Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: # Компьютеры, программы, программисты, ламеры, юзеры, геймеры и прочие.  (Прочитано 57711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Loky

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитировать
Рэдмонд, штат Вашингтон — Windows Vista, новая операционная система от Microsoft, релиз которой запланирован на начало 2007, уже сейчас является предметов бурных дебатов касательно одной из её функций, позволяющей Vista записывать — хотите верьте, хотите нет — мозговые волны своих пользователей...

Применение этой технолонии является главной причиной, по которой релиз Windows Vista был неоднократно задержен. Учёные Microsoft теперь уверены, что доработали все недостатки и первичные тесты показали позитивные результаты.

Эта уникальная функция называется «Neural Collector», хотя сами ребята из Microsoft кличут её не иначе как «brain sucker» (высасыватель мозгов) из-за необычайной возможности накапливать мысли и плоды нервной активности пользователей Vista.

По своей конструкции «Neural Collector» действует автоматически и абсолютно не заметен для пользователей. Во время старта, Windows Vista активирует целый ряд электромагнитных сенсоров, которые установят связь с головным мозгом пользователя. Как только устойчивая связь будет установлена, волны мозга будут идентифицированы и записаны. Вся собранная информация в необработанном виде будет отправляться в главный дата-центр Microsoft для дешифровки, последующего анализа и дальнейшего использования.

Многие организации по защите гражданских прав были оповещены об этой хамской по отношению к личности функии новой ОС Microsoft. По прогнозам, создателей Windows Vista завалят судебными исками ввиду беспрецедентной атаки на авторские права и самые интимные мысли пользователей ПК. Билл Гейтс, председатель правления Microsoft, высказался по этому поводу: «Я не понимаю, к чему вся эта суматоха. Частная собственность — это всего лишь 2 каких-то слова».

В пользовательском соглашении при покупке Windows Vista оговаривается, что все записанные мозговые импульсы становятся собственностью Microsoft Corporation.

Источник: http://assimilatedpress.blogspot.com/

Не знаю даже что сказать....

Оффлайн Хифион

  • Genius Loci
  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Памятники падают молча
    • Просмотр профиля
Re: Про Билла Гейтса и Windows
« Ответ #1 : 27/09/2006, 23:01:12 »
Гейтсохульство!
Хифион aka Toomany / …Я просто знаю — солнце горит во мне…

Оффлайн Loky

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Про Билла Гейтса и Windows
« Ответ #2 : 27/09/2006, 23:07:53 »
Это не я, не я придумал. :(

Оффлайн Tincas

  • Рыцарь Ордена
  • Ветеран
  • *****
  • Капитан флота Ее Королевского Величества
    • Просмотр профиля
Re: Про Билла Гейтса и Windows
« Ответ #3 : 27/09/2006, 23:58:21 »
Гейтсохульство!

 Молчи, еретик. Нет Торвальдса, кроме Торвальдса! Иншалла!

Оффлайн Хифион

  • Genius Loci
  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Памятники падают молча
    • Просмотр профиля
Re: Про Билла Гейтса и Windows
« Ответ #4 : 28/09/2006, 00:04:54 »
Нет Бога, Кроме Вильяма Генри Гейтса Третьего, И Стив Баллмер - Пророк Его!
Хифион aka Toomany / …Я просто знаю — солнце горит во мне…

Оффлайн Tincas

  • Рыцарь Ордена
  • Ветеран
  • *****
  • Капитан флота Ее Королевского Величества
    • Просмотр профиля
Re: Про Билла Гейтса и Windows
« Ответ #5 : 28/09/2006, 00:08:56 »
Нет Бога, Кроме Вильяма Генри Гейтса Третьего, И Стив Баллмер - Пророк Его!

 Ересь виндуизма! Не окно ценно в доме, но стены и крыша!

Evitar

  • Гость
ВНИМАНИЕ!!!

Хранилище компьютерного, программерского, юзерского и ламерского юмора. Только лучшие шутки, программы и исходные коды!

WARNING: Dear Mr. William Gates! We highly appreciate you sense of humor, but unfortunately the complete source code for WinXP is not treated as a good joke on this forum. So please do not post it here. Yours sincerely - kidd.

С уважением, Lavirr (ex kidd 79ый)






Новогодняя песенка программистов

program Елочка;
Begin
Лес.елочка.create();
While not Лес.елочка.dead do
Begin
лес.елочка.age := лес.елочка.age+1;
if зима or лето then
begin
лес.елочка.plain := true;
лес.елочка.color := cl_green;
end;

метель.filename:=“D:\Music\NSYNC - Bye Bye Bye.mp3“;
метель.open;
sleep(1000);
метель.play;



               

               

Evitar

  • Гость
мороз.укутать(лес.елочка);
GetMessage(H, лес.елочка.handle, 0, 0);
if h.uint = wm_замерзла then
dead := true;
end;

лес.заяц.create;
лес.заяц.трусливый := true;
лес.заяц.color := cl_gray;
x := лес.елочка.left;
y := лес.елочка.top;
While x
Begin
лес.заяц.left := x;
inc(x);
лес.заяц.top := y + round( abs(sin(x*pi/180)*10) );
end;

Winexec(“wolf3d.exe /evil“,0);

лес.елочка.cuttoclipboard;
Праздник.pastefromclipboard;
Праздник.елочка.skin.loadfromfile(“нарядная.jpg“);
For i:=1 to SizeOf(Праздник.елочка.радость) do
Прадзник.Дети.Настроение + Праздник.елочка.радость;
End.

