Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Меллон. Возвращение  (Прочитано 110952 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alternica aka Переплетвен

  • Менестрель
  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Dark creature
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #140 : 07/12/2006, 23:24:20 »
Злостный оффтопик
Нелл, насчет юриста - а почему нужно было Гонха именно таким персом вводить? Можно было придумать что-либо более соответствующее, имхо. ;)
- Ой! - вскрикнула тёмная эльфийка, округлив глаза при появлении Мирослава. - Ой-ёй-ёй! - завопила она ещё громче, втянув голову в плечи, когда то, что оставалось от доблестного паладина (сиречь, кожа да кости - как-то он похудел изрядно), с шумом раскинулось на сырой земле. Похоже, он смог выйти из комы и непонятным способом догнать путешественников, благо они не успели уйти далеко. Но зачем он напился? И как теперь его исцелить?.. И самое главное, теперь ведь им не уйти вот так сразу от трактира. Надо привести паладина в себя или придумать способ транспортировки. К слону его привязать, что ли... Так, а куда Руна собралась, интересно...
- Руна, а зачем нам в ловушку? Просвети тёмную эльфийку, будь добра, - обратилась Плетвен к страннице.
« Последнее редактирование: 08/12/2006, 00:00:40 от Alternica aka Переплетвен »

Оффлайн Rogneda

  • Magna Mater
  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • экс-Lady_LOVE
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #141 : 07/12/2006, 23:59:55 »
Злостный оффтопик
Руна, я ни в коем разе тебя не обвиняю в неуважении. Сейчас попробую разъяснить, чего я пытаюсь тут добиться...
У нас нет никакой строгой линии сюжета. Но есть несколько дополнительных линий, которые ведутся мной или кем-то из персонажей. Например, если Дика ввела отряд нападающих - она решает, почему и зачем они напали, т.е. эта линия полностью на ней. Она может её "открыть" - чтобы каждый мог придумать, зачем напали воины, а может вести сама (именно в этом случае её нужно спрашивать при допросе пленника). Это как с виртуалами - если я ввожу виртуального персонажа, то я же и отвечаю за  его действия. Ну или например - я ввела этого демона (кстати, вы всё ещё не знаете, кто это, т.к. видела его пока что только я), соответственно я и разъясню в итоге, кто это и зачем (если уж на то пошло, то он совсем не похож на человека в плаще, у него весьма паучьи стати и минимум видимой одежды).
В частности, это нужно, чтобы не возникало неурядиц и никому не обламывать идеи. Например, Дика ввела тот факт, что её хотели взять живой, а я тут неожиданно опишу допрос главаря и выяснится, что она была нужна, потому что когда-то согрешила с жеребцом в графских конюшнях и жеребец теперь болеет трисичухой - явно ведь Дике будет неприятно, может, она хотела потом объяснить, что в неё влюбился прекрасный тёмный кентавр и хотел таким образом захватить непокорную?.. Но это так, для примера, ничего личного.
По поводу Гонхина - привязывайте, конечно, но учитывая, что персонаж ввёлся такой сам, никто его не заставлял, привязка должна быть им же и обоснована. Иначе можно долго искать причины пойти с нами упирающемуся юристу, особенно если он будет в каждом посте писать, что ему это не надо.
Ну и ещё немного - про способности. Это относится ко всем- ко всем. Я думаю, вы заметили, что я сломала кость на крыле, рухнула на землю от магии и не выкосила тремя ударами всех нападавших? Всё это имело, естественно, свою цель. Давайте будем ограничивать наших персонажей, потому что если каждый будет, прикасаясь к предмету, рассказывать _всё_ о владельце, или побеждать десятки врагов без единой царапины, или проходить расстояние в полдня пути за десять минут - будет, ИМХО, неинтересно. Давайте пытаться выполнить тот или иной квест больше логикой и интересными, неожиданными действиями, чем одно-двухпостовыми разборками в стиле "ну и тут я их всех порешил".
Угусь? ;)

