Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия!  (Прочитано 54897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кириан

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия!
« Ответ #80 : 27/09/2006, 13:51:08 »
Цитировать
Как вам не стыдно! И только из-за этого вы оклеветали бедную девочку?

Нееет, не изза этава. Мой голлос был решшайущим и мне пришлось выбирать... и был пианъ.

А я голосую за Бомчиано! Пусть гнусный убийца получит по заслугам! Я верю, что проницательная писательница перед смерттю успела догадаццо, кто мафия, за шщто и была зверски убита ноччйу!

ябеда

Оффлайн Морка

  • Маленький брандашмыг
  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • me total loser. need help
    • Просмотр профиля
Re: Мафия!
« Ответ #81 : 27/09/2006, 13:55:22 »
а я не верю патриотическому сеньору Чиурелли. Гордиться убийством - ужасно! я понимаю, что в нашем городке творится что-то странное, но даже суд над мафией не стоит всего этого!

очень, очень подозрительно.
zeeba zeeba eata

Оффлайн Valandil

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия!
« Ответ #82 : 27/09/2006, 15:24:51 »
Я и не говорил, что горжусь, синьора! Не надо делать из меня террориста из "Красных бригад"! Закон дал промашку - но мы верим нашему синьору судье, честному человеку и работнику закона. От ошибок никто не застрахован.

Наши предки создавали Италию, Гарибальди положил за это свою жизнь - а теперь у нас по улицам шляются приезжие, безумцы, размахивающие руками, алкоголики и женщины в легкомысленных юбках. Боже, храни президента и синьора Проди - путь хоть они положат конец этому безобразию! Цантиери, Цантиери - вот кто презренный убийца, я уверен. Я достаточно насмотрелся на политиканов, чтобы научиться распознавать ложь!

Оффлайн Лин

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия!
« Ответ #83 : 27/09/2006, 18:34:13 »
Сильвия шла на городское собрание и  думала о происходяшем в гроде. "Сеньор Джованни(Кириан) довольно подозрительный тип, но он слишком много пьет и не умеет ,вероятно, обращаться с оружием. Сеньора Капулетти(Морка) слишком стара для любых дел. Хм,-Сильвия задумалась.-Кто настолько холоднокровен,что способен совершить убийство? Сеньор Чиурелли(Alwin). Он так спокойно воспринял все произошедшие преступления! Да,вероятно он и есть тот преступник,которого мы все ищем!"
Каждый сам себе диверсия,а моя парабола летит на восток!
Люди, хоть и люди, тоже люди (с)

Оффлайн Valandil

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия!
« Ответ #84 : 27/09/2006, 18:39:33 »
Ах, синьора, вы бы поработали с моё возле пресса - стали бы философом. Больно бьет молот судьбы. стоило мне только не вывалить ворох политкорректных благоглупостей, на которые так падка современная пресса - и все, меня уже готовы обвинить в страшном преступлении! Да будь я преступник, я бы вопил громче всех и поливал тела невинных жертв крокодиловыми слезами.

Не заставляйте меня думать, что эта Сильвия с ее юбкой и размахивающий руками Чезаре, на которого никто не обращает внимания, потому что он скромно молчит в сторонке - из одной шайки. Обратите внимание, как она вступилась, стоило только мне высказать сомнение в его невиновности! Осталось найти третьего, синьоры, осталось найти третьего!

Оффлайн sisoid

  • Шпиён
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия!
« Ответ #85 : 27/09/2006, 18:44:56 »
Чезаре опоздал к началу собрания. Все утро он молился за упокой душ невинных жертв мафиозного сговора и за отпущение грехов тем безумцам, которые, сами того не понимая, приближают час своей смерти.

"Амадео, а известно ли Вам, что мой отец, довольно успешный адвокат, был убит в собственном доме, когда перешел дорогу местному мафиози? И я был вынужден бежать в ваш тихий городок... А знаете ли Вы, что я все эти годы жил в постоянном страхе? Да, я уверен, они и меня искали...

И вот, после всего, что мне довелось пережить, меня обвиняют в ... убийстве несчастных девушек? :o Опомнитесь, сеньор Чиурелли, Вы совершаете грандиозную ошибку!

Я по-прежнему голосую за сеньору Капулетти. Менять свои решения под давлением мафии?! Никогда!"

Оффлайн Valandil

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия!
« Ответ #86 : 27/09/2006, 18:49:27 »
Вы растрогали меня, сеньор Чезаре.  :-\ если бы я раньше знал все обстоятельства вашей жизни, я никогда бы не подумал о вас так плохо.

Я отзываю свой голос и прошу разрешения пожать мужественную руку сеньора Чезаре Цантиери!

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
Re: Мафия!
« Ответ #87 : 27/09/2006, 19:04:47 »
Старый судья стоял среди шума голосов, непрерывно спорящих о виноватых и правых, и ничего не понимал.

Имир, Alwin, ваши голоса?
« Последнее редактирование: 27/09/2006, 19:08:14 от Мёнин »

Оффлайн Морка

  • Маленький брандашмыг
  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • me total loser. need help
    • Просмотр профиля
Re: Мафия!
« Ответ #88 : 27/09/2006, 22:51:53 »
сеньора Капулетти ещё раз посмотрела на всех присутствующих.
 - Я никогда не верила этому пьянице, Фифи, - тихо сказала она. - А после смерти бедной Шасини - не верю тем более.