(c) Максим Кузьмин (iHand.ru)

               

               

Васа

  • Гость
Ламерам посвящается
« Ответ #8 : 17/12/2002, 19:47:28 »
Вначале был Ламер.Ламер родил Юзера.Юзер родилХакера и брата его Кракера.Хакер родил Сисопа.Сисоп подрос и стал Сисадмином.Сисадмин родил Провайдера.И увидел Провайдер Интернет,и сказал,что это хорошо.Потом Провайдер увидел Ламера,и сказал,что это плохо.Ламер же,как первоисточник и первопричина всех бед Сисопа,Сисадмина,Провайдера и Интернета в целом,стал следовать заповеди "плодитесь и размножайтесь".И развелось Ламеров немерено...

               

               

Pastor

  • Гость
Re:Ламерам посвящается
« Ответ #9 : 18/12/2002, 15:01:51 »
И отстреливал брат старший Юзера по имени Геймер Ламеров и долго кричали они ему вслед: "ЧИТЕР! ЧИТЕР! ЧИТЕР!"

               

               

Панджшерский Лев

  • Гость
Анекдоты про программистов
« Ответ #10 : 20/12/2002, 02:04:47 »
Однажды программер не вышел на работу. День его нет, два, на телефон не отвечает, в аське нет... На третий день поехали к нему домой. Стучат - не открывает. Ломают дверь.
Стоит программист в ванной, мылит покрытую мозолями горову, глаза красные, лицо дикое.
- Что ты делаешь?
- Шампунь новый купил. Написано: нанести на влажные волосы, помассировать, смыть, повторить операцию..

               

               

Evitar

  • Гость
Программисту необходимо поднятся на 14 этаж на лифте. Его действия: последовательно нажимает кнопки "1" , "4"  и мучительно ищет кнопку "Enter"  :P

               

               

Васа

  • Гость
http://URL
Компьютерный зал.
 -Ух ты!Какая вещь!Где взял?На что ты нажал?!Ну молодец!Гений!...Он тебе диск отфармотировал...


               

               

Evitar

  • Гость
Программист, ложась ночью спать, ставит на тумбочку 2 стакана - один с водой, другой - без.
- Зачем тебе стакан с водой? - спрашивают.
- А вдруг мне ночью захочется пить!
- Тогда зачем пустой?
- А если _не_ захочется?!

               

               

aellin

  • Гость
Вопрос: как взломать банкомат?
Ответ: берешь ноутбук, кувалду, разбиваешь кувалдой банкомат, забираешь деньги.
Вопрос: а ноутбук зачем?
Ответ: а какой ты нафиг хакер без ноутбука???

               

               

Evitar

  • Гость
Бородатый, зато смешной

- а что это теща и жена вокруг тебя так бегают, так стараются???
- а я в семье модератор!
- а это как?
- когда я переехал к ним жить, их попугай сел мне на голову. Я поставил ему "+". Потом он сел мне в тарелку - и заслужил второй "+". А когда он нагадил мне на пиджак, я поставил "!" и свернул ему шею.
- а семья-то тут причем?
- у жены один "+", у тещи - 2...

               

               

Серебряный

  • Гость
Програмист в реке тонет:
"Эф один! Эф один! Тьфу, баг уши.. Help! Help!"

               

               

Ellome

  • Гость
Десять программистов продукт решили сделать,
Один спросил: "А деньги где?" - и их осталось девять.
Девять программистов предстали перед боссом,
Один из них не знал FoxPro, и их осталось восемь.
Восемь программистов купили IBM,
Один сказал: "MAC лучше", - и их осталось семь.
Семь программистов хотели help прочесть,
У одного накрылся винт, и их осталось шесть.
Шесть программистов пытались код понять,
Один из них сошел с ума, и их осталось пять.
Пять программистов купили CD-ROM,
Один принес китайский диск - остались вчетвером.
Четыре программиста работали на Си,
Один из них хвалил Паскаль, и их осталось три.
Три программиста в сети играли в DOOM,
Один чуть-чуть замешкался, и счет стал равен двум.
Два программиста набрали дружно "win",
Один устал загрузки ждать - остался лишь один.
Один программист все взял под свой контроль,
Но встретился с заказчиком, и их остался ноль.
Ноль программистов ругал сердитый шеф,
Потом уволил одного, и стало их FF.