В середине тирады Руны вампирша вдруг взрогнула, затем беззвучно отошла на несколько шагов - кажется, этого никто не заметил - и, присев на траву, положила руки на колени и закрыла глаза. Бледные губы чуть подрагивали, пальцы шевелились и временами еле заметно светились синим, иссиня-чёрные волосы упали на лицо... Один раз она оскалилась, слегка показав клыки, затем её лицо сново стало спокойным. Да, открывать телепорт на расстоянии, да ещё так внезапно, да ещё чувствуя, как что-то чужое рвётся в тонких нитях её магии, крепко связанных с ней самой, нечаянно едва не вырывая куски её собственной сущности - это было непросто. Чужеродное было магическим, но действовало слепо, неумело, причиняя ей тем самым лишнюю боль - отсюда каинитка сделала вывод, что выйти из логова пытается существо, не наделённое магическими способностями и использующее какой-то артефакт. В общем-то, было понятно, что это проснулся чёртов паладин. Ррраз! - Дочь Ночи поморщилась и открыла глаза. Она увидела образ - где-то в лесу паладин плюхнулся в тёмную воду озера у самого берега.
- Мирослав... - негромко прошептала вампирша, укоризненно покачивая головой, и поднялась. Она собралась было сообщить о надвигающемся паладине остальным, но те были заняты спором - Руна собралась идти в крепость к тёмному Марку и всучила вампирше амулет, когда та уже открыла рот, чтобы сообщить новость. Дитя Ночи закрыла рот обратно и тоже вступила в дискуссию:
- Руна, погоди... Во-первых, действительно, зачем нам в ловушку, к тому же ловушку для незнакомого - почти - законника? А во-вторых, как ты собираешься проникать в камеру к эльфу? Насколько мы знаем, он содержится в башне, и самый простой путь туда - по воздуху... И оттуда, впрочем, тоже... - задумчиво говорила Бренниль Мел, то и дело вглядываясь мимо собеседников в светелющий лес, - К тому же, я бывала в крепости у Марка и знаю, что вокруг неё находится мощный телепатический барьер - сквозь который еле-еле пробился Леон, тогда, в логове - да и то лишь по чистой случайности, потому что мы находились в точке пересечения путей магической силы и с нами была Дика - на тот краткий разговор он потратил все силы. Амулет не будет действовать сквозь барьер. Быть может, нам стоит придерживаться первоначального плана? Я слетаю к эльфу, в то время как вы будете отвлекать Марка... Можно взять с собой юриста - он не пойдёт тогда в явную ловушку и озадачит охотников за своей головой неожиданной сменой направления и цели.
В этот момент произошло сразу два события: взошло солнце и появился паладин. Все обернулись на грохот доспехов и не видели, как вампирша поморщилась от резанувшего по глазам луча света и глухо рыкнула - за разговорами она не почувствовала приближения рассвета до последнего момента. Одним долгим прыжком она перенеслась под сень дерев, подальше от досаждающих лучей - солнце уже не могло убить её, по крайней мере за такой короткий срок, как один день, но доставляло некоторые хлопоты, и она предпочитала находиться в тени в дневное время суток.
Во время прыжка луч снова ударил ей в глаза и она не успела рассчитать точку приземления - босые ноги коснулись земли в двух пальцах от плеча палалина.
- Хм-м... - протянула Бренниль Мел и - который за прошедшие сутки раз? - откинув шлем, возложила руки на виски паладина. Слабое синее свечение просочилось сквозь бледную кожу. Мирослав открыл глаза...
...И не свита та петля, чтобы меня удержать,
И серебряная ложка в пулю не отлита,
От крови моей ржавеет сталь любого ножа,
Ни одна меня во гробе не удержит плита!..
(с)

Оффлайн Алариэн

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #142 : 08/12/2006, 00:18:07 »
Наемник, весьма удивленный появлением паладина,  спросил:
- А это еще кто?! Вы знакомы? - и, подумав, продолжил - Да, кстати, с этим - он указал на пленника - что делать? Едва ли он скажет что-то новое...

