Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: [Оффлайн] Отчет (по настоянию общественности)  (Прочитано 1889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Heisa

  • Гость
Ленинградский вокзал.

3.05.2003 0:00 Resvald & seer of visions

В некотором роде ночь.После двух суток без сна слегка хотелось спать. Но надо, надо хотя бы дойти до вагона. Там будет уже легче. Обещанный Элеон с некая девушка(в последствии идентифицированная мною как Ведьма) были в зоне и крайне не доступны.  Имри обманула :) и пообещала их нам в нашем 15 вагоне. Но мы еще тогда не знали, что это происки ИРА СПб. Состояние прибалдевшее..че будет?. Купе. Ресвальда переместили ко мне. Обещал стоять насмерть, если попытается прорваться истинный хозяин койки - нам повезло. Это было единственное незанятое место. Дозвонились до Элеона, он был в далеком,кажется втором, вагоне. Спать.

Поезд
3.05.2003 7:00 те же и моя головная боль

и какого черта меня так рано подкинуло...еще полтора часа...
 
Питер
3.05.2003 8:50те же в ожиании

Выползаем из вагона, как нам потом рассказали, с угрюмыми мордами(а чего они хотели - спать хочется).

3.05.2003 8:51 Raniver, Имриэль, Рейстлин,Лакрима, Лисей,Элеон, Ведьма,Рэю, Энтин, Рэйвен

Вялыя приветствия, любопытное осматривание...мнэээ..хорошо, что не обнюхивание...Хоть Элеонище знакомое - и то хорошо. Побрели по вокзалу, поняли что без шампуню никак. Купили шампунь, коей был распит на улице. Помню,что примерялись выносить Ресвальдом ворота, но видимо решили, что не поднимут. Первые шаги по Питеру. В какой-то момент среди приехавших появилось желание перекусить, закончившееся,впрочем , как и водится распитием портвейна (вкусна однака). Распитие плавно переместилось в скверик на скамеечки, куда впоследствии было поднесен хавчик и пиво. Все было чинно-мирно, пока не решили двигаться далше и не заязалась ожесточенная драка на пиве, в результате которой Рэнивер и элеон стали слегка мокрыми. Здесь мы потеряли Рэйстлина. Автор до сих пор скорбит об этой ужасной утрате (из Москвы доносятся рыдания.) Короче пошли мы куда-то неопределеннно. (для меня лично, ибо славного города Питера я не знаю). По пути Рэнивер и Имри пугали меня своими хитрыми мордами и подозрительными фразами - что-то затевають, ироды!
В некий момент времени Рэн, Лисей и Рэю отправились за вином, а нас повели в Монастырь. Пока мы шли до метро Имри прикидывалась экскурсоводом, а я и Ведьма истекали слюной по отсутствующим сигаретам. Впрочем Ведьму слегка отвлек заход в "эзотерический" магазинчик за палками-вонялками, где она и Элеон преобрели нечто блестящее,одевающееся на пальца....(колечки какие-то). И наконец-то долгожданные сигареты!

время не помню..едем в Монастырь

Турникеты! На дикую московскую публику в лице меня они произвели впечатление...у нас это все как-то по старинке. В вагоне метро Питерцы дрыхли, Ресвальд прикидывался шлангом, а я и Элеон бурно обсуждали персонализацию убийства. Так и доехали. Выходя из метро я вдруг обнаружила пропажу Рэйвена, несшего мою сумку. Как выяснилось, багаж он не похитил, а временно передал Энтину. Пока нам удалось всех собрать на остановке, мы пропустли несколько автобусов, Ресвальд опозорил всю Москву, разбив пиво...и наконец мы погрузились... В автобусе разговор перешел на какие-то анально- фекальные темы..кто где и как блевал..мнэээ.. так тоже бывает... Рэйвен проявил нечеловеческую прозорливость и угадал,где нам надо выходить. Там нас поджидали злобные винноносцы, которые давно уже приехали и не могли попасть в обитель свою, т.к. ключи были у Имри.

