Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: [Архив] Собираю новичков-ролевиков в Москве  (Прочитано 44315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arda

  • Гость
Все новички в ролевом мире, собираю вас с целью проведения совместных тренировок и всего что может быть интересно для рьяного Толкиениста.
« Последнее редактирование: 03/04/2010, 16:27:47 от Павел Corwin Гайдаржи »

melialot

  • Гость
А где и когда?

               

               

Arda

  • Гость
Если ты из Москвы то Филевский парк. Пиши мне в личку ;)

               

               

Lokieni

  • Гость
Я не совсем новичок,но у меня был продолжительный перерыв(почти 3 года),поэтому приходится заново осваиватся,да к тому же мой клуб на боевку не рассчитан,тренироватся не с кем,так что с удовольствием к вам присоединюсь....если возьмете ::)

               

               

Narwain a. k. a. Black Dragon

  • Гость
Можно куда - нибудь выбраться... :)

               

               

Arda

  • Гость
Всем московским предлагаю съезжаться в филевский парк, когда? ваши возможности пишите согласуем


               

               

Eretic

  • Гость
Зачем ехать на АиР? Он прогнил так же, как поганище. Мы с друзьями как раз организовали поляну начинающих, собираемся в лосином острове. Нас уже около 10 человек, хотя сходок было всего-ничего. Практически на каждой тренировке появаляются новые лица. Если есть желание - подваливайте. Будем рады.

               

               

Narwain a. k. a. Black Dragon

  • Гость
Лосиный остров это от метро ВДНХ на 11 автобусе до красных ворот?
Если так, то поддерживаю - хорошее место. :)

               

               

Kamili

  • Гость

Цитата из: Eretic on 18-07-2006, 12:04:05
Зачем ехать на АиР? Он прогнил так же, как поганище. Мы с друзьями как раз организовали поляну начинающих, собираемся в лосином острове. Нас уже около 10 человек, хотя сходок было всего-ничего. Практически на каждой тренировке появаляются новые лица. Если есть желание - подваливайте. Будем рады.


АИР жив. Его качество зависит от его же обитателей.  ;)

               

               

Kamili

  • Гость

Цитата из: Black Dragon on 18-07-2006, 13:04:14
Лосиный остров это от метро ВДНХ на 11 автобусе до красных ворот?
Если так, то поддерживаю - хорошее место. :)


Конечно, ты же рядом живешь.  ;)

               

               

Narwain a. k. a. Black Dragon

  • Гость
Не в этом дело.

               

               

Kamili

  • Гость

Цитата из: Black Dragon on 18-07-2006, 15:22:20
Не в этом дело.


А в чем?  ;)

               

               

Arda

  • Гость
Стоп спор! >:( насчет АиРа согласна, много народу. Лосиный остров, неплохо, конкретнее куда и как...

               

               

Narwain a. k. a. Black Dragon

  • Гость
Камили - в том, что там действительно хорошо.
Арда - если это то про что я думаю, то я знаю как добираться, в метро пересечёмся, а дальше я покажу...

               

               

Arda

  • Гость
В принципе, можем созвониться, если хочешь


               

               

Lokieni

  • Гость

Цитата из: Eretic on 18-07-2006, 12:04:05
Зачем ехать на АиР? Он прогнил так же, как поганище. Мы с друзьями как раз организовали поляну начинающих, собираемся в лосином острове. Нас уже около 10 человек, хотя сходок было всего-ничего. Практически на каждой тренировке появаляются новые лица. Если есть желание - подваливайте. Будем рады.



А по каким дням? во сколько? :D  И место по конкретнее обозначь,пожалуйста  ::)

               

               

Eretic

  • Гость
Lokieni, мы собираемся по рзаным дням пока что. Во вчера собирались. Обычно встречаемся на ВДНХ в час/два.
Если хочешь, могу скинуть тебе в личку дату следующей тренировки (будет известно где-то в районе понедельника)

               

               

Arda

  • Гость
Eretic и чем вы там занимаетесь ? можно мне тоже подъехать? ;)

               

               

Narwain a. k. a. Black Dragon

  • Гость

Цитата из: Eretic on 19-07-2006, 11:16:56
Lokieni, мы собираемся по рзаным дням пока что. Во вчера собирались. Обычно встречаемся на ВДНХ в час/два.
Если хочешь, могу скинуть тебе в личку дату следующей тренировки (будет известно где-то в районе понедельника)

 Так ты напишешь, где эта тусовка? :)

               

               

Eretic

  • Гость
Лично мы ездим на 76 тролебусе. Сборы, как я уже и сказал, в разное время. Всем, кому интересно, могу сообщить о времени следующего нашего сбора на лосинке (известно станет в понедельник). Если обменяемся номерами мобильных, будет легче. А вообще, мы собираемся организовать клуб, основой которого будет серьезный подход к делу. Тематика - толкиенизм и реконструкция скандинавии. Хотя, пока это всего лишь поляна, на ней мы собирались два раза. На прошлом сборе (вчера) было 9 человек.