Оффлайн Mihhru

  • Новичок
  • *
  • Might Is Right
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #143 : 08/12/2006, 00:19:50 »
Злостный оффтопик
Нелл... Ты не была, видимо, на строгих текстовках. Там шаг влево/вправо - расстрел на месте. ЛЛ говорит очень правильные вещи.

Тому кто ввел противников - тому, имхо, ими и руководить. А остальные пытаются их убить. А не убивают. Ну а если сам ввел противников и через два поста сам завалил... Ну да... Удачно закончить девятый класс... Мы с тобой!

- Скажи мне что я не напился... эм... - паладин закатил на секунду глаза и задумался, - в тот раз как я тебя прошлый раз помню.... - простонал паладин.
Все что он пока увидел были кончики клыков под верхней губой. Но по прикосновениям он уже понимал кто над ним сидит.
Паладин пошарил вокруг рукой и лязгнул латами по бутылке с вином Бренниль.
- Я у тебя там кое-что нашел... - томно объяснил Мирик. - Решил с собой взять... Вдруг тебе не надо?...
Потом он услышал чей-то голос и попытался сфокусировать взгляд на темном пятне неподалеку... Кажется его просили назвать себя.
- Мирослав. Паладин, - запинаясь произнес он. - С кем имею честь?... (вообще он думал больше не над тем что говорит, а над тем что у него раскалывается голова...)
« Последнее редактирование: 08/12/2006, 00:52:33 от Mihhru »
Miroslav Zorelinhorn LvL 23 Paladin

Оффлайн Алариэн

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #144 : 08/12/2006, 00:28:50 »
Злостный оффтопик
Сорри, чуваки, я в таких вещах человек новый, так что не пинайте сильно если накосячу еще... уж простите пионЭра, ОК?
- Мда... Тяжелый случай... - Сказал полуровка со скептическим выражением на лице и принялся вызволять паладина из-под доспеха, под которым тот был погребен.

Оффлайн Mihhru

  • Новичок
  • *
  • Might Is Right
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #145 : 08/12/2006, 00:48:31 »
Злостный оффтопик
Цитировать
Сорри, чуваки, я в таких вещах человек новый, так что не пинайте сильно если накосячу еще... уж простите пионЭра, ОК?
Мы не злостные тру-ролевики. )))) Все будет хорошо. Просто все что говорит (ну скажем так) ДМ (в нашем случае - Рогнеда) закон без обсуждения. Даж меня можно не слушать. Тогда она крайней будет )))). Если чего-то плохо пояснит по правилам ведения. Ну либо если ссылка на кого-то от ее лица.

Паладин железной хваткой уцепился за вино, а другой за протянутую руку...
Вообще, поднять его было несколько сложной задачей, потому он всерьез опасался за доброго человека пришедшего на помощь. Мало того, что его собственная броня была очень и очень толстой (хотя, на данный момент, сильно промятой в двух местах), а спину отвешивал в нескольких местах переточенный из-за глубоких зарубок двуручник, так еще над ним лежали обломки его верхней (в упор загубленной) брони...
Паладин, повисев немного на все более оттягиващейся руке, тяжело сел среди обломков, благодарно кивнул помогавшему темно серому пятну, выдрал зубами пробку с бутылки и начал равномерно поглощать содержимое.
Когда с ней было покончено, он сел на левый выпирающий наплечник левой части внешней брони и уже более осмысленно осмотрел присутствующих.
- Так.... - задумчиво произнес Мирик... - Отвертка есть?.... - глаза задумчиво забегали по наплечному арбалету....
Miroslav Zorelinhorn LvL 23 Paladin

Оффлайн Alternica aka Переплетвен

  • Менестрель
  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Dark creature
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #146 : 08/12/2006, 01:58:28 »
Злостный оффтопик
Не пугай человека, Мирик. Рогнеда у нас не законодатель, а творец. Главное, все споры полюбовно разрешать без применения черноё магии 272 ступени. ;)
- Мирик, ты бы лучше полежал, честное слово. Мне аж видно, как у тебя голова кружится... - Эльфийка окинула паладина недовольным взглядом, - Только возни с арбалетом тебе и не хватало для полного счастья в виде новой отключки. Бренниль только что лечила меня и Дику... А теперь вот и тебя. Нам всем нужен отдых. Только не здесь, конечно. Надо бы перебраться в более гостеприимное место.