голосую супротив Джованни, чтоб его черти взяли.
« Последнее редактирование: 27/09/2006, 23:43:16 от Морка »
zeeba zeeba eata

Оффлайн Имир

  • Опытный сновидец
  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Planewalker
    • Просмотр профиля
Re: Мафия!
« Ответ #89 : 27/09/2006, 23:00:04 »
Так же с большим подозрением отношусь в хм... сеньору Джованни.
Тем более что в прошлый четверг, я не досчитался в своем магазине двух бутылок не самого плохого вина!

Уверен - что он имеет какое-то отношение ко всем этим убийствам. Мой голос против.
"Тот прозаический факт, что Вселенная существует, уже сам по себе разбивает всякие доводы и циников, и закоренелых прагматиков."
Стивен Кинг. "Темная Башня I: Стрелок"

Оффлайн Valandil

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия!
« Ответ #90 : 27/09/2006, 23:38:06 »
Я даже не знаю, против кого отдать голос.
О! проголосую-ка я против сеньора Бомчиани! А вдруг? Добрый гражданин? Вне подозрений? Но не зря же синьора Капулетти так его опасалась? Пудель не подведет! Опыт не обманет!
« Последнее редактирование: 28/09/2006, 00:16:02 от Alwin »

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
Re: Мафия!
« Ответ #91 : 27/09/2006, 23:46:10 »

Один голос за Капулетти, один за Сильвию.
Два голоса за Бомчиана
Три голоса за бедного пьяницу.


- Нашего возьмутителя, - так и произнося "возьмутителя", сказал судья, - общественного спокойствия, народным судом определённого как вора, смутьяна, бездельника и шпиона, приговариваем к десяти годам... ой, чего это я, к расстрелу.

а теперь погодите с полчасика

Оффлайн Кириан

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия!
« Ответ #92 : 28/09/2006, 00:24:21 »
Внезапно протрезвевший Джованни достал из-за пазухи револьвер и навел его на Бомчианни. Но пропитая рука дрогнула и пуля попала в глаз сеньоры Капулетти. Мозги красиво разлетелись, забрызгав собачку.
« Последнее редактирование: 28/09/2006, 00:28:22 от Кириан »
ябеда

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
Re: Мафия!
« Ответ #93 : 28/09/2006, 00:32:23 »
Cудья, стоявший сзади осуждённого, пристукнул пьяницу с размаху железным табуретом по голове.

Тот упал замертво.

Не сразу, минут через пять, когда шок прошёл, пьяницу обыскали и обнаружили большое количество Страшно Секретных Правительственных Документов Без Всякого Практического Смысла.
Так по воле народной судья прибил Комиссара, который, в свою очередь, пристрелил ни в чём не повинную старушку.

Оставшиеся в зале Сильвия побледнела с лица: бедному врачу стало ясно, что она с Цантиери осталась в меньшинстве против трёх самых настоящих мафиози, тихо и спокойно разыгравших свою партию, уничтожив всех врагов, часто их же собственными руками.

Мафия победила. Вчистую.
Всем спасибо за внимание, переходим к следующей партии.
Кто-то обещал взяться.

Злостный оффтопик
Модератор, открепляй! :D

Оффлайн Oranje

  • Je Maintiendrai
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Розенбом гловнее Розенталя.
    • Просмотр профиля
Re: Мафия!
« Ответ #94 : 28/09/2006, 00:34:04 »
Спасибо господа :)
"Бомчиано Флударрини удалился на новом Феррари"
 :-*
Два холивора и диетический баттхерт пожалуйста

Оффлайн Valandil

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия!
« Ответ #95 : 28/09/2006, 00:35:40 »
Всем спасибо - и игрокам, и мастеру. Было здорово и азартно. :)

Оффлайн Кириан

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия!
« Ответ #96 : 28/09/2006, 00:39:05 »
Хотя был уверен, что Бом и Алвин - мафиозо, из злости кильнул Морку, насчёт которой было неясно. Нефиг отыгрывать противную старушку!  :P

ябеда

Оффлайн Oranje

  • Je Maintiendrai
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Розенбом гловнее Розенталя.
    • Просмотр профиля
Re: Мафия!
« Ответ #97 : 28/09/2006, 00:41:00 »
Я уже создал :)
Два холивора и диетический баттхерт пожалуйста

Оффлайн Морка

  • Маленький брандашмыг
  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • me total loser. need help
    • Просмотр профиля
Re: Мафия!
« Ответ #98 : 28/09/2006, 00:48:39 »
Хотя был уверен, что Бом и Алвин - мафиозо, из злости кильнул Морку, насчёт которой было неясно. Нефиг отыгрывать противную старушку!  :P

молодец, господин комиссар.
прикончить двух мирных жителей - это не каждому дано.
zeeba zeeba eata

Оффлайн Кириан

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия!
« Ответ #99 : 28/09/2006, 00:52:24 »
молодец, господин комиссар.
прикончить двух мирных жителей - это не каждому дано.

В первый раз ошиблись все. А во второй раз у меня не было доказательств, что это не ты мафиозо, к тому же ты слишком резко проголосовала против меня, хотя кандидатур с более четким мафиозным уклоном было хоть отбавляй :)
ябеда