Монастырь

Дружной толпой мы ввалились в святую святых! Народ потихоньку окопался в помещении и разделился на готовящих еду и остальных, которые пили, говорили и сидели за компьютером. Сначала я находилась среди готовящих: Имри,Рэйвен, Ресвальд, Лакрима- и смогла убедиться в руководящих способностях последней. Мне и Рэйвену явно не повезло и лук оросился эльфийской кровью. Потом произошла смена каркула на кухне и мы ушли в комнату, что мы рыжие, пить и разговаривать. Потом Рэйвена сложили спать, выдали еду в тазике и все занялись "своими делами". От сытного питания меня тоже сморило и я улеглась спать, присоединившись к Ведьме и Рэйвену, немало порадовавшемуся, когда он проснулся в "малиннике". Спать не получилось, ибо почему-то,  как только я улеглась на диване началось буйство. Впрочем при удалении Рэйвена все успокоилось. Минут через 40 я поняла что без меня что-то происходит на кухне и тут же образовалась там с сигаретой в зубах и сонной мордой. А на кухне происходило общение. Посреди общения заявились последовательно Дварф и Азатот с девушкой. Но большую часть времени они были в комнате, а  я на кухне, поэтому мало представляю что там творилось. Часов около 10 гости были слегка изгнаны, а мы погрузились в апатичное самосозерцание. Впрочем это длилось не долго, ибо я страдаю аллергией на кота, а кот был тут как тут. Перед уходом случился бой между мной и Элеоном, что дало пищу для разговоров в процессе поиска аптеки.  Рэйвен повел меня и Элеона дворами, рассказывая мне о внутренней моей агрессии. Мы обсудили драки, и иже с ними...ближе к аптеке разговор пошел о душе и смысле жизни. в конце-концов мы попали в вожделенное место, где ,продолжая спор, Элеон упомянул длинноногих блондинок. Стоящий впереди мужик бросился на их защиту... обратно мы опять шли дворами и упражнялись в софистике. Рэйвен завел нас на свалку, как потом мне рассказали , место аномальное, но в пылу спора о  реальности вселенной Толкиена, я ничего не заметила.
Вернувшись, мы обнаружили оставшихся в Монастыре чуть ли не медитирующими, но уже убравшими большую часть бардака.
Рэн, Ресвальд, Рэйвен и я удалились на кухню пить водку. Ведьма и Элеон спали...Имри незаметно, как истинный шпиён, смоталась, чем вызвала мое глубокое расстройство.
Вобщем мы пили водку и вели беседы...ну, те кто пили когда-либо водку и вели беседы нас поймут :). Водка кончилась. Сходили за водкой. Продолжили.Часов около четырех заявился Элеонище, весь взъерошенный и с глазами, глядящими в разные стороны, и в срочном порядке потребовал разложить ему диван. Несмотря на настойчивость его просьба была проигнорирована: мы же пили водку. Еще через час из кухни ликвидировались Ресвальд и Рэйвен, и мы с Рэном вели часа полтора интимную беседу без водки, но с сигаретами. В 6:36 мы пошли спать

::конец первого дня.
« Последнее редактирование: 03/04/2010, 20:14:16 от Павел Corwin Гайдаржи »

Heisa

  • Гость
продолжение

4.05.2003 время не определено

Элеон и ведьма ушли за Билетами. Больше они не вернулись.
 
4.05.2003. 10:00 Ресвальд, Рэн, Рэйвен, Сиир офф...