Оффлайн R.S.Nemesis

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #147 : 08/12/2006, 02:22:24 »
Злостный оффтопик
Я тоже в текстовухах новичок. Так что ногами - не бить. :)
Увидев показывающееся из-за горизонта Солнце, Рейнартх решил тоже благоразумно отойти в тень. Не то, чтобы Солнце было ему смертельно опасно, но в тени как-то привычнее, да и думать удобнее, благодаря чему мог спокойно смотреть на остальных. На появившегося паладина - особенно.
 - Я предложил бы уже куда-то двинуть, и там что-то обсуждать. А то сюда, знаете ли, может двинуться отряд, на порядок мощнее. Вполне вероятно, что то, кто его сюда послал, уже знает о поражении. Или вы ещё кого-то ждёте? Сколько сюда ещё паладинов идёт? ;)

Оффлайн Alternica aka Переплетвен

  • Менестрель
  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Dark creature
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #148 : 08/12/2006, 03:32:25 »
- Паладин у нас один, - оглянулась Плетвен на нового знакомца. - Так что вы правы, Рейнартх, надо уходить.
Путники пришли в движение. Тёмная эльфийка слезла со слона, уступая место Мирославу, как самому обессиленному на данный момент участнику похода. Паладина более-менее удобно устроили на широкой розовой спине Протона. Теперь можно было отправляться в дорогу. На этот раз отряд почти плёлся по неширокой лесной тропе, так как, во-первых, многие пострадали в схватке, во-вторых, абсолютно никому так и не удалось поспать, ну а в-третьих, на ходу приходилось ещё и мозговать, куда можно под утро податься для малой толики спокойного отдыха.
« Последнее редактирование: 08/12/2006, 03:35:04 от Alternica aka Переплетвен »

Оффлайн Mihhru

  • Новичок
  • *
  • Might Is Right
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #149 : 08/12/2006, 09:53:13 »
Злостный оффтопик
Ника... Мне НЕсвойственно ездить на слонах, я паладин и обладаю навыками хила, могу и сам чуток лечить, и, если уж решила отписывать и мои действия, - я отодрал от доспехов более менее целый многоствольный арбалет...
Ты меня вообще удивляешь...
Miroslav Zorelinhorn LvL 23 Paladin

Оффлайн Дика

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #150 : 08/12/2006, 11:34:00 »
Я неторопливо двигалась в самом конце нашей разношёрстной процессии, на ходу разминая раненую руку. Я тоже считала, что Руна не совсем права и соваться в расставленную ловушку не стоит. Если бы кто-нибудь спросил моего мнения, я бы сказала, что имеет смысл продолжать идти намеченным путём и следовать придуманному плану, а законника и этого, лисоподобного, захватить с собой независимо от их на то желания. Потому что оставлять за спиной ТАКИХ свидетелей ну совсем нехорошо. Но в спор мне вмешиваться не хотелось, а потому я молчала, правда при этом была уверена, что Бренниль меня слышит и мнение моё знает...
Снова за окнами белый день.
День вызывает меня на бой.
Я чувствую, закрывая глаза,
Весь мир идет на меня войной.

