Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Проклятые Земли or Аллоды 3!  (Прочитано 4464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ODIN

  • Гость
Отличная игрушка!!! Я как старый фанат  8) всех Аллодов, могу сказать, третья часть лучше предыдущих!

Я в ней правда, пока не так далеко зашел, только до дракона в Мертвом городе, но всетаки. Причем хожу в одиночку! Без всяких помощников, так интересснее.

А Вам как?

               

               

KILLERBoS

  • Гость
ну игра хорошая но
1. слишком линейная
2. мультиплеер ужасный
3. игра слишком лёгкая

и помошники нафиг не нужны! они токо экспу крадут
вот.... а так всё нормально

               

               

Bard

  • Гость
точно не опредилился,только начил играть.
графу хотелось бы получше, ну а идея мне нравится!

               

               

Vanyadis

  • Гость

Цитата из: KILLERBoS on 25-12-2002, 21:36:25
ну игра хорошая но
1. слишком линейная
2. мультиплеер ужасный
3. игра слишком лёгкая

и помошники нафиг не нужны! они токо экспу крадут
вот.... а так всё нормально



В общем согласна. Скучновато мне это показалось после 2-х Аллодов. И Зак туповатый какой-то...
А кабанчики всякие красивые получились.

               

               

ODIN

  • Гость
Вторые по сравнению с первыми вообще легкие и короткие мне показались... Главного некроманта я даже не заметил как убил. Ну подумаешь в красном плащике, только потом понял, что енто он и был...  ;D

А здесь графика мне очень нравится, да и возможность оружие и заклинания самому делать, енто клево! У меня щас стальной топор с ослаблением, - со спины в голову троллей на раз выносит...  8)

               

               

Seyzuro the Crying Phoenix

  • Гость
Не, сакс . . .   : (((

               

               

Nocticula

  • Гость
Удивительная игра. Только слишком уж сильно отличается от предыдущих аллодов. Я аллодёр старый, завзятый (с первой части играю и балдею до сих пор), и заявляю со всей прямотой: третья часть при всей рульности геймплея не сохранила, увы, духа первых частей. Игра вышла более философской, но... Видимо, именно эта философия и испортила всё дело. Интриги сюжета выводили из себя долго. До сих пор не могу смириться с глупостью и нелепостью сцены, где Зак в пещере болтает с краснокожей девушкой... Ну, дурь! А Великий Маг Тка-а-Литан Рич-ти-а-Ник (он же Тка-Рик) издевательски молчит и не признаётся, да еще и посылает Зака на Суслангер! На Суслангере мне вообще расхотелось играть... Страшно стало. Жл чего всё-таки в мире кошмара бюрократического! И жестокости сколько... А еще там когда по городу идёшь - горожане так и норовят стражникам настучать, а менты там - сами знаете, Ветераны по 500 хитов... Так и приходится всех вырезать.
ТЯЖКО...
И конец печальный. Плакать хочется. А мы так к хэппи-эндам привыкли!

               

               

Цвет тот же.

  • Гость
 В принципе согласен.
Игра неплохая, но жутко монотонная...
Это очень большой минус.

               

               

Nocticula

  • Гость
Монотонная? Не сказала бы. Но уже на середине начинает надоедать. Хочется всё бросить.
Четвёртые Аллоды будут? или лучше об этом даже не бредить?

               

               

someone&nowhere

  • Гость
Монотонна это да...........
Пришлось игрушку усложнить:
т.е. из оружия юзал только кинжал,
убивал только backstab'ом и то если небыло возможности обойти стороной, что держало  в некотором напряжении и
доставило массу удовольствия... ;)
 

               

               

ODIN

  • Гость
Гым... Ды Вы прирожденный Асассин!  ;)  ;)  ;)
Не, я всех под корень, и топором топором!!!  ;D  ;D  ;D

               

               

Брюген

  • Гость
ОДЫН,а тыпа кагды Всеслав то выйдет?
я уже заждался......сокурснику из 1С чтоль позвонитьб спросить.....
хотя 100 пуд так нихрена никто не знает

               

               

ODIN

  • Гость
Прив Брю!
А фиг его знает... Я чета даже не слышал о ней...

               

               

Radomir

  • Гость
А мне понравилось. Во-первых, сюжет забавный (покойный Алексей Свидридов делал, как-никак!), а во-вторых, очень интересно видеть в игре персонажей с именами знакомых и друзей...

               

               

Hel

  • Гость
Первый раз играя в Аллодов почти треть времени держал игру на паузе-- были необходимы перерывы чтобы отсмеяться и идти дальше :)

               

               

ODIN

  • Гость
Например? Что смешного то?

               

               

D-Lain

  • Гость
Скучная игра. Демиурги и то веселее.

               

               

Mormegil

  • Гость
Проклятые земли - самая крутая из RPG, в которую я когда-либо играл(а я играл во многие RPGшки). Главное знать, как грейдить героя. Я прошел эту игру несколько раз подряд(уж очень понравилась), так что если у кого-нибудь возникнут проблемы по прохождению пишите мне на мыло. Medasrpg@yandex.ru

               

               

Vantela

  • Гость
мне что ли высказаться?

вот и вычкажусь!
все кто писал что то по игре ...правы..вернее я со всеми ними согласен...(кроме конечно явно противоположных мнений...но тогда истина в середине)

да игра скучновата...
но захватить может...(я на 2 острове кого то долбил...наверно часа 4...если задолбил...то так подойду то эдак...то еще как нибудь...)
кстати ...для тех кому игра кажется простой...
а вот вы попробуйте несколькими героми развиваться...парой ходить или тройкой...
ох сложно станет...честно...на своей шкуре испробовал...

но явный реапект создателям...за очень и очень продуманый бой...за систему хитов и ударов....вот это сделано НА СОВЕСТЬ...
так что вот..

               

               

survivor

  • Гость
Не могу согласиться со всеми здешними уже по одной простой причине. Господа, чем вы слушали разработчиков, если не секрет? Они сто один раз протрубили, что ПЗ!=Аллоды3 Это факт. И именно поэтому игра ДРУГАЯ. Концепция нового типа мне самому, если честно, понравилась меньше, чем старая (аллодская), но она неплохая. А игра... игра могла быть лучше. Внимательный наблюдатель может легко заметить, что в игру заложено ~ в трое больше, чем сделано до конца (в качестве примера - усталость у врагов, то что они гонятся за вами бесконечно и т.п.) имено по этой причине в игре было (да и есть до сих пор) до чертиков багов. Именно поэтому сюжет не кажется натянутым и смазанным только на Гипате (кст., сравните его по размеру с сюжетом на других аллодах. никаких выводов не напрашивается?) Игру просто банально не доделали. Она могла быть лучше. Но, впрочем, не мне судить за это разработчиков. Было ли тому причиной отсутствие энтузиазма к дальнейшей проработке, то, что они хотели выпустить первыми 3д игру ТАКОГО класса или что иное, - не знаю. Но вижу множество фактов, подтверждающих мою гипотезу.

З.Ы. В отличие от ПЗ, А и А2 сделаны на совесть, до конца. (Хотя баги и там есть(взять хотябы посох-рейндж ;)))

У меня все. С уважением, Михаил. Надеюсь, мое мнение поможет кому-то составить окончательное мнение о игре и/или понять, почему она такая, какая она есть.

З.З.Ы. Но игра все равно хорошая....