Я наконец-то продрала глаза. Т.е. начала продирать..что мне успешно удалось часам к одиннадцати. Шел дождь, Рэйвен игралси в игрушку на компе, Ресвальд шумно помывался. На кухне было грязно и я даже вымыла посуду и еще что-то...эмммм...действие для меня весьма нетипичное. Выпили чаю, позвонили Имри и возмутились ее изчезновением..ничего в свое оправдание не сказала рыбка, но позвала провожать Лавирра. Мы очень хотели, он не могли ... хотя очень хотели.. Долго пробуждали Рэна при помощи кота, сока, чая и сигарет..Получилось. Отвели на кухню. На кухне была водка. Рэйвен пошел за едой. Рэн не пошел на работу. Днем решили, что вечером я не еду домой. Поехали на вокзал и менять билет. Там свершилось главное событие всей поездки. Мы шли по вокзалу в поисках кассы, поглядывая по сторонам. В какой-то момент Рэну это надоело и он решил выяснить ее месторасположение у старушки, стоящей рядом с всяческими колбасно-мясными изделями. Он пошел ко "входу". Я успела понять что что-то не то. Рэйвен успел открыть рот. В следующий момент Рэн и стекло встретились. Лицо у него было весьма  удивленное. Я попыталась умереть со смеху в стороне. Вобщем событие состоялось. ( из надежных источников выяснено , что нос у Рэна все еще болит). Зато вскоре мы нашли кассу и купили билеты. Это прошло не так легко, как ожидалось и Рэн, было возжелавший ехать в Москву, как-то напрягся и передумал. Развлеклись со справкой на вокзале: ввели в поиск любимое слово из трех букв и получили много радости. "Станций, начинающихся на х.й нет". Мы, видимо, устали,  и поэтому радовались всему. На улице шел дождь и зябко завывали енотовидные собаки. В монастыре снова начались философские беседы,но на этот раз мы залегли спать на много раньше.

5.05.2003 11:00

Меня не разбудили! Но я проснулась сама. Кормились макаронами, даже слушали музыку. Рэн все же пошел на работу. Но все же опоздал. Дюже. Рэйвен завел меня и ресвальда в лес. В лесу было хорошо, однака.. солнышко, ветерок, мухи сонные, водоем..медитативно посидели на бревнышке.
Наконец, моим волевым решением мы отправлилсь к Имри..Уже втроем.
У Имри был чай с мятой, какой-то психоделический фильм и настойчивые предложения не уезжать..грустноватые мы все же вырвались из квартиры. До вокзала ехали с шутками-прибаутками, смешными. Все любят когда смешно. Расставаться не хотелось.

Вокзал
5.05.2003 21:30 Ресвальд, Имри, Рэйвен, Сиир

Меня пытались вытащить за руку в окошко вагона. Грустно. Отдала этим двум некурящим две свои зажигалки, на память, сама одну стырила в Монастыре. Поезд тронулся, мы поехали, а они остались.
Чуть позже я вещала истину Ресвальду, но нас разогнали и всю ночь я спала аки труп, отдыхая от "отдыха" в Питере.

Москва
6.05.2003. 5:30 Resvald & seer of visions

Мы все еще не смогли отойти от Питера. Разговор до моего дома получился странный: вроде бы обо всем, но в итоге только о Питере и тех, кто там остался.
Попрощалась с Ресом.
Лифт, 12 этаж, дверь, ключ повернулся в замке....

               

               

Андомиэль

  • Гость
хммм....так это твой палец был приговорен Настоятелем и Дварфом к отрубанию? ;)

               

               

Heisa

  • Гость
мой, мой :))) что характерно, мой палец все еще при мне :))) удалось отвоевать. хотя покушения были страшные, жаль не было тупой бамбуковой пилы :))

               

               

Resvald

  • Гость
Нет, пиво я разбил, подумаешь, важность какая! А то что я четыре кэгэ этого дерьма припёр-таки, никто и не помнит. Тем более, что сам я его почти не пью. Я ещё напишу, что я думаю по поводу всего этого. Детальки разные, незначительные, но, порой любопытные. Мне, по крайней мере.

               

               

Имриэль

  • Гость
Рэс, так где же обещанное? неделя прошла, а воз и ныне :)))
Бери пример с Рыжей :))

               

               

Resvald

  • Гость
А я лентяй. И к тому же не могу подобрать подходящую форму изложения для столь небольшого количества информации.
Башка, опять же, занята немного НЕ ТЕМ.

Я, конечно, могу попытаться создать свой пространный отчёт, но... Все, в общем-то, были люди как люди, а вот я - как хрен на блюде. Накладывает, надо сказать, некий отпечаток на впечатления. Хотя, кто знает, может и соберусь... Поздновато будет, пожалуй, но за ради чистого искусства - можно.

               

               

RDVL

  • Гость
Лентяй не лентяй, а хотелось бы и эту версию увидеть 8)