Оффлайн Руна

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #151 : 08/12/2006, 12:43:28 »
Злостный оффтопик
Я принципиально не учавствую в строгих техстовушках. Считаю это убогим занятием для людей, которые не умеют работать в команде. На счет Гонха. Ну да. Это не удачный у него вышел перс, но он в первый раз так что уж какой есть. Я категорически против каких-либо ГМ даже таких авторитетных как ЛЛ. Здесь пока что все полховато читают что пишут другие, но мне кажется эти затруднения временными. ничего. претрется! Ах да. На счет демона. Моя героиня все же слепая и потому отличает исключтельно земной существо/злой дух (демон)/добрый дух. По ощущениям. Она ж шаман. Потому для неё это просто очевидно. Но все остальные ее бормотания на счет демона могут и не замечать.
Все дружно сказали мне что я не права, и не осталось ничего другого, кроме как схватиться за ласково подставленное мне под руку ухо слона и пойти с отсальными.
- И все же, чует мое сердце - зря вы так. Бренниль, как ты собираешься лететь за эльфом и тем более тащить его на себе, если у тебя что-то с крылом? Ты им почти не двигаешь и не помогала себе крыльями даже когда укрывалась о солнца, чего раньше я за тобой не замечала. По крайней мере я их шелеста не слышала... Я ж не предлагаю всем идти в ловушку. Я предлагаю идти туда мне одной. В том, что меня бросят в камеру эльфу не сомневайтесь. Я все-таки умею немножечко разговривать с людьми. В том, что смогу пробиться через барьер через который пробился иможденный голодом и пытками эльф? Смогу... бывало. Ну ладно. Решили так решили. Кстати. Мирослав, раз ты уж палладин, что значит воин во имя Господа, скажи-ка. Ты не знаешь что здесь рядом за бывший монастырь? Есть там что интересное?
Выбор наш прост, как шаг за порог
Как только позвали к себе нас Врата
(гимн ЗВ-РТ1)

Оффлайн Дика

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #152 : 08/12/2006, 18:25:30 »
Я не удержалась...
- Нелле, мы не сомневаемся в твоих способностях, но с чего, во имя всех моих предков, ты решила, что сможешь пробиться в одиночную (!) камеру к одному из самых скажем так почётных пленников в этом замке?! Которого берегут настолько, насколько это возможно для каких-то своих целей! Да тебя бросят в темницу и дело с концом!
Снова за окнами белый день.
День вызывает меня на бой.
Я чувствую, закрывая глаза,
Весь мир идет на меня войной.

Оффлайн Руна

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #153 : 09/12/2006, 10:32:56 »
- Эм..., - сказать честно, в этом вопросе было столько правдивой и неподдельной логики, что более-менее стройно объяснить свою уверенность мне первые пару минут не представлялось возможным, - я... это... как сказать... Дика, ты когда-нибудь знала что-нибудь просто так? Ну этак кажется тебе что за тем кустом сидит демон, ты хвать посохом, отодвигаешь ветки - а он там и правда сидит, или идешь по улице, и чувствешь что кто-то сверху сейчас уронит тебе на голову ведро расплавленого свинца, отходишь и только сапоги с платльем об брызг потом отскобдить приходится. Вот мне сейчас кажется, что что-то в этом монастыре и в этом юристе, и в том что Марк уехал оставив на кого-то свой замок тайно связано между собой. И потом, понимаешь, я - рунический шаман. Не самый лучший на земле правда, но нужно же было летописцу хоть как-то отпередлить свою относимость в этом мире? Так вот. У меня кроме посоха есть одно оружие - шепот. Я понимаю, по сравнению с искусством владения холодным оружием которым обладаешь ты, Алариен или Мирослав, тем более уровнем магии и способносятми Бренниль и Плетвен это кажется не таким уж и могущественным способом защиты, но неокрепшие умы вроде стражников, или глав тюрем, или того верзилы, напавшего на Плетвен вполне слушаются моих приказов. Настоящие шаманы могли повеливать целыми общинами приказывать животным, оборачиваться в птиц, зверье и людей даже, лечить, воскрешать и путешевствовать между мирами... но это все не про меня конечно. Я всего лишь молодая девушка, слепая к тому же, но если Бренниль не сможет восстановиться достаточно быстро для того, что бы спасти эльфа путем самовылета его из башни, скажи мне, Дика ты готова рисковать жизнью своего друга и жизнями всей нашей кампании - ведь нападение повторится и я уверена, что в следующий раз они вернуться с новыми силами, вместо того, что бы использовать имеющиеся шанс? Меня кинут к нему в одну камеру ещё и вот почему - ведь оказавшись вместе союзники имеют свойство рассказывать друг другу о том, что палачи пытаются выведать во время пыток... Да и потом, не надо меня обижать, я же не сдамся в плен без крови своих врагов. А если у меня ничего не получится, вы же вызволите меня тоже. Правда?
Выбор наш прост, как шаг за порог
Как только позвали к себе нас Врата
(гимн ЗВ-РТ1)

