Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: [Оффлайн] Оффлайн - избранное. Часть фиг-знает-какая.  (Прочитано 1797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аццкая сотона

  • Гость
Оффлайн - избранное. Часть фиг-знает-какая.

Накомпромачено с последней Черты.

Тема первая. Не знаю, как на бумаге, но было очень смешно.

Примерный пересказ:
Речь каким-то фигом, уже не помню, зашла до звонков разных личностей в разные неподходящие ситуации. После чего Лисей на свою голову упоминул о том, как ему, лежащему в ванне, позвонил Серебряный. Опять же, лучше бы он этого не говорил :) Что произошло дальше, описать сложно, но после этого меня конкретно начало переть. Сердешный привет Дварфу, я наконец-то вспомнил, после чего меня так начало торкать :P После недолгого раздумья народ пришел к выводу, что на самом деле Мифриль вовсе не звонил, а заходил к лежащему в ванне Лису, причем заходил не куда-то, а в ванную. Пожалев Мифриля, мы решили, что он-таки заходил за полотенцем :) Потом мы очень долго решали, кто же к кому ходит "за полотенцами", в результате чего каким-не-помню-образом отсутствовавший там Азатот был "направлен" "за полотенцем" к Хильдигриму :)

Тема вторая. Про канаты и концы. Млиииин, то ли я не помню, то ли не слышал, откуда народ пришел к такому выводу, но все вязалось на том, что конец - это морской канат... или наоборот, короче, не важно (это НЕ важно =)). Но это я опущу, если кто восстановит, будет рулз :)

И еще до кучи разных тем, но писать о них можно бесконечно, такшта напишу коротко :) ...будем считать, что отмазался =)...

Мдя, что со мной творилось в переходе, объяснению не подлежит, но, млин, торкало меня (абсолютно трезвого и необкуренного) очень сильно. "Вымя" Лися (Лись, звиняй, чессна не со зла =)) и т.д. я еще помню, но все остальное пусть кто другой восстановит.

Еще всплывает в памяти наше с Дварфом вспоминание "якодзун" воскресная схватка двух якодзун... годзилла возвращается !$@%# :) и сопутствующие дележи впечатлениями.

Ну а торт в метро. Большое спасибо Ассе за подаренный минэ тортик, к сожалению, она не видела, КАК мы его ели. Представьте себе шесть человек стоящих у телефона в метро. Представили? Теперь представили себе Стефа... с ножиком, режущего торт и намеренно отрешенные лица народа, стоящего рядом. Ну а поедание это вообще песня :) В общем, "шестеро отморозков, поедающих торт" (c) Dwarf :)

Мдя, еще на ЧР в метро колбаснуло Хильди, который очень долго перся, вызывая недоумение окружающих, особенно подруги Лайт, а потом объяснил, что прямо за нами с самого начала разрезания торта стояла какая-то бабушка, которая осталась стоять с таким же выражением лица и по прошествии часа, за который мы сожрали торт, и что только ни творили. Еще интересно, как нас серые не выкинули из метро =)

Эммм, помню еще, как нас с Хильди торкнуло в метро... но тама было совсем неаппетитно. Даж вспоминать не буду. Воняло там... оооо... Но Хильди, выбегающий из вагона с зажатым носом - это нечто :)


Кто что еще вспомнит - отпишитесь... :)
« Последнее редактирование: 07/07/2010, 03:24:22 от Corwin Celebdil »

Серебряный

  • Гость
Дык вот, салаги 8)
Конец - в морской терминологии любая верёвка. К чему я это вспомнил на Черте уже сложно сказать, но могу привести слова мужика, обращщённые к другому (дело было на Белом море):
"Подвязывай конец... Да не конец, а лодку!"

Похабная Черта вышла, ничего не скажешь... А сколько всего былосказано при дамах!..  :o

               

               

Лакрима Ветерис

  • Гость

Цитата:
Похабная Черта вышла, ничего не скажешь... А сколько всего былосказано при дамах!..  



Хм...Хм...Послушав события ЧеРты в пересказе Хилдигрима, реакция:
Дамы, оффлайна, конечно, ко всему привычные, НО не до ТАКОЙ же степени. Делайте вуводы, господа.

               

               

Ассa

  • Гость
На моей памяти было так:
Лисей: да у меня модем не работал. Шнур короткий. Конец не дотягивался.
Серебряные: Да, модем в одной комнате, а конец, метров десять, до розетки не дотягивался.
Серебрянный: Что вы ржете? Конец - это веревка.
Лисей: канат.
Серебряный: Ну в морской терминологии: веревка - это конец.
Последующие фразы не понмю.Потом:
Серебряный: Если соль попадает на него он затвердевает. Да что вы ржете?
Лисей: Им больше не наливать.
Дварф: Уже!?


               

               

Серебряный

  • Гость
Асса, память рулит! Только про затрвердевающий конец я наверное всё таки не говорил.. Я возмущался по тому поводу, что Лись считал, что он от соли работать не должен :) А может пьяный был и не помню нихрена...  
Кста, who is мистеры "Серебряные" и почему "СеребряННый"?  >:(