Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: [Оффлайн] Пьяный Рэйвен - лучшая отмаза. =)))  (Прочитано 4223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Raniver

  • Гость
 Краткий курс молодого пивню... ээ... бойца - КАК ПРОКРАСТЬСЯ К РЭНИВЕРУ НА КВАРИРУ.
1. Взять Рэйвена (1 шт.)
2. Напоить Рэйвена пивом.
3. Купить водку и выпить ее самим, т.к. Рэйвен откажется. Ибо водка плохая.
4. Взять Флэка (1 шт.), Лайт (1 шт.), Имри (1 шт) попытаться решить, куда деть Рэйвена (1 шт.)
5. Убедить их, что единственный вариант решения проблемы = Рэниверская квратира (1 шт.).
6. Поехать туда с остатками оффлуня.
7. Так как Флэк (1 шт.) И Лайт (1 шт.) поедут домой - взять группу поддержки в количестве - Ниэллон (1 шт.), Рэю (1 шт.), Денавир (1 шт.)
8. Доехать до Рэнивера.
9. Долго звоить ему в дверь.
10. Так как Рэнивер (1 шт.) не выдержит постояного звонения в его дверь (1 шт.) и откроет -  объяснить ему в по возможности цензцрных выражениях, что у нас есть пьяный Рэйвен (1 шт.), а у него нету.
11. Воспользовавшись моментом, завалиться в кваритиру Рэнивера (1 шт.)
12. Так как Рэнивер (1 шт.) поставлен перед фактом того, что мы тут, напоить его и себя пивом и радоваться жизни.
 
(с) ХеретикЪ. Она же все и писала, и не смотрите на то, что  логин другой.
« Последнее редактирование: 14/04/2010, 14:01:59 от Павел Corwin Гайдаржи »

Рейстлин

  • Гость
Ещё ожидался Рейстлин (1шт.), но так как у Рейстлина есть мама (1шт.), которая ограничивает его  вобщении по ночам, он не пришёл к Рэниверу (1шт.)

А вообще-то хотел.

               

               

Нил

  • Гость
хм. мда, конечно прикольно у Рэна, ничего не скажешь=)

               

               

Evitar

  • Гость
Зато Тарыч отметился ))

               

               

Серебряный

  • Гость
А я вот Генриха Шампанского к нему домой препровожал... а так был бы Мифриль (1-2 шт.) :)

               

               

Лайта

  • Гость
Ребята, знаете, я просто решила отписаться тут... по поводу оффа у Дварфа, и хочу сказать, что я зря думала по-другому и теперь вот я на самом деле все поняла и очень ошибалась раньше в вас, огромное спасибо Рэйвену, Имри, Еретичке, Рейсту, Флэку, Ассе, Сейдзюро, Денавиру, и всем остальным тоже!
                    Ребята помните-Питерский оффлайн рулит и он лучше всех! ;D

               

               

Хис Аманрауко

  • Гость
Мысленно с вами был Хис (0 штук в реале, 99 в астрале и прочих эзотерических и газообразных состояниях), который завидует такому экзотическому вечеропровождению...

               

               

Raven_dlk

  • Гость
Ай-яй-яй-яй ! Как нехорошо поить Рэйва полённой водкой (2 стопки) с целью прокрасться к Рэну (1 шт.) , ибо Рэйву сейчас хочется опохмелиться , но сила воли не позволяет ;) Ибо надо завтра идти в Валхал с целью разбить стереотип маргинального толкиниста и объяснить разницу между толкинизмом и толкинистикой .

В прочем не обращайте внимание на мои пьянные речи/понты...

               

               

Серебряный

  • Гость
Тогда пожелаю тебе удачи в бою... или нет в раю (Валхал всё ж таки!)

               

               

Raven_dlk

  • Гость
Митрил , спасибо канешна , но Валхал это не тот который рай - это тот , где будет горе-программа :)

               

               

Серебряный

  • Гость
Ладно... убедил.. тогда удачи в бою....  ;)

               

               

Evitar

  • Гость
телевидение решает ))) Передача, по-моему, будет 31 марта в 18-25 на РТР

               

               

Имриэль

  • Гость
Размышления (краткие):

[Ох, как болит моя голова!]

Как приятно, посидев в славной компании, выбраться из теплого дома и, ощутив прилив сил, решиться на небывалый подвиг - пересечь темным вечером ближайший лесок, дабы потом добраться до места работы....
... приключения начались....
сначала мы съехали с горы, причем кое-кому видимо понравилось и они съехали еще разок, при этом Тарыч уронил телефон и тут же исчез... не успели мы моргнуть глазом...
"и вот они вошли в лес...."  ;D

Цитата дня - "Иногда они возвращаются..." (второе пришествие Тарыча)  ;D

Цитата дня № 2 - "Имри, отпусти дерево..... неээээт... не отпускай!!!!!!!!!!..." (с) Денавир

"я видел следы, он шли туда.... и резко обрывались... в яме...." (с) Рэйвен....

Это был ужас... мне было так плохо... от смеха.... когда Рейвен убежал петляя в лес и пропал.. когда Рэн с Еретиком ползли по снегу как Мересьев... когда я ушла по пояс в снег, и в этот момент у Еретика в рюкзаке заиграл плэер, а Тарыч заговорщицки сказал на ухо - "Музыкальная шкатулка..."

В общем, все рулит...
и даже мокрые ноги не испортят мне благостное настроение....


               

               

Evitar

  • Гость
...а мерссский гадкий Тарычссс умудрился заехать домой и переодеться в сухое ;)

Фраза дня №2: "И - сухо!" (с) Тампакс

               

               

Raven_dlk

  • Гость
И всё-таки Юнтоловская Лесная дача рулит немеренно :) А главное , что меня , исходившего её вдоль и в поперёк , умудрились советами завести в болото :-\

               

               

Имриэль

  • Гость
Однако это есть великий рулеззз! и посему надо еще!

как-нибудь ;-)

               

               

Серебряный

  • Гость
Я начинаю вам завидовать...

               

               

Raniver

  • Гость
А вот так вам и надо  8) ... нефиг без предупреждения появляться  ;D

Скажите спасибо, что мы только немного по лесу походили, ибо у меня изначально была мысль отвести вас вообще подальше и откровенно бросить там, но потом захотелось понаблюдать это действо вблизи  ;)

Но, в общем, всё было в лучших традициях. Питерский оффлайн рулит. Имхо  ::)

               

               

Стеф

  • Гость
Мдя... Жаль что я болел... Был бы уже здоров... Чувствуеться что хорошо погуляли... И меня не было.... Пгоклятая жима! Хогосо шо она концилась!

               

               

ХеретикЪ

  • Гость

Зёма, какой ты все-таки добрый, прям не устаю удивляться ;D ;D ;D :P


ЗЫ. В ближайшем будущем ждите  появления в сети "Курса Молодого Пивнюка - 2". 8)