Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: [Санкт-Петербург] 2006.03.11: Ностальгия!!!!  (Прочитано 9107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аниэль

  • Гость
Товарищи, граждане и прочие элементы общества)))  С учётом того, что наши встречи проходят всё реже и реже, а в Москве они проходят всё чаще и чаще, мы считаем, что это неправильно.  Догоним и перегоним Москву по встречам и прочим приколам))) В общем, Мы (в смысле нас мало и мы без тельняшек, но мы сильны и молоды) посовещались и решили встретиться 11 го числа сего месяца в 15:00 на ст. м. Пл. Восстания при выходе с эскалатора на Московский вокзала ...и пойти  в ближайшую кафешку для  дигустации пива и прочих горячительных напитков  ;) ::)
     

                        (c) Red Dragon
Желающие почтить вниманием своим?)))
« Последнее редактирование: 15/09/2011, 01:35:52 от Corwin Celebdil »

Гэлтано

  • Гость
Это типо, возродим "Ранму"?

               

               

Аниэль

  • Гость
А "Ранма"-то тут причем?   ???
На сколько помню, там собирались анимешники..это раз..
И собирались они непосредственно на Московском вокзале.. мы же там встречаемся, чтобы дальше пойти по кафешкам-барам и пр  ;)

               

               

Гэлтано

  • Гость

Цитата из: Аниэль on 06-03-2006, 15:10:35
На сколько помню, там собирались анимешники..это раз..



Ага, пол Чёртовки там тусило, хорошая тусьня была.

               

               

Серебряный

  • Гость
Аниэль, кажется, значительная, если не лучшая, часть былых ныне не удовлетворяется ныне простым потреблением алкоголя. Хотя известно, что некоторые системы имеют завидную склонность к самоорганизации, я бы рекомендовал подумать о наполнении.

Гэлтано, если я что-то понимаю в наших встречах, Вы только помешаете, да и удовольствия большого не получите. Посему предлагаю Вам не участвовать в этом обсуждении. Вы имеете отвратительную склонность отклоняться от темы. Первично - по недомыслию, а после - развивая свои недомысли.


               

               

Аниэль

  • Гость
Ну какие же вы :o
Гэлтано, ключевое слово "была"..Но все это лирика=))
Серебряный, все опошлил :'( :-\  распитие алкоголя- не основной пункт программы..Как на счет общения там и пр? ::)

               

               

Гэлтано

  • Гость
Алкоголь - эт пол общения.

               

               

Ada

  • Гость
Мужской или женский? А может паркет?... ??? ;D

               

               

Аниэль

  • Гость

Цитата из: Гэлтано on 06-03-2006, 21:42:57
Алкоголь - эт пол общения.


Эй, напиваться никто не собирается ???...А  кто собирался-лесом >:D >:D >:D


               

               

Хис Аманрауко

  • Гость

С удовольствием. Остаётся один только вопрос: где на Восстания найти кафешку с пивом для дегустации  :)
С барами там оно как-то проще. Так что придётся определиться: либо кофе, либо пиво. Редко где хорошо сочетается.



               

               

Серебряный

  • Гость
Аниэль, я могу проучаствовать, но между шестью и девятью важно быть в другом месте, хотя и неподалёку.

Ada, почти изящно, но это не самая интересная мишень.

               

               

Аниэль

  • Гость
Хис, зануды  ::) ;) оки, бар  :) Дракон что-то там предлагал, но название я не помню=) Лись на это сказал, что представляет что это=)))   Дойдем  ;)
 Серебряный, давай  :)  ждем  ;)

               

               

Эльмар

  • Гость
Гэлтано, почему пол? я бы даже сказала, дно. Хотя, для некоторых - потолок.
 ;D


               

               

Гэлтано

  • Гость
Эль, пол - это половина.

Серебряный, это что то вроде мести, или как?

               

               

Карро Эль-Гарра Беанн'ши

  • Гость
даааа...
тачно, ностальгия.
ностальгия по пьяному угару и большим отчетам про то, как кто нажрался и где после этого очнулся.
не верю я что все будет по-другому.
почему? да потому что там где есть наличие большого количества алкоголя- нет нормального общения.
если господа помнят, что даже в Пышках кто-то всетаки умудрялся "хорошо провести время", то про бар- вовсе стоит забыть.
хотя наивняк- он иногда греет ярче солнца

если я окажусь не права- буду искренне этому рада

               

               

Серебряный

  • Гость
Карро, ты давно нас не видела. Кое-что переменилось, и так уже никто себя не ведёт. Аниэль не затем хочет нас видеть.

               

               

Аниэль

  • Гость

Цитата из: Карро Эль-Гарра Беанн'ши on 07-03-2006, 16:20:14
даааа...
тачно, ностальгия.
ностальгия по пьяному угару и большим отчетам про то, как кто нажрался и где после этого очнулся.
не верю я что все будет по-другому.
почему? да потому что там где есть наличие большого количества алкоголя- нет нормального общения.
если господа помнят, что даже в Пышках кто-то всетаки умудрялся "хорошо провести время", то про бар- вовсе стоит забыть.
хотя наивняк- он иногда греет ярче солнца

если я окажусь не права- буду искренне этому рада


 >:D >:D >:D   достали=)
Вы уж меня, конечно, простите, но вы кроме алкоголя о чем-нибудь думаете? Бывает так?
В общем, бар совсем и не то место, где нажираются вхлам..Там ещё можно просто неплохо проводить время за общением..Если будет свободное время, подумайте.. ???

               

               

Меанор

  • Гость
Мну подумает.

               

               

Хис Аманрауко

  • Гость

Цитата из: Аниэль on 07-03-2006, 16:44:52
В общем, бар совсем и не то место, где нажираются вхлам..Там ещё можно просто неплохо проводить время за общением..



А ещё можно пойти в очень дорогой бар8) Дабы выпить много было нереально уже чисто фининсово  ::)   ;)


               

               

Меанор

  • Гость

Цитата из: Хис Аманрауко on 07-03-2006, 19:47:44
А ещё можно пойти в очень дорогой бар8) Дабы выпить много было нереально уже чисто фининсово  ::)   ;)




Я предлагаю пойти в Гамбринус. Не знаю, дорогой это или нет. Но пиво там в районе 100 руб вроде было. Зато есть Крюшовице, что хорошо.