Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Эй жители неба!  (Прочитано 1157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Таэрллин

  • Гость
Эй жители неба!
« : 09/04/2003, 13:30:26 »
 Страшна и гибельна красота нижних плнов мироздания. Это красный отблеск пламени, океанами заливающего эти миры, на черных или красных скалах, что как клыки вздымаются над ним. Своеобразный мир, своеобразные и существа обитающие в нем. Их сила и преспособленность в этих мирах , привела к тому что создания из других планов(пространственных измерений) считали их сверхестественными существами. А за их нрав и принцыпы, их считали злом и демонами. и они были ими, в своей жажде земель и власти, стремлением принести красоту своего мира везде. Погубив правда при этом сами эти миры...


      ОФФТОп : На горе или на радость , но решил я поводить немного словеску.На этом форуме я новичек  а посему прошу не пинать сильно.
                       В общем я хочу провести игру по сети в этой теме.
  Сюжет:  Три мира
                        Нижний План - демоны, адские псы и тд. Их цель захватить этот мир и превратить его в подобие своего
                        Верхний план - ангелы и пр.  Задача:То же самое что и см. выше только они почему то считают что они -хорошие. Впрочем в большинстве случаев это добрые персонажи
                        Междумирье - ну а тут живут все остальные. Задача: выжить и получить массу удовольствия.  Ограничения на рассы нет. Но манчикенство  и откровенная глупость (стрелять скажем в демона из рогатки) будет караться смертью.
  Механика: - буду бросатьса дайсиком. Ходж желателен каждый день (акромя выходных -сорри но в реале проблемы с нетом.)  пропуск хода сутки - персонаж был в ступоре енное время(обалдел проще говаря и пропустил ход)
         - более суток - потерял сознание..
         - более недели - печально... но мы его потеряли.
    Те у кого ожидаються проблемы с и-нетом , должны отыграть что заснули, уехали в Мордор к бабушке, третьи сутки тренируються на пролет и сообщить в Офтопе о том что у них осложнения.
          Ответы Дм (ну я ) будет писать как для груп так и для одиночек.  Внимание, персонаж должен действовать только из той информации, которую он МОГ получит. То есть ну не знаешь ты что к тебе сзади подкрадываються( если тот кто подкрадываеться смог таки подкрасться( Дм кинул дайс) , в противном случаи дм сообщит всем кто его видит об этом.)

         - кто хочет - шлите описание персонажа на zaryannezdeshniy@mail.ru  с заголовком письма: Єй жители неба! . Исходя из описания я составлю условную  карточку игрока и отошлю назад. Но прозьба -без мифрильных доспехов и героев войны в средиземье с кольцами на всех 20 пальцах. Хотя можете и так но помните -на каждый жырный плюс- 2 минуса.
   Единственные обязательные персонажи -  Демон  , командующий армией тьмы    и то же для света.  Для них отдельные правила- почтой или сообщениями на имя тех кто захочет.
       Ну вот и всё. Поддержите молодое начинание...
       Начнётся сие через двое суток. то есть в пятницу последний сбор желающих и с понедельника -поехали. Если будут игроки. Присоединяющихся на ходу Дм имеет право ( после того как они составят заявку и пошлют по вішеуказанному адресу) бросать куда угодно.