               

               

Ellome

  • Гость
И еще вот. Персонально для девушек, собирающихся замуж за программиста (впрочем и любого "компьютерщика").

Как завести дома программиста. (Пособие по разведению и уходу).

Дорогие девушки! Вы наверняка сталкивались с такой проблемой - купили новую мебель, красивый палас, занавески, а в квартире все равно что-то не так. Это означает, что в интерьере не хватает завершающего штриха, а именно - мужа. Мы рекомендуем в этом случае завести дома программиста.
Он достаточно неприхотлив, не будет вам мешать и не займет много места. В то же время программист является одной из самых модных и элитарных пород мужей. Внимательно прочтите описание программиста и подумайте, возможно, это тот, о ком вы мечтали всю жизнь.

Экстерьер.
Программист может быть как маленького, так и большого роста. Он, как правило, имеет длинный волосяной покров с характерной проплешиной на затылке. У многих растут борода и усы (и то, и другое вам придется время от времени подравнивать, чтобы программист не терял товарного
вида). Взгляд у программиста слегка блуждающий, а спина красиво изогнута вперед. Короче говоря, программист - вполне достойный внимания и зависти подруг экземпляр.

Первоначальные затраты.
Разведение программистов, к сожалению, связано с большими первоначальными затратами. Вам понадобятся:
- персональный компьютер с процессором не ниже Реntium III;
- стол и стул;
- пепельница;
- большое количество сарделек и пиво для прикармливания;
- кофейная чашечка вместимостью 0,5 л.

Места обитания.
Программист обитает в самых различных местах, но проще всего наткнуться на него на больших компьютерных выставках вроде Комтека. Если вы начнете охоту не в сезон, когда больших выставок не будет, пройдитесь по компьютерным магазинам. Вы увидите в них три-четыре особи, соответствующие вышеприведенному описанию. Особи будут листать компьютерные журналы либо вести друг с другом пространные беседы с обилием непонятных слов.

Образ жизни.
Программист ведет исключительно ночной образ жизни, поэтому ему необходима отдельная комната. Желательно провести туда и отдельную телефонную линию, иначе вы уже никогда не сможете беседовать со своими подругами. Зато программисту не требуется отдельное спальное место - он будет дремать на вашем диване в те часы, когда вы будете на работе.

Приманивание.
Для приманивания программиста необходима любая деталь, которую вы сможете открутить от заранее купленного компьютера. Небрежно помахивая ею, приближайтесь к намеченной особи, бормоча какие-либо компьютерные термины. После этого попросите починить ваш якобы случайно сломавшийся компьютер. Программист пойдет за вами, как бы впав в состояние транса. Дома угостите его сардельками и пивом. Скорее всего, программист уже никуда не уйдет.

Способ демонстрации программиста.
Перед тем, как завести программиста, подумайте о том, как вы будете его демонстрировать знакомым. Не устанавливаете монитор тылом к стене - это серьезная ошибка! Программист, как правило, не отворачивается от монитора, даже если очень громко кричать у него над ухом, и вы сможете показывать подругам только его спину. Поэтому лучше устроить рабочее
место так, чтобы программиста можно было обозревать со всех сторон. Не забудьте также заранее установить в комнате кондиционер, включающийся из коридора, - иначе программиста не будет видно из-за сигаретного дыма.

Дрессировка.
К сожалению, программист практически не поддается дрессировке. Но небольшие действия вроде походов за хлебом или включения телевизора программист иногда выполняет, особенно, если подкреплять их с помощью условных
рефлексов (давать пиво и сардельки). Если программиста удается оттащить от компьютера (кстати, в эти моменты он бывает опасен), можно взять его в магазин и приучить носить авоську. Необходимо учесть, что отдельные простые команды, пригодные для других видов мужей, например "Закрой окно!", программистом понимаются неверно. Помните также, что некоторые простые и понятные слова (например, "мать", "винт", "мозги", "камень" и т.д.) также подчас трактуются программистом иначе, чем это принято. При упоминании им некоторых женских имен (например, "Клава") не стоит впадать в приступ ревности, ибо причин к этому нет. При упоминании слов "мышь", "крыса" и прочих милых животных визжать тоже не стоит.

Следуйте нашим простым рекомендациям - и ваш любимец всегда будет бодр, весел и не перестанет радовать вас и украшать квартиру своим присутствием!

               

               

Pastor

  • Гость
 идет мужик по лесу. Вдруг видит - на поляне сидит паренек и красит ромашку в зеленый цвет.
- Парень, ты что делаешь???
- Как что? К ICQ коннекчусь...

Спрашивают у программиста:
-  Какая у вас в детстве была любимая книга?
-  Наверное, эта: "Винни-Пух и *.*"

Адвокат на суде говорит речь:
 - Прошу принять во внимание, ваша честь, что у моего подзащитного было тяжелое детство - родители не купили ему персонального компьютера.