Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Legenda  (Прочитано 1692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

2_pizza

  • Гость
Legenda
« : 05/04/2006, 14:03:36 »
   Это проект мультиинструменталиста Sir'a Luttinen'a. Слышал я два альбома Autumnal (1997) и Eclipse (1998). Первый альбом -- мелодичный медленный блэк. Всем кому нравится блэк -- качать и слушать обязательно. Ибо это стоит услышать.

   Второй альбом Eclipse (1998) -- это, скорее, мелодичный думблэк. Я бы так охарактеризовал его. Большинство тех кому понравился первый альбом -- много и смачно плювались в сторону второго. Но. Этот альбом не менее интересен, на мой взгляд. Он так-же рекомендуется к скачиванию и прослушиванию. Особенно радует песня Sister Shadow Sister (blooddance mix). Такие вещи надо слушать хотя бы из любопытства. Эта песня довольно здорово выбивается из всего альбома, но не делает хуже.

   Итого: качаем, слушаем, пишем.

               

               

2_pizza

  • Гость
Re: Legenda
« Ответ #1 : 11/04/2006, 06:19:14 »
   Эээ... Ну и? Чего сидим? Кого ждём? Послушайте -- не пожалеете однозначно.

               

               

Ethillen

  • Гость
Re: Legenda
« Ответ #2 : 11/04/2006, 08:49:40 »
Никого мы не ждем (http://tolkien.ru/forum/index.php?topic=20664.msg411427#msg411427).  ;)   Вчера даже спать лег с Legend'ой в наушниках, чтобы сегодня наконец написать что-нибудь. Ну вот и пишу.

Понравилось, это да. Правда, не настолько шарю в блеке, чтобы понять разницу между альбомами.  ::)  Но существование Sister Shadow Sister заметил. :) Вобщем да, слушайте, не пожалеете. :)  Что я могу еще сказать...  :-[

               

               

aborgen

  • Гость
Re: Legenda
« Ответ #3 : 14/04/2006, 10:18:35 »

Цитата:
мелодичный медленный блэк

 :o :o :o Есть много, друг Горацио, чего не снилось нашим мудрецам :-\
А где скачать-то можно?  :)