Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Музыка в советских фильмах конца 80-х, начала 90-х годов.  (Прочитано 3391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

2_pizza

  • Гость
   Кстати, заметили, что музыка довольно приятная и всегда, что называется "по делу"? "Кино", "Монгол Шуудан" и менее знаменитые, но не мене талантливые группы. Вообще, довольно много музыки достаточно тяжёлой было для того времени в фильмах. Замечали?

               

               

Bindaree

  • Гость
а тогда было кино? нет, серьезно... я плохо помню фильмы начала 90-х... в голову только "Табор уходит в небо" приходит почему-то. А что еще? "Игла"? "Авария, дочь мента?"

               

               

HG

  • Гость
"На Дерибасовской хорошая погода..." ;) "Подземелье ведьм"... Было-было!

А музыка - как музыка, ничего особого.

               

               

Сохатый

  • Гость
Запомнившееся мне музыкальное оформление фильмов тех лет - это охи-ахи обнаженных девиц, изображения которых с упрямством ослов режисеры впихивали во все фильмы вне зависимости от сюжета.
Такой перебор с этим делом был - смотреть становилось противно. Не потому, что не красиво, а потому, что не к месту.  >:(

               

               

svensven

  • Гость
 Я кроме Ассы и Иглы ничего хорошего вспомнить не могу..Хотя первое- это не конец, это середина 80хх, кажется ...
 А вообще чёрный просто период нашего кино. Боюсь и названия вспоминать))
 

               

               

Lex Luger

  • Гость

Цитата:
 Я кроме Ассы и Иглы ничего хорошего вспомнить не могу..

А я вообще ни одного фильма, в нормальном значении этого слова, за указанный период времени не знаю.

               

               

2_pizza

  • Гость
   Ну, раз по мнению участников, обсуждать нечего, то закрываю тему.