Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: для нажимания..все для нажимания :)  (Прочитано 3199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Heisa

  • Гость
ну и еще одна очень полезная вещь:

http://knopka.ush.ru/ (http://knopka.ush.ru/)

Люди опомнитесь! Не нажимайте на эту кнопку! Все кто нажал на нее хотя бы один раз обречен.

Нажал 17 раз. Очень понравилось, спасибо. Буду заходить.

А не кажется ли Многоуважаемому Автору, что Дао, выраженное Кнопкой не есть истинное Дао?! Можно рассмотреть и иной аспект существования Кнопки: задумывался ли МА над проблемой отдаленных последствий нажатия на Кнопку?! Что будет с людьми, хоть однажды ее нажавшими через 5 лет? А через 10? а через 100? Что ждет детей тех, кто НАЖАЛ НА КНОПКУ?! С другой стороны, МА опрометчиво утверждает, что нажатие Кнопки ни к чему не приводит! А знает ли он, как отразится електромагнитный импульс, вызванный нажатием на мышку, на состояние Вселенной? А к чему приведет появление дополнительного количества этих, с позволения сказать, просветленных людей в нашем, с позволения сказать, Православном Государстве? Не пошатнут ли они Незыблемые Основы РПЦ?!!!! Так что вопросов много. И не следует отвлекать внимание Прогрессивной Общественности на праздные размышления о том, что находится перед Кнопкой!.......

Поразительно следующее - развилось целое поколение кнопочников, и в общем-то ими перемалывается одно и то же. Буддизм быстро и метастатично привился в России, тем самым полностью унирванив самого себя в полную несущественность. Вероятно так и надо. Мы несомненно уже направились вслед за ним.

14 дней не отхожу от КНОПКИ...думаю....нажимать или не нажимать....Аа,чёрт сней,с Америкой!!!

Куплю Шкурку Малдера. Дешево.
Re:Куплю шкурки инопланетян, можно б.у. Связь через КНОПКУ (малдер и скалли)

Я нажал на эту кнопку ровно 5 раз и ничего не произошло. Я выключил компьютер и пошел спать, стараясь не думать о ней. На следующий день снова мы были вместе: она и я, одни во всем мире, объединенные нашей Тайной. Через неделю оказалось, что мне не нужно спать, пока работает Она. Мы смотрели с ней друг на друга и взаимодействовали с вселенской чистотой и естественностью. На второй месяц от меня кажется ушла жена. А может быть и не на второй, а раньше, но я этого не заметил. Кнопка с благодарной ритмичностью принимала мои нажатия. В одном ритме пульсировало все: сердце, вселенная и Кнопка... А потом пришел какой-то небритый человек в спецкомбинезоне и заменил кнопку на сенсорный выключатель... И мир остановился.


AND MUCH MORE!

               

               

Хифион

  • Гость
Re:кнопка для нажимания
« Ответ #1 : 15/03/2003, 08:06:31 »
http://turnofftheinternet.com

Еще
одна
кнопка
...

               

               

Снорри

  • Гость
Re:кнопка для нажимания
« Ответ #2 : 15/03/2003, 21:44:27 »
Во-первых, убирается это окошко простым Alt+F4. ;)

Во-вторых, чтоб не нарушать собственных правил - вот вам еще кнопка:

Muffy's Big Red Button that doesn't do anything! (http://www.gencomputing.com/muffy/butt.html)




               

               

Heisa

  • Гость
а вдруг он че сделает....
« Ответ #3 : 07/04/2003, 13:14:21 »
http://www2.gamesville.lycos.com/html_poke/poke_penguin.htm (http://www2.gamesville.lycos.com/html_poke/poke_penguin.htm) вот еще..но не совсем кнопка :)

               

               

Снорри

  • Гость
DOWNLOAD THE INTERNET! (http://www.onzin.nl/internetdownload/index.htm)


...At last we have created the final solution. Our programmers ... have been working overtime to bring you a ONE TIME DOWNLOAD. At last you can have the entire internet on your hard drive, at your fingertips, any time, day or night.

All you have to do is click the red button to the right...