Оффлайн Alternica aka Переплетвен

  • Менестрель
  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Dark creature
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #154 : 09/12/2006, 16:12:19 »
- Нда... Странноватенько у нас поход начинается. Только вышли, а уже куча проблем, - Переплетвен посмотрела на светлеющее небо. - И опять мы против каких-то колдунов. А помните, Бренниль, Мирик, Руна, как мы сражались с колдуньей, похитившей мой амулет? Вот времена-то были... А теперь снова какой-то тёмный Марк козни строит.
Часа через два блужданий по извилистым лесным тропам, когда утреннее солнце уже вовсю пригревало, путешественники добрались до небольшой деревеньки, от которой, судя по карте, было уже рукой подать до ближайшего подконтрольного Марку городка. Правда, кто их знает, эти карты... Точнее, художников, их составляющих. Последние очень любят искажать расстояния между поселениями, безбожно преувеличивая размеры родных стран и преуменьшая площадь ненавистных соседей, не гнушаясь лёгким перекосом границ владений. В общем, до города добраться предстояло несколько позже. А пока необходимо было отдохнуть после бессонной ночи, да и заодно, возможно, попробовать отрепетировать отвлекающие маневры.

Оффлайн Alternica aka Переплетвен

  • Менестрель
  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Dark creature
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #155 : 09/12/2006, 16:49:42 »
Плетвен что-то начало приходить в голову, и она тихонько замурлыкала под нос:

В крепости грозной, погрязшей в болоте,
Живет колдун тёмный, страдая икотой.
Он ест червяков и пьёт яд как водичку,
Имеет одну давнюю привычку.
Он любит построить вреднейшие козни,
Нагадить побольше всем людям со злости,
А потом клеймить странные песни
И сжигать на костре певцов лучших вместе…

Тё-ё-ёмный Марк... Какой же ты страшный...


Оффлайн R.S.Nemesis

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #156 : 09/12/2006, 21:42:09 »
 - Кстати, а с чего вы так уверены, что у Марка нету ни о ком из вас информации? Особенно о той, что так смело собирается проникнуть прямо в крепость? И вообще - вдвоём, втроём и более, пленников лучше никогда не сажать - так безопасней, мало ли что они вместе придумают.
 - Впрочем, Тёмный Марк так когда-то и делал. - загадочно улыбнувшись, сказал Рейнартх.

Оффлайн Руна

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #157 : 11/12/2006, 12:20:42 »
Злостный оффтопик
а про Темного Марка сочинять можно? Просто с одной стороны его Дика ввела, а с другой он вроде как общий... враг...
- Прошу знести в протокол отдельно - я лично думаю, что мы сейчас имеем дело не столько с самим Марком, который куда-то уехал, сколько с его заместителем.  вы что, были раньше знакомы с темным властелином о котором идет речь?
Выбор наш прост, как шаг за порог
Как только позвали к себе нас Врата
(гимн ЗВ-РТ1)

Оффлайн Дика

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #158 : 11/12/2006, 19:28:49 »
Злостный оффтопик
Можно. Но за наиболее его ответственные действия (в стиле, куда он посадил пленников, в темницу или башню, отвечает Рогнеда, как ДМ). Потому что если кто-то из нас напишет что-нибудь в духе "Я зашёл, а он спал, ну я взял его и убил" будет согласитесь неинтересно.

 - Да-да, уважаемый Рейнартх, с этого места будьте добры поподробнее! Вы что, побывали в плену у Тёмного Владыки?
Снова за окнами белый день.
День вызывает меня на бой.
Я чувствую, закрывая глаза,
Весь мир идет на меня войной.

Оффлайн Руна

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #159 : 11/12/2006, 23:52:56 »
- Или сами брали его в плен?
Выбор наш прост, как шаг за порог
Как только позвали к себе нас Врата
(гимн ЗВ-РТ1)