывают разные, но женщины могут динамить если им это выгодно. Это может выражаться в мелочах. Например, договорились куда-нить сходить, а ей лениво. Всегда можно отмазаться головной болью. Мало кто скажет "нет" прямо.

А опос расчитан на всех. ;)

               

               

Снорри

  • Гость
Не голосовал.

Доверяю/не доверяю я конкретному человеку, а не набору вторичных половых признаков :D

               

               

HG

  • Гость

Цитата из: Hirsah on 26-02-2006, 14:20:37
Можно ли доверять женщинам?

можно :)

               

               

Soth

  • Гость
Никому нельзя доверять особенно женщинам. Они все время что то скрывают. Например вставая из- за столика кафе говорят "Пойду припудрю носик." Теперь я знаю, ОНИ ВРУТ!!!    ;)

               

               

Hargam Morgilion

  • Гость

Цитата из: Soth on 03-03-2006, 16:08:42
Например вставая из- за столика кафе говорят "Пойду припудрю носик."



Ту они, действительно, что-то темнят. Особенно на нашем фоне. Мы честно и громогласно сообщаем всему почтенному собранию куда нам в таких случаях нужно, и по какой нужде. ;D

               

               

Soth

  • Гость
Представь себе и такое твориться с милыми дамами на каждом шагу. УЖАС!!! :o

               

               

Hargam Morgilion

  • Гость
Еще они врут что у них нет денег. А как только вы за порог, они приглашают всех своих подруг, какие оказались в зоне досягаемости и левых ухажоров. А потом в приличном подпитии звонят на мобильный и рассказывают как им там весело и как они уже соскучились.

               

               

Soth

  • Гость
А еще они говорят Ты у меня единственный , но я тебя люблю больше всех, возникает резонный вопрос Кто ети все и скока их? Кругом измена!!! ;D

               

               

Scath

  • Гость

Цитата из: Hirsah on 26-02-2006, 15:19:59
Ситуации бывают разные, но женщины могут динамить если им это выгодно.


ГЫГЫ.

Доверяю всегда и во всём, но деньги в руки не даю :) По типу "тиха украинская ночь, но сало лучше перепрятать" :)

               

               

Эсваэрдлайнг

  • Гость
Если в шутку, в старину говаривали - и женщины, и мужчины правы в одном - когда не доверяют женщинам.
Но наши предки тоже далеко не ангелы были и времена сейчас другие. У нас равноправие, поэтому - ну его нафиг, лучше не заморачиваться)