Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Поведение зрителей в кино....  (Прочитано 866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nasekomay

  • Гость
Вот я тут вспоминаю как я ДБ смотрела! УЖАС! Сзади кто-то курил, справа придурочные люди сидели: когда перед кино реклама шла они молчали, как токо начался фильм они закопошились, впереди вообще все туда-сюда бегали, то мобилы у всех звонили, то ещё чего-нить, то ввесь зал ржал над Голлумом (ну чего в нём комического-то?????) Короче настроение мне изрядно подрортили, особенно когда слышались фразы типа того что Фродо и Сэм голубые, или ещё как-нить оскорбляли остальных героев фильма......прям слов нет......одни эмоции.....помоему перед просмотром кино надо всем зрителям давать книжечки с правилами этикета чтоб они вспомнили о том что не дома на диване телевизор смотрят, и то что в зале есть любители этого кино, которым может это всё неприятно......кому-то даже Око Саурона очень смешным показалось..... :'( :'( :'( :'( >:(

               

               

Profion

  • Гость
Re:Поведение зрителей в кино....
« Ответ #1 : 04/05/2003, 22:09:59 »
Дебилы,что еще сказать

               

               

Corwin Celebdil

  • Гость
Re:Поведение зрителей в кино....
« Ответ #2 : 06/05/2003, 20:27:42 »
Такая тема уже существует. Называется "Некоторые реакции зрителей - 2". Прошу писать в ней.

Извиняюсь. Ссылку сразу не дал, не думал, что эта тема окажется аж на шестой странице.
http://forum.tolkien.ru/index.php?board=5;action=display;threadid=2777