Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: [Оффлайн] съездило меня в Питер  (Прочитано 1946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Heisa

  • Гость
итак, мы вернулись, причем дом, мы явно оставили в Питере, по крайней мере я. ща утро раннее, я с поезда..и ваще в башке мягко говоря...мм..не сахар..

Имри, Рэйвен, Рэн - ужас какое спасибо, вы все же не представляете, че вы натворили :) Вобщем хорошо с вами.

Всем остальным респекты будут выданы по полной программе, но позже...мнээээ..а то я ща  слабо помню как меня зовут...а вот..да, написано..сиир оф выжынс...точна..

кароче.. мы еще вернемся (угроза)  :))))))
« Последнее редактирование: 03/04/2010, 20:29:49 от Павел Corwin Гайдаржи »

Raniver

  • Гость
Re:съездило меня в Питер
« Ответ #1 : 08/05/2003, 05:32:11 »
Ну, я, лично, представляю, что творил :-) Причем даже не совсем то, что ожидалось :-)))

хмм... я, конечно, периодически лесное еёжище, но, как говорится. птица говорун отличается и т.д...

               

               

Sir Antin Grey

  • Гость
Re:съездило меня в Питер
« Ответ #2 : 12/05/2003, 00:10:28 »
Мню почти не пиль! Мню всё-всё помнить!
Билё клёво!

               

               

Raniver

  • Гость
Re:съездило меня в Питер
« Ответ #3 : 13/05/2003, 12:07:57 »
Дык тебя же там не было....

               

               

Sir Antin Grey

  • Гость
Re:съездило меня в Питер
« Ответ #4 : 13/05/2003, 21:54:29 »

Цитата из: Рэнивер on 13-05-2003, 12:07:57
Дык тебя же там не было....



Ну да не было, а кто говорит, что я там находился?

               

               

Resvald

  • Гость
Re:съездило меня в Питер
« Ответ #5 : 14/05/2003, 11:53:17 »
Вот, однако, мистификатор хренов. Куда уж нам-то за ним!

               

               

Heisa

  • Гость
Re:съездило меня в Питер
« Ответ #6 : 14/05/2003, 15:54:43 »
так. слушайте, вы меня уже запутали, кто был, кто не был... я точно помню кто пил :)

слегка запоздало:
Цитата:
Ну, я, лично, представляю, что творил

что творил знаешь, а что натворил  - нет :))

Крик туши:
была тут недавно одна сходка ограниченного круга ограниченных людей, так вот они мне не дали пить водки:( а опосля питеру ностальжи долбит. и по водке тоже. и ваще черт возьми,где все?

Я уже с неделю пытаюсь достучаться до Имри
Имри, почто на почту не отвечаешь?
мнээ...с Рэном и Рэйвеном ваще не пересекаюсь.
мерзюки. привыкли меня к себе, а теперь скрываетесь!



666 >:->

               

               

Снорри

  • Гость
Re:съездило меня в Питер
« Ответ #7 : 14/05/2003, 16:44:33 »
ОффТопик (ибо место этому в "Москве"):

RJ, какие-то это уж совсем ограниченные люди.. Или жадные? отказать живому человеку в водке... ужас какой.. Вешать на фонарном столбе за такое надо!

А давай соберем московских любителей водки и выпьем ея? Как тебе мысля?

               

               

Heisa

  • Гость
Re:съездило меня в Питер
« Ответ #8 : 14/05/2003, 17:25:12 »
Лавирр (продолжая оффтоп)..ДА ДА ДА.... и ваще я с тебя хочу ту музыку..можно сказать с детства мечтаю..можно бы совместить распитие водки и много другой радости :)

               

               

Снорри

  • Гость
Re:съездило меня в Питер
« Ответ #9 : 14/05/2003, 18:34:01 »
Оффтоп продолжается (надеюсь, что нас не забанят, а просто выделят вежливо из этой ветки в новую, и потом так же вежливо, пинком под попу перекинут в московский форум - не зря ведь Хиф прикручивал к форуму возможность разделения тредов на составные части.. Ведь не зря, правда? А то такое ощущение, что возможность сия активно только в "Юморе" и используется..)

RJ, давай не будем водку с музыкой путать :) Все ж таки разные вещи.. На данный момент мы с тобой имеем 3 (три) тудушки (to do, ToDo - нечто, что должно быть сделано, искаж. англ.): 1) Модем; 2) Музыка; 3) Водка.

По порядку:

1) Модем. Тут все просто - надо договориться о встрече, мы к этому моменту выковыряем модем из своего компа.. А дальше вопрос только в том, насколько точно мы с тобой сумеем договориться о месте и времени встречи.
Known issues:
а) Вряд ли, но все же возможно, что модем у нас интегрированный в мамку. Тогда будут сложности с его выковыриванием ;) ;
б) Модем софтовый, да к тому же и не слишком новый - так что вряд ли будет работать под чем-либо кроме виндоза. По карйней мере, под BeOS (4.5 & 5.0) не работал. Не знаю, насколько это для тебя актуально, но все же предупреждаю.

2) Музыка. Тут все сложнее, т.к. музыки "итого" получилось около 200 метров (ака мегабайт). У нас нет, к сожалению, дискет в количествах необходимых для переноса таких объемов (;D), зато есть USB-Drive. Так что если у тебя в компе есть хотя бы один работающий и незанятый USB-порт, все не так уж и плохо.
Known issues:
а) USB-Drive от неизвестного производителя с потерянной дискетой с дровами. Стандартные дрова не подходят ни одни из перепробованных нами. Правда, не все так плохо: на WinMe, Win2000 и WinXP оный драйв распознается автоматом и прекрасно обходится безо всяких дров. Так что если у тебя есть на компе хоть одна из этих систем - проблемы этой вообще нет.
б) Проблема есть с объемом драйва - 64 метра :(. То есть либо 4 (200/64=3,ххх...) раза придется передавать драйв из рук в руки (что итого дает 8 попыток сконнектиться в реале, разнесенных по времени, см. сложности из п. 1.), либо можно будет воспользоваться хитрой шаманской методикой переноса больших объемов информации, которая сопровождается выездом к пациенту реципиенту на дом (ну или где там у него комп стоит). Светлая уже с этой технологией ознакомилась, теперь вот месяц уже как ждет результатов (Оффтоп в оффтопе: Светлая, если ты это читаешь: честное лавиррское, если все будет хорошо, к следующему понедельнику все-все фотку будут готовы! Нам очень стыдно, прости нас!... ...вау, двойной оффтоп - такого эти форумы еще не знали.. :D). Надеюсь, сегодня или завтра вечером сможем подробнее поговорить об этом в аське.

3) Водка. Тут все вообще непонятно как, ибо, АФАИК, московский филиал Монастыря пока еще не учрежден, а жрать водку в подъезде или в лесопарке под кустиком (и не спорьте, "пить" - это когда на квартире, в подъезде - именно "жрать", и никак иначе) - как-то возраст уже у нас не тот, извините. Так что сей вопрос требует долгого и тщательного согласования. В принципе, не исключаю возможность собраться тесным кругом любителей водки у нас дома, но это при условии, что нам удастся отправить жену с ребенком на дачу.. Ибо при ребенке мы водку не пьем - принцЫпы-с.
Known issues:
а) Мы, Лавиррчики, в промышленных, тысызыть, масштабах из всех водок пьем только "Гжелку". Собссно, это не проблема, а так, инфа.
б) После потребления водки в промышленных масштабах люди, как правило, изъявляют желание поспать. Ввиду ограниченности жизненного пространства у нас дома (нас хоть и тысяча, но мы очень компактно проживаем), положить спасть у себя мы, кроме нас самих, сможем очень немногое количество народу. Так что все же, наверное, надо будет искать более масштабные пристанища...

...вот так вот.

               

               

RDVL

  • Гость
Re:съездило меня в Питер
« Ответ #10 : 15/05/2003, 02:36:50 »

Цитата:
RJ, давай не будем водку с музыкой путать  Все ж таки разные вещи..

А зачем  путать можно и совмешать, причём всё вместе оно намного лучше, чем по-отдельности....
А вообще мы вас